PDA

Просмотр полной версии : обсуждение игры №18 - Подснежники


St.Ivan9
24.03.2011, 01:59
Всем спасибо,Денис результаты в студию)
с почином
Команда Кол-во кодов Время финиша
1. Друзья Оушена , 20 , 1.37
2. СДС+ , 19 , 1.59.13
3. ЛМС , 19 , 1.59.38
4. Николя , 18 , 1.54
5. Дети Аль Пачино , 18 , 1.58
6. Dirties , 18 , 1.59
7. 4x4 , 17 , 1.59
8. Тедди Бир (Командир) , 10 , 1.59
9. Non-Stop , 3 , 1.45
10. Пирожки , 1 , 0.12

КИкимоРА
24.03.2011, 09:01
Буду первая......все в принципе хорошо.....но мля, белые метки........больше не надо...пажааааааалуйста....:)
И лока конечно уже баянище...хотя зарисовал хорошо...
Рада что MZ стартовало...у тебя получается,продолжай!:)

Тиран
24.03.2011, 09:20
И лока конечно уже баянище...
А какое это отношение имеет к МЗ? Мз это тренировка и не более! А тренироваться на "целках"?

Malo chica
24.03.2011, 09:24
Наконец-то начался новый сезон мз! Ура ура ура!

Игра в целом понравилась. Денис молодец, многие коды которые находила,очень понравились!

НО: ПОЖАЛУЙСТА!!!! НИКАКИХ БЕЛЫХ МЕТОК! - ЭТО АД.

и код на плинтусе под ленолеумом просто убил, там облазили все!!! Не рисуй больше коды на полу!!!

КИкимоРА
24.03.2011, 09:26
А какое это отношение имеет к МЗ? Мз это тренировка и не более! А тренироваться на "целках"?


Больничка играла уже наверное раза 4 за последние 1,5 месяца....я не говорю что нужно играть на вообще новых,но больничка конкретно уже поднадоела...

Senteres
24.03.2011, 10:04
Во-первых хочется всем сказать большое спасибо за то, что приехали и оценили мое творчество. Я, правда, старался сделать так, чтобы всем было интересно.
Во-вторых поздравляю всех с открытием третьего сезона, надеюсь будет серьезная борьба за призовые места в сезоне. Кстати рейтинг теперь, скорее всего, будет считаться по другому - об этом будет объявлено в отдельной теме рейтинга.

Ну а теперь результаты:

Команда Кол-во кодов Время финиша
1. Друзья Оушена , 20 , 1.37
2. СДС+ , 19 , 1.59.13
3. ЛМС , 19 , 1.59.38
4. Николя , 18 , 1.54
5. Дети Аль Пачино , 18 , 1.58
6. Dirties , 18 , 1.59
7. 4x4 , 17 , 1.59
8. Тедди Бир (Командир) , 10 , 1.59
9. Non-Stop , 3 , 1.45
10. Пирожки , 1 , 0.12

Добавлено через 16 минут
Все свои косяки учту в будущем и не допущу их больше. С метками да - перемудрил, больше не повторится.) Насчет кода на плинтусе под линолеумом - не считаю что мой косяк, да, согласен, сложный код, но берущийся - не все же легкие рисовать.)))
Также хотел всех попросить если не сложно - рассказать кому, какой код понравился больше всего - буду учитывать это в будущем.

Поздравляю тройку с призовыми местами, вы молодцы. Оушены так вообще отожгли. Но, думаю, в будущем вам придется еще очень серьезно постараться. Non-Stop не расстраивайтесь, в первый раз у нас все-таки, приезжайте еще обязательно и все будет намного лучше, натренируетесь.
Командир - крут, в одно лицо 10 кодов запилил, красавчик.
Я, если честно, болел за Николя, но что-то мои старички меня разочаровали.)))
Надеюсь в первый и последний раз.)
СДС перед игрой провели грамотную трансферную политику и приобрели себе в команду дополнительного Фонаря.) Поздравляю со вторым местом.
ЛМС финишировав буквально на флажке - вырвали себе третье место.
Dirties и Дети я так понял просто фестивалили.))) Dirties так вообще меня радовали, сначала ходили друг за другом метки пилили, потом друг друга искали, но за то очень позитивно.)
4x4 уже вплотную приблизились к фаворитам, еще чуть-чуть и буду в призах, я уверен.

Еше раз всем большое спасибо и жду всех в следующий раз - сезон продолжается.
И да - не забудьте написать про кодики плиз.)

Добавлено через 2 минуты

и код на плинтусе под ленолеумом просто убил, там облазили все!!! Не рисуй больше коды на полу!!!

Он был не на полу.)))

Мусор
24.03.2011, 10:17
Спасибо за игру, получилось лайтово. Коды весёлые, порадовал на розетках (4)-убили кучу времени, а со второго захода за 5 секунд нашли.:) 2 жесть тоже много времени и безрезультатно. 10 метку искали долго, сливалась со стеной. А так бы мож и первыми были бы, давно не играли-утратили навык запила наверно немного!:) Может ещё приедем, спасибо за игру!

Senteres
24.03.2011, 10:18
Спасибо за игру, получилось лайтово. Коды весёлые, порадовал на розетках (4)-убили кучу времени, а со второго захода за 5 секунд нашли.:) 2 жесть тоже много времени и безрезультатно. 10 метку искали долго, сливалась со стеной. А так бы мож и первыми были бы, давно не играли-утратили навык запила наверно немного!:) Может ещё приедем, спасибо за игру!

Конечно приезжайте, у вас явно первое место не за горами.)

evgen[rb]
24.03.2011, 12:55
Спасибо Денису за игру! Из того, что видел, все понравилось..
за 2 код тебя нужно покатать в багажнике немного :)
обидно снять за 40 минут 18 кодов, а остальное время убить на 2 оставшихся, которые так и не поддались((((

Для первого раза очень даже не плохо! Так что продолжай в том же духе!

St.Ivan9
24.03.2011, 13:45
за 2-ой код дениса в багажник к тирану и саб на максимум)))
по игре,метки просто ад
коды 90% понравились
остальное всё сказал после финиша тебе лично)

Senteres
24.03.2011, 13:57
;35810]Для первого раза очень даже не плохо! Так что продолжай в том же духе!

Ок, будет тебе еще линолеум.)))

Skvo
24.03.2011, 15:18
Кто входил в состав команды "Друзья Оушена" ?
Я что-то не помню такого названия...

Malo chica
24.03.2011, 15:20
Кто входил в состав команды "Друзья Оушена" ?
Я что-то не помню такого названия...

На сколько я видела на локации... их было 4 человека в команде.....
Двое из Либертис и их самих двое.

Вообще я знаю,что они на NM играют. 4-ые в зимнем сезоне.

evgen[rb]
24.03.2011, 15:34
На сколько я видела на локации... их было 4 человека в команде.....
Двое из Либертис и их самих двое.
http://www.mifgym.ru/images/kach_malish_resize.JPG

Malo chica
24.03.2011, 15:53
;35821']http://www.mifgym.ru/images/kach_malish_resize.JPG

Это у тебя возле дома? Симпатишно. Только мне не очень нравиться сочетание зеленого с красным.

sem4
24.03.2011, 15:57
Наши цвета - КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!!!

evgen[rb]
24.03.2011, 16:00
Это у тебя возле дома? Симпатишно. Только мне не очень нравиться сочетание зеленого с красным.

cогласен))) цвета неудачные

Slyner
24.03.2011, 18:58
На сколько я видела на локации... их было 4 человека в команде.....
Двое из Либертис и их самих двое.

Вообще я знаю,что они на NM играют. 4-ые в зимнем сезоне.Вообще нас четверо из начального постоянного состава, но я временно не играю - начались активные рабочие будни и стало сложно совмещать работу и игры. А на NMе у нас третье место в сезоне :-P

Scamp
24.03.2011, 19:16
Денис, спасибо за игру, все понравилось.
По кодам:
1- зачетно, наверно я немного перекрутил эти жалюзи, облегчил другим поиск
2- не нашел, многие пытались искать за меткой, в том числе и я, мз, можно утащить, хорошо что все люди адекватные
3- осмотрел все окна и шпингалеты, когда заметил решетку, нашел, логично
4- пара-есть пара, зачетно
5-
6- покрутить, логично
7- искал долго, не нашел, Оля нашла за пять секунд, ей понравился ))
8- облазил все крепления для ламп и двери, даже в полу посмотрел, а он за проводом, порадовал
9- долго не поддавался, нашли случайно, когда Оля сдвинула этот провод ногой, ругался и удивлялся
10- цепь, крюк, логично
11- сразу захотелось почувствовать себя хирургом
12- лестница есть, значит наверху, гуд
13-
14-
15-
16- 9 метров, не думал что так далеко, ближе были места покруче
17- дверь, засов, манит к себе
18- очень логично
19-
20- шпингалет, любимое дело

Пожелания: Белые метки это хорошо, но только если они на темном, и поменьше радиус поиска, это я про 16 )))

Ну и напоследок, молодец !

Senteres
24.03.2011, 19:28
Спасибо Юр.) Очень приятно.) В следующий раз надеюсь выйдете Фонарями.

Добавлено через 2 минуты
По поводу возможного нарушения численного состава некоторых команд. Я заметил только 4-х пирожков, но они сразу уехали - напоследок спросив " И не сташно вам тут лазить?"))), про остальных, честно скажу, не заметил, а может и не было ничего. Возможно мой косяк.
Скажу одно - на следующей игре кол-во игроков в команде будет контролироваться при заходе на локацию.

Disa
24.03.2011, 20:19
Спасибо. Игра понравилась.
Но блин, белые метки это ну вообще никак. На плитке вообще невидно.

Malo chica
24.03.2011, 20:22
А на NMе у нас третье место в сезоне :-P

Наверное я вас расстрою,но на NM вы червертые, просто Андрей почему-то еще не пересчитал рейтинг...

Koks
24.03.2011, 20:44
Наверное я вас расстрою,но на NM вы червертые, просто Андрей почему-то еще не пересчитал рейтинг...Да пусть будут третьи) Качели - не наши методы ;-)

n1kon
24.03.2011, 20:55
Да пусть будут третьи) Качели - не наши методы ;-)

Что ты там говорил по поводу рейтинга Хомяков? Я Андрею сказал лично, что мне пофиг на рейтинг, пусть хоть все баллы наши отдаст Хомякам.

Malo chica
24.03.2011, 21:00
Что ты там говорил по поводу рейтинга Хомяков? Я Андрею сказал лично, что мне пофиг на рейтинг, пусть хоть все баллы наши отдаст Хомякам.

Ха я ему тоже самое говорила и не раз))) Он нам с тобой не верит, ждет когда Юра подтвердит)

Koks
24.03.2011, 21:14
Что ты там говорил по поводу рейтинга Хомяков? Я Андрею сказал лично, что мне пофиг на рейтинг, пусть хоть все баллы наши отдаст Хомякам.
Вобщем ради какого-то кубка я думаю срач поднимать не стоит. Хомяки играют в свое удовольствие, а рейтинг это уже побочный эффект :)

Ylek.
24.03.2011, 21:21
Денис ты молодец! Спасибо! Все достаточно логично, белые метки зло)) Понравился код на вентиле, еще код в розетке, только не пиши больше коды, которые можно сломать. Код в туалете убил, долго называла тебя плохими словами, разобрала пол туалета, когда нашла, поняла, что я овощ))) Код по 16 метке: подойдя к этой метке случайно вспомнила слова Дениса на старте, что все коды от метки в 5 метрах, но есть один примерно в 7, поэтому сняла минут за 5 максимум)))

В общем поздравляю с дебютом! ПиШи еСчО!!!

Skvo
24.03.2011, 23:43
Дениска, сделаешь комнату "спешал фо Скво" - приеду ;)))

Mikka
25.03.2011, 01:22
Наверное я вас расстрою,но на NM вы червертые, просто Андрей почему-то еще не пересчитал рейтинг...
Наверное я ТЕБЯ расстрою, но при таких вариантах подсчета рейтинга, мы все равно будем 3ие, т.к. часть рейтинга Либертис, тогда уйдет Оушенам из-за перехода 2х участников команды Либертис в команду к Оушенам на постоянной основе:-[
А вообще это не то место где надо обсуждать такие вещи, есть другой форум где это будет актуальнее...
По поводу игры... Денис, огромное спасибо, коды очень понравились, продолжай в том же духе, не один код не вызвал сожаления или расстройства. все четко, интересно и с фантазией!
К сожалению 2ой код не пилил, но рассказы о нем уже второй день слушаю с большим удовольствием!

Senteres
25.03.2011, 09:10
Действительно - хватит мне тут флудить про какой-то ваш непонятный рейтинг.))))))

Всем больщое спасибо за отзывы.)

Pahan
25.03.2011, 09:27
Отличная игра получилась. Коды интересные, не банальные (по крайней мере то что я видел).
2 номер - вкусняшка!
Метки не понравились))) бегал минут 5 искал первую)
Оч. понравилось... Давай ИСЧО!)
И как уже отписывались - молодец !

Командир
25.03.2011, 19:44
Денис, спасибо большое за игру!
Мне все очень понравилось) Все коды, которые нашел, очень интересные, не знаю даже какой выделить. Долго смеялся после снятия кода mz:простата)) Цвет меток не порадовал, впрочем у меня все равно не было времени их искать, найдя код, всегда шел на свет фонарей))
В общем, молодец! Делай еще)