PDA

Просмотр полной версии : Результаты и обсуждение MZ IC#18 - 01.02.12 "Однажды на эстадио"


das_Kursor
02.02.2012, 00:11
1. Krashor 0:19 14
2. Vacilador 0:24 14
3. Newdeath2 0:27 14
4. Evgen [rb] 0:19 12
5. Tolik 0:31 12
6. MaZZaY 0:30 11
7. Карась 0:30 10
8. ton4ik 0:31 9

Вне зачёта:
vorbei


Спасибо всем, кто приехал. Очень надеюсь, что не была провальной моя идея сделать EN-образный поиск.

Vacilador
02.02.2012, 00:54
Лысый, у евгена 12баллов, нэ? Тебе может тоже куркулятер подарить?))))
На тему игры- завтра. Не заш ла, это если 1 словом

das_Kursor
02.02.2012, 01:52
Сорри за очепятки) Поправил!

sem4
02.02.2012, 08:44
чо чо чо, теплуха играла с крайней ДРП, да? =)

vorbei
02.02.2012, 09:14
Курсор, я не "вне зачета". Считай, что я просто не играла, это лучшее, что я могу сказать об этой игре.

Senteres
02.02.2012, 09:29
Чувствую хорошо, что я не поехал.)

evgen[rb]
02.02.2012, 10:31
Семыч, походу другая теплуха)
Денис, зря ты так считаешь)
Организаторам спасибо за старания, понравилось пилить в тепле) два нестандарта взял быстро - понравились) пилево в стиле энкаунтера, без меток тоже неплохо, для такого маленького помещения - что надо!

sem4
02.02.2012, 10:37
Вход со стороны "В область" рядом с будкой какой-то в люк? =)

MaZZaY
02.02.2012, 11:00
В целом, запил в тепле понравился... =) Авторам спасибо

после игры я понял, что мой скил запила надо срочно поднимать... как-то обидно быть в конце таблицы =)

нестандарт, конечно, получился адски косячным....
ПСЖ-ЛИОН
ЦСКА-СПАРТАК
РЕАЛ-БАРСЕЛОНА
как отсюда нужно было получить слово "дерби" без перебора вариантов? =)
из этих команд только одна пара играет в одном городе... это ещё повезло, что с французским футболом почти никто не знаком, и про то, что ПСЖ из Парижа, а Лион из Лиона я понял только по дороге домой...

Senteres
02.02.2012, 11:06
;87398']Семыч, походу другая теплуха)
Денис, зря ты так считаешь)
Организаторам спасибо за старания, понравилось пилить в тепле) два нестандарта взял быстро - понравились) пилево в стиле энкаунтера, без меток тоже неплохо, для такого маленького помещения - что надо!

А ты как до дома то потом добрался? Я что-то не вижу Командора в таблице.)

sem4
02.02.2012, 11:10
Курсор, рукалицо.... Дерби-это матч между командами из одного города =)))
Барселона-Реал ваще называется "эль классико" =)
Вы, батенька, профан в футбольном отношении, как я погляжу =)

Senteres
02.02.2012, 11:14
Плюсую к Семе.) Курсор - косяк, снимай игру с зачета!)))

r.a.m
02.02.2012, 11:17
Сань, встряну) вообще изначально да, из одного города. но все чаще слышу про дерби Барселона-Реал или Милан-Ювентус (но в первом случае особенно часто). Вот погуглил - действительно, не только между командами из одного города, но и между принципиальными соперниками, находящимися вверху турнирной таблицы. как-то так.
хотя, да. лучше МЮ-МС, например. или Ливерпуль-Эвертон

Senteres
02.02.2012, 11:19
Милан - Интер, что может быть известнее?))) Курсор - овощ!)))

St.Лютик
02.02.2012, 11:21
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8_%28%D0%B8%D0%B3%D1% 80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%8 0%D1%82%29

r.a.m
02.02.2012, 11:21
[QUOTE=Senteres;87406]Милан - Интер, что может быть известнее?))) QUOTE]

мммм, ПСЖ-Лион?

vorbei
02.02.2012, 11:34
ДЕРБИ??? Так вот что надо было получить? И про это слово меня Курсор уверял, что любой это знает? Круто, я вот впервые слышу. Прогуглила: первым делом речь идет о скачках) Замечательно…
*
Что-то у нас MZ превращается в узкоспецифичное полевое дуплилово. Печально.
Имхо, у каждого проекта есть своя направленность: есть игровые челленджи, есть поиск, есть валево и т.д. И у каждого направления есть свои приверженцы, которые туда ездят из любви к данному конкретному направлению. Эксперименты тоже имеют право на существование, безусловно, НО!!! Их надо анонсировать именно как эксперименты с объяснением примерной сути.
Дека же, например, когда делал Пятнашки и Дорожные войны, позиционировал их именно как экспериментальные игры, объяснив суть. И люди, которые приехали туда, сделали это сознательно, понимая, что их ждет. Сюда же люди приехали (ну как мне кажется) душевно попилить IC в привычном понимании. А тут на тебе, 15 кодов в одной комнате без меток и футбольная викторина)
Курсор, я очень рада, что ты постоянно пишешь игры, и уже не раз тебе об этом говорила. Но изначальная прелесть MZ была в микроскопических кодиках со всякими там покрутить, отогнуть, повернуть, нажать и прочее… Сейчас коды из раза в раз все крупнее и крупнее. Зачем? Это уже не MZ, а какой-то совсем другой проект. А я скучаю по старому MZ…Вот…
*
Ну и в мою бочку дегтя добавлю ложечку меда: спасибо за теплую локу.

Senteres
02.02.2012, 11:41
[QUOTE=Senteres;87406]Милан - Интер, что может быть известнее?))) QUOTE]

мммм, ПСЖ-Лион?

Ну да, особенно если они из разных городов, и кроме того ПСЖ, до этого сезона, вообще не было конкурентноспособно. Я даже не помню, когда они последней раз в ЛЧ играли, тоже мне дерби.)))

amarok
02.02.2012, 11:43
ДЕРБИ??? Так вот что надо было получить? И про это слово меня Курсор уверял, что любой это знает?
Я, например, не знаю тоже. Ну, то есть я слышал это слово...последний раз в названии игры dozor lite мытищи=) Но никаких ассоциаций между этим словом и вышеупомянутыми кодами у меня не возникает)

Vacilador
02.02.2012, 12:32
Рома-говнолацио, интер-милан, вэст хэм-лидс, мю-мс, примеров куча. То, что 2ой нестандарт косячен (хотя я его снял) я говорил курсору на игре. Лока была не теплой, а пидрец жаркой! Я пилил в одной футболке) надо было б сказать, что на локе адъ. 15 кодов без меток- жесть! Вот многие чисто рандом. Ты не удивлен, что никто все коды не снял, снимали по 10/15 макс, что есть намек- не можем так вот сразу взять и пилить без меток. Делал бы нано-метки с радиусом в 2 метра, или делал бы скопления кодов и общую метку, психологически было бы проще)

MaZZaY
02.02.2012, 14:09
ДЕРБИ??? Так вот что надо было получить? И про это слово меня Курсор уверял, что любой это знает?

У меня жена написала в листочек что-то типа "это когда команды из одного города играют между собой".. ей засчитали =)

das_Kursor
02.02.2012, 14:10
Спасибо за конструктивные отзывы!
Учту их на ближайшей же игре.

St.Ivan9
02.02.2012, 14:16
с дерби-двояко,Я не вижу в этом никакого косяка.эль классико так у испанцев это всё обзывается.на наш ше,русский язык это просто дерби.
про пилево без меток-на вкус и цвет фломастеры разные,всё равно рано или поздно это было бы,лока подходила под этот формат,решили попробовать+была бы возможность пересечения кодов-этон е есть хорошо

vorbei
02.02.2012, 14:29
ДЕРБИ??? Так вот что надо было получить? И про это слово меня Курсор уверял, что любой это знает?

У меня жена написала в листочек что-то типа "это когда команды из одного города играют между собой".. ей засчитали =)
Я не считаю это корректным, так как формат ответа в mz - это "слово", а не "предложение с описанием неведомой фигни". Исходя из этого, незнание слова = незнание кода.