PDA

Просмотр полной версии : Результаты и обсуждение MZ#38 31.05.2012 "КУ!"


das_Kursor
31.05.2012, 20:11
Тема для выражения мнений по игре.

Результаты:

1. 2ф5 15
2. ТеддиБир 15
3. Белые Бобры 15
4. Polizei 14
5. ЖиЕсть?! 13
6. БП 12
7. SantaRA 11
8. Баобаб 10
9. Трололо 9
10. Штабные крысы 8
11. СДС 8

Munch
31.05.2012, 22:03
Обсуждать за полтора часа до старта. Это новое слово!

Ланка
01.06.2012, 00:35
заброшенные вагоны, воняющие какашками, - хуже выселенки!( спасибо, что без бомжей...
но коды написаны весьма здорово (хоть и нашли далеко не все)

вопрос к авторам/организаторам: а нельзя ли как-то более четко придерживаться распорядка в плане времени? сказано в 22:30 запуск, а в 22:00 отъезд - почему бы не укладываться в это время? с учетом окончания заполночь - каждые 5 минут имеют цену для привязанных к метро...

St.Лютик
01.06.2012, 01:10
Прошу прощения у Любы за причиненную травму. Прости пожалуйста, не специально совсем... Неаккуратный я=(

Gusla
01.06.2012, 04:10
В целом кодики норм, сами совощили. Цак и на предохранители так ваще ништяк. А вот за 5 метку тебя покарает проводник)
Не понравилось толкаться в комнате проводника 2мх1м. Хочется чего-нить просторного)

krashor
01.06.2012, 07:43
Спасибо, понравилось.

n1kon
01.06.2012, 08:08
Лока УГ, коды норм. Больше понравились блиц раунды с Тедди Бир ; )

evgen[rb]
01.06.2012, 08:14
Спасибо за игру - понравилось!
Из пожеланий - хотелось бы побольше кодов, хотя бы 20.. потому что 15 кодов - это скорее для IC.
А также, чтобы не было подобных недоразумений, как на этой игре - четкое место финиша.
P.S. рейтинг гавно

Malo chica
01.06.2012, 08:47
Локация гавно, хотя это даже локацией трудно то назвать!!! Коды норм,но убивало однообразие,когда на какую метку не придешь одно и тоже,мораль падает!) Играть в 1,5 человека в команде не круто! Даша молодец,я бы на твоем месте даже не поехала на игру!)))))
Ах,да... P.S.рейтинг гавно))))))))))))))))))))

zajka_v_kapyste
01.06.2012, 08:55
Сама идея заиграть поезд - крутая) но слишком уж много внутри говна, причем на 1 метке в реальном смысле слова!!!) да и имхо, оч много крутых мест для кодов не заиграно)

Командир
01.06.2012, 09:06
Спасибо авторам за игру! В целом неплохо, только в очередной раз очень мало кодов. Надоело, когда из игры в игру команда за 50 минут спиливает 14 кодов. А если тебе повезло, и ты встал на какой-нибудь получасовой дроч, то вообще всю игру пропускаешь) Хорошо, что в этот раз хоть какое-то развлекалово было после финиша))
Ну и рейтинг, конечно, гавно полное!!!

Senteres
01.06.2012, 09:12
Рейтинг - крутооооой!)))

elkmel
01.06.2012, 10:06
;103902']
...А также, чтобы не было подобных недоразумений, как на этой игре - четкое место финиша.


ППКС

das_Kursor
01.06.2012, 10:27
Рейтинг - ахуенен!

St.Лютик
01.06.2012, 10:49
Нас так и не принял?

das_Kursor
01.06.2012, 10:52
Вы вне зачёта.

zajka_v_kapyste
01.06.2012, 11:02
Нас так и не принял?

Вы вне зачёта.

;103902']чтобы не было подобных недоразумений, как на этой игре - четкое место финиша.
присоединяюсь....

St.Лютик
01.06.2012, 11:13
Апелляция к орг.составу MZ.

Поскольку на старте четкого ответа на вопрос "Где финиш?" команда СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ не получала, просьба в этот раз внести в зачет ее результат.

Пояснение.

1)Член команды за минуту до финиша выбежал из вагонов и побежал вдоль состава в надежде отыскать организаторов. В результате организаторы обнаружились около последнего вагона, что было предугадать невозможно.
2)Член команды не увидел четкого расположения организаторов в толпе народа, и принялся орать во весь голос, дабы отсечь время.
3)В результате команда опоздала с финишем на 30 секунд - 1 минуту. Это опоздание является следствием недоинформированности игроков со стороны организаторов о месте финиша, а также НЕЯВНОМ расположении организаторов в массе людей.


Впредь просим заблаговременно оповещать игроков о времени и месте финиша, а также не стоять в куче игроков, дабы избежать проблемы Вас найти.

Протест просьба удовлетворить немедленно.

St.Лютик /СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ/

Malo chica
01.06.2012, 11:16
Апелляция к орг.составу MZ.

Поскольку на старте четкого ответа на вопрос "Где финиш?" команда СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ не получала, просьба в этот раз внести в зачет ее результат.

Пояснение.

1)Член команды за минуту до финиша выбежал из вагонов и побежал вдоль состава в надежде отыскать организаторов. В результате организаторы обнаружились около последнего вагона, что было предугадать невозможно.
2)Член команды не увидел четкого расположения организаторов в толпе народа, и принялся орать во весь голос, дабы отсечь время.
3)В результате команда опоздала с финишем на 30 секунд - 1 минуту. Это опоздание является следствием недоинформированности игроков со стороны организаторов о месте финиша, а также НЕЯВНОМ расположении организаторов в массе людей.


Впредь просим заблаговременно оповещать игроков о времени и месте финиша, а также не стоять в куче игроков, дабы избежать проблемы Вас найти.

Протест просьба удовлетворить немедленно.

St.Лютик /СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ/

Глупый протест! Все нашли организаторов,а вы не нашли.. Чья может быть в этом вина.... место где были орги было логичным и предсказуемым!

St.Лютик
01.06.2012, 11:18
Чья может быть в этом вина.... место где были орги было логичным и предсказуемым!

Логика у каждого своя.
Четкого ответа я не слышал. Предугадывать в принципе - не моя задача.
Если финиш загадан - одно.
Не загадан - должен быть озвучен.

Глупый протест! Все нашли организаторов,а вы не нашли..

Не одни мы не нашли организаторов. Еще минимум 2 команды.

Malo chica
01.06.2012, 11:20
Чья может быть в этом вина.... место где были орги было логичным и предсказуемым!

Логика у каждого своя.
Четкого ответа я не слышал. Предугадывать в принципе - не моя задача.
Если финиш загадан - одно.
Не загадан - должен быть озвучен.

Глупый протест! Все нашли организаторов,а вы не нашли..

Не одни мы не нашли организаторов. Еще минимум 2 команды.

http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/addimages_preview/img_items_preview4980776aa4d4b.jpg

St.Лютик
01.06.2012, 11:25
Жду официального ответа организаторов.

das_Kursor
01.06.2012, 11:26
1. 85% команд сумели найти финиш вовремя (видимо, не такая уж непосильная задача). Причём финиш никуда не прятался и располагался там же, где и старт. Действительно, считаю такой крутой поворот событий предугадать невозможно.
2. Да, ор был слышен. Через минуту после закрытия финиша.
3.1. Сам ваше опоздание признаешь.
3.2. Финиш = сдача носителя с кодами, а не вопли.
3.3. Проявляйте самостоятельность. Вы пробовали в течение 2х часов спросить где финиш, сверить часы? Нет. Значит, вам это и не нужно было.
Вывод:
http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/addimages_preview/img_items_preview4980776aa4d4b.jpg
зы. Ограничить местонахождение участников невозможно в соответствие со ст.27.1 Конституции РФ и не моя вина, что я оказался в кольце участников.

ззы. Это последний принятый к рассмотрению протест, и то лишь забавы ради. См. обновление в правилах проекта.

Senteres
01.06.2012, 11:29
Точно! А давайте место финиша загадывать?)

das_Kursor
01.06.2012, 11:30
Жду официального ответа организаторов.

Твой намёк на множественность организаторов некорректен. Я здесь один.

Добавлено через 40 секунд
Точно! А давайте место финиша загадывать?)

Просто финиш оказался в этот раз 16й меткой =))

Disa
01.06.2012, 11:30
Организаторские косяки, у Курсора, не в первый раз. Это раздражает. И все меньше желания ездить на игры его авторства.
И место финиша озвучено не было.
Оля, искать орга за 15 минут до стоп игры это одно, и совсем другое, искать его за 30 секунд до слива.

Malo chica
01.06.2012, 11:31
Организаторские косяки, у Курсора, не в первый раз. Это раздражает. И все меньше желания ездить на игры его авторства.
И место финиша озвучено не было.
Оля, искать орга за 15 минут до стоп игры это одно, и совсем другое, искать его за 30 секунд до слива.

А зачем его искать??????? Ты выходишь туда где был старт и на тебе там огр стоит! Неожиданно правда?

krashor
01.06.2012, 11:32
Курсор, если как минумум у 2-х команд(мы и Лютики) возникли проблемы с поиском финиша, то наверное косяк все-же был. Ну т.е. понятно, что рано или поздно тебя все-равно нашли бы, но тут речь шла о секундах(в обоих случаях, как я понимаю). Вообщем заранее обозначенное место финиша - наше всё)

das_Kursor
01.06.2012, 11:34
И все меньше желания ездить на игры его авторства.


Не нравится - не ешь.

Добавлено через 1 минуту
Курсор, если как минумум у 2-х команд(мы и Лютики) возникли проблемы с поиском финиша, то наверное косяк все-же был. Ну т.е. понятно, что рано или поздно тебя все-равно нашли бы, но тут речь шла о секундах(в обоих случаях, как я понимаю). Вообщем заранее обозначенное место финиша - наше всё)

2ф5 сдались раньше вас на 1-2 мин. (с) К1дман.
В обоих случаях речь шла о минутах.

St.Лютик
01.06.2012, 11:35
Владимир,

1. Внесите пожалуйста в пункт правил раздел, который запрещает Вам начинать игру без четко оговоренного финиша, дабы не было таких недоразумений.
2. Поскольку Вам говорят о Вашей ошибке с неоговоренным финишем уже несколько команд, прошу Вас внести изменения в результаты игры.
3.

85% команд сумели найти финиш вовремя (видимо, не такая уж непосильная задача). Причём финиш никуда не прятался и располагался там же, где и старт. Действительно, считаю такой крутой поворот событий предугадать невозможно.
Вы делаете игры для 100%, а не для 85%. В противном случае с 15% не собирайте деньги, либо сразу оговаривайте, что интересы всех вы даже не пытаетесь учесть.

Да, ор был слышен. Через минуту после закрытия финиша.
В этом случае прошу принять наш протест и внести нас в итоговый список команд, т.к. я объяснил причину опоздания.

Disa
01.06.2012, 11:35
И все меньше желания ездить на игры его авторства.


Не нравится - не ешь.

Я в твоем ответе не сомневался.

Радуют организаторы. Накосячили, изменили правила, опа, и все в шоколаде)))

Senteres
01.06.2012, 11:36
http://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?p=103997#post103997

Изучаем правила и смотрим пункт 2.11, он главный.)

das_Kursor
01.06.2012, 11:38
Задним числом никаких правил не изменяли.

krashor
01.06.2012, 11:38
я, если че, не качаю) мы с 2ф5 выяснили всё вроде)

St.Лютик
01.06.2012, 11:38
Вдобавок.
Тедди Бир, БП (если Диса играл за нее), и СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ - это три команды, которые Вам высказывают недовольство.
Это 25% команд, игравших в игру.

Явно речь не идет об одном исключении.
Просьба принять меры.

Disa
01.06.2012, 11:38
Ок. В следующий раз будем подавать протесты через Командира.

Senteres
01.06.2012, 11:39
я, если че, не качаю) мы с 2ф5 выяснили всё вроде)

Было весело.) А Командир негодяй.))) Нельзя ему давать коды писать.)

Malo chica
01.06.2012, 11:39
Владимир,

1. Внесите пожалуйста в пункт правил раздел, который запрещает Вам начинать игру без четко оговоренного финиша, дабы не было таких недоразумений.
2. Поскольку Вам говорят о Вашей ошибке с неоговоренным финишем уже несколько команд, прошу Вас внести изменения в результаты игры.
3.

85% команд сумели найти финиш вовремя (видимо, не такая уж непосильная задача). Причём финиш никуда не прятался и располагался там же, где и старт. Действительно, считаю такой крутой поворот событий предугадать невозможно.
Вы делаете игры для 100%, а не для 85%. В противном случае с 15% не собирайте деньги, либо сразу оговаривайте, что интересы всех вы даже не пытаетесь учесть.

Да, ор был слышен. Через минуту после закрытия финиша.
В этом случае прошу принять наш протест и внести нас в итоговый список команд, т.к. я объяснил причину опоздания.

Вася все были в равных условиях! Отдельно к какой-то команде Курсор не подходил и не говорил,я буду вот тут подойдите ко мне тут!!! То что вы не нашли его это ваши проблемы! Умей признавать свои косяки и не надо все на других сваливать!

Disa
01.06.2012, 11:40
Вдобавок.
Тедди Бир, БП (если Диса играл за нее), и СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ - это три команды, которые Вам высказывают недовольство.
Это 25% команд, игравших в игру.

Явно речь не идет об одном исключении.
Просьба принять меры.

Я играл за ФанКонь. Но мы так же прои... По времени. Искали Курсора.

das_Kursor
01.06.2012, 11:44
Владимир,

1. Внесите пожалуйста в пункт правил раздел, который запрещает Вам начинать игру без четко оговоренного финиша, дабы не было таких недоразумений.
2. Поскольку Вам говорят о Вашей ошибке с неоговоренным финишем уже несколько команд, прошу Вас внести изменения в результаты игры.
3.

85% команд сумели найти финиш вовремя (видимо, не такая уж непосильная задача). Причём финиш никуда не прятался и располагался там же, где и старт. Действительно, считаю такой крутой поворот событий предугадать невозможно.
Вы делаете игры для 100%, а не для 85%. В противном случае с 15% не собирайте деньги, либо сразу оговаривайте, что интересы всех вы даже не пытаетесь учесть.

Да, ор был слышен. Через минуту после закрытия финиша.
В этом случае прошу принять наш протест и внести нас в итоговый список команд, т.к. я объяснил причину опоздания.


Я опоздал на работу, потому что проспал. Ну я причину опоздания объяснил же... А всё равно премии лишили... Вот гады! В случае с вашей командой не возникло каких-либо форс-мажорных ситуаций. Всё дело в:
http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/addimages_preview/img_items_preview4980776aa4d4b.jpg

С 15% (иногда даже более) деньги и так не собираются.

Учитывать интересы 100% даже не буду пытаться - занятие заведомо бесполезное.

St.Лютик
01.06.2012, 11:44
Вася все были в равных условиях! Отдельно к какой-то команде Курсор не подходил и не говорил,я буду вот тут подойдите ко мне тут!!! То что вы не нашли его это ваши проблемы! Умей признавать свои косяки и не надо все на других сваливать!

Почитай пожалуйста то, что я написал.
Не вижу своего косяка - я не обязан искать организаторов, имею право знать финиш.Если мне не сказали, считаю финиш будет объявляться оргами в процессе игры (оргов в течении игры видел). У 3х команд были проблемы - явно не случайность.

das_Kursor
01.06.2012, 11:46
Вдобавок.
Тедди Бир, БП (если Диса играл за нее), и СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ - это три команды, которые Вам высказывают недовольство.
Это 25% команд, игравших в игру.

Явно речь не идет об одном исключении.
Просьба принять меры.

БП сдались вовремя. С ТБ вопрос решён. Команда СЛ составляет менее 10% участников.

St.Лютик
01.06.2012, 11:46
Краш, Вы вовремя финишировали?

Malo chica
01.06.2012, 11:47
Вася все были в равных условиях! Отдельно к какой-то команде Курсор не подходил и не говорил,я буду вот тут подойдите ко мне тут!!! То что вы не нашли его это ваши проблемы! Умей признавать свои косяки и не надо все на других сваливать!

Почитай пожалуйста то, что я написал.
Не вижу своего косяка - я не обязан искать организаторов, имею право знать финиш.Если мне не сказали, считаю финиш будет объявляться оргами в процессе игры (оргов в течении игры видел). У 3х команд были проблемы - явно не случайность.

С тобой разговаривать бесполезно ты всегда прав,ты самых охеренный во всем,все остальные гавно! Удачи!

das_Kursor
01.06.2012, 11:48
Вася все были в равных условиях! Отдельно к какой-то команде Курсор не подходил и не говорил,я буду вот тут подойдите ко мне тут!!! То что вы не нашли его это ваши проблемы! Умей признавать свои косяки и не надо все на других сваливать!

имею право знать финиш.

Спросить не судьба была? Тебя же не послали ***** в ответ на твой вопрос "где финиш?". Такого вопроса по-просту не было.
Вывод:
http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/addimages_preview/img_items_preview4980776aa4d4b.jpg

И на самом деле, давай уже заканчивай. А то что-то тема уже в бойан перерастает.

Disa
01.06.2012, 11:50
Объявить место финиша - обязанность организатора.
Можно еще не говорить колличество кодов. Метки ж есть...

St.Лютик
01.06.2012, 11:56
в ответ на твой вопрос "где финиш?".

Я его тебе задавал на старте.
Ответа не услышал.
Сделал вывод, что ты не решил и объявишь.


С тобой разговаривать бесполезно ты всегда прав
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Объявить место финиша - обязанность организатора.

И если это не сделано на старте, то хотя бы в процессе игры распространить информацию желательно.
Мы приезжем ради удовольствия играть. Тренироваться и тренировать (в моем случае). И то, что люди не имею права попасть в зачет по Вашей вине считаю нарушением и ошибкой.
Просьба исправить.

Командир
01.06.2012, 11:59
Если рассматривать данный проект как тренировку и возможность пообщаться и попилить с друзьями - все отлично!)
Если рассматривать как соревнование - куча организаторских косяков. Я конечно стараюсь видеть только положительные моменты, но неадекватный рейтинг еще больше расстраивает...

P.S. Имхо, Вася прав.

krashor
01.06.2012, 12:00
Краш, Вы вовремя финишировали?

у нас другая ситуёвина вышла) бегали искали оргов вдоль состава, и в результате

2ф5 сдались раньше вас на 1-2 мин. (с) К1дман.

St.Лютик
01.06.2012, 12:01
P.S. Имхо, Вася прав.

Владимир, просьба все же принять меры.

Добавлено через 1 минуту
бегали искали оргов вдоль состава
Вот и я бегал. И опоздал на 30 секунд.
Вам дали решить Ваши проблемы, а мне тупо сказали "не успел".

das_Kursor
01.06.2012, 12:02
По всем пунктам ответы уже даны.
Тема скатывается в уныние...

Malo chica
01.06.2012, 12:04
Какие же все нытики,а еще мужики типо......

St.Лютик
01.06.2012, 12:07
Увиливать от принятия мер при объективных ошибках - показатель преобладания личностного отношения над организаторскими качествами.

Спасибо, свои выводы сделал в очередной раз.

das_Kursor
01.06.2012, 12:09
Всегда пожалуйста.
Непризнание собственных ошибок и попытка списать свои ошибки на чужие - тоже признак.
Свой вывод сделал уже давно (недавно появилась формулировка):
http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/addimages_preview/img_items_preview4980776aa4d4b.jpg

Disa
01.06.2012, 12:13
Боян

das_Kursor
01.06.2012, 12:14
Так лучше?
http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=76830

Disa
01.06.2012, 12:15
Стильно, да. Но не о том.
Изначальный концепт потерялся

das_Kursor
01.06.2012, 12:17
Выбирай на любой вкус! (http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0% BE%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE)

zajka_v_kapyste
01.06.2012, 12:17
Просто реально смешно) мы не претендуем на первые места! Неужели так тяжело занести еще три команды в результаты?! Рука отсохнет?! Или вопрос принципа уже?!))))

das_Kursor
01.06.2012, 12:19
Вопрос соблюдения основополагающих правил. Финишировать можно только ДО закрытия финиша.

Disa
01.06.2012, 12:22
Выбирай на любой вкус! (http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0% BE%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE)

Я то тут причем?
Разве что, может тут дело не в кресле, а в качельках?

Добавлено через 1 минуту
Просто реально смешно) мы не претендуем на первые места! Неужели так тяжело занести еще три команды в результаты?! Рука отсохнет?! Или вопрос принципа уже?!))))

Закусил удила))))

St.Ivan9
01.06.2012, 12:28
Друзья,читаю и смеюсь
Детский сад.честное слово.
Курсор не даст соврать,когда я был оргом и принимал финишь в зачет пускал всех,даже кто опоздал.
А сейчас кто-то не успел- сразу качать орги псы и тд и тп
Начните с себя,орг не сказал где финишь-подойди и лично спроси

Disa
01.06.2012, 12:32
Курсор не даст соврать,когда я был оргом и принимал финишь в зачет пускал всех,даже кто опоздал.


Ну так может в этом то и дело?

evgen[rb]
01.06.2012, 12:36
Если бы был движок, сейчас бы не было споров где финиш, кто успел, кто не успел, кто раньше, а кто позже!

St.Ivan9
01.06.2012, 12:39
Дело в том.что участники привыкли к великому авось,а пофиг на старт опоздаю на 30 мин подольешь попилю,а пофиг сдамся на 5 мин позже,все равно в зачет пустят
Ребят,поимейте совесть
Я считаю что курсор поступил правильно,давн пора было начать строго отрезать тех,кто внес успел по времени

St.Лютик
01.06.2012, 12:42
Вань, а куда же я должен был нести листок? Я вдоль всего состава бежал, чтобы успеть. Орал, когда увидел толпу людей, понадеявшись, что там были орги.
Это стоило мне 30 секунд. Из-за которых нашу команду не приняли в зачет.

Разве не ошибка в "неоговоренном" финише мне помешала сдаться вовремя?Сдаваться я пошёл заблаговременно.
В чем моя ошибка?В том, что я не спросил, где финиш? Это разве я должен спрашивать?

Vacilador
01.06.2012, 12:52
Вась, я ушел с этой метки на 4 минуты раньше вас. Ушел заранее, я не знал, где финиш, но пришел к месту старта. Где он и был, сдал листик, оставалась минута до финиша. Тайм-менеджмент? Я еще почти до курить успел, к тому моменту, как ты подошел. Хотя я тоже мог бы тот код допилить, мне 3х минуток хватило бы как раз!)

St.Ivan9
01.06.2012, 12:59
Вась,ты один был в команде?рации были?я могу найти много вариантов как узнать где место финиша.
каждый рассчитывает свои силы сам,вот напрмиер василадор ленивец и не умеет бегать,по-этому он ПОШЁЛ сдаваться раньше.
ещё раз гворю,что вины оргов я не вижу

toshiksurfer
01.06.2012, 13:00
Теперь осталось вовремя начинать игу, и вообще все ништяк будет :) Или уже все нормально с этим стало?

Эх, ща мы допишем засор этот несчастный и поедем уже к вам.

K1dmaN
01.06.2012, 13:07
toshiksurfer, шутишь?)))

Gusla
01.06.2012, 13:10
Теперь осталось вовремя начинать игу, и вообще все ништяк будет :) Или уже все нормально с этим стало?
Не, над этим пока работают.

das_Kursor
01.06.2012, 13:48
Теперь осталось вовремя начинать игу, и вообще все ништяк будет :) Или уже все нормально с этим стало?

Эх, ща мы допишем засор этот несчастный и поедем уже к вам.

Ну в этот раз задержались "всего" на 15 минут. Прогресс, как мне кажется, очевиден.

[ind]
01.06.2012, 13:50
Спасибо за игру...лока порадовала на Мадрейсе,но второй раз на ней как-то не айс..как лока - УГ...коды нормуль..не протолкнуться на метках - это удручает...в целом игра нормуль...проблем со сдачей не обнаружил...пробежать 12 вагонов за 30 секунд нереально?оО не знал где финиш,но почему-то был уверен что там же где и старт,по стандарту...в общем примите вы Лютиков,а нас внезачета пустите=))))

Skvo
01.06.2012, 14:41
Что вы тут устраиваете фигню какую-то?
Никто не знал где финиш, все были в равных условиях.
Так что "найди финиш" можно рассматривать как элемент игры =) Другое дело, что не всем этот элемент нравится.
Но он был и надо это учитывать. Так что нафик качели.

По игре:
мимими =)) Особенно то, что не было трешек, легко было забираться и все такое.
И это... друзья-коллеги-соседипилильщики, ну имейте вы совесть!!! Неужели так сложно молчать и не ржать в моем присутствии? =)

drumter
01.06.2012, 16:45
И это... друзья-коллеги-соседипилильщики, ну имейте вы совесть!!! Неужели так сложно молчать и не ржать в моем присутствии? =)
Да это они не над тобой, это они над рейтингом!

Добавлено через 39 секунд
Игра норм.
Место финиша и вправду неплохо бы в будущем обозначать как-то..

elkmel
04.06.2012, 07:21
Вопрос соблюдения основополагающих правил. Финишировать можно только ДО закрытия финиша.

минуточку! дедлайн в 0.45.
если бы было объявлено в 0.45.00, тогда другой вопрос.
за минуту можно три кода спилить есчо.
минута - это дохера.
и еще. я брифинг просрал (хотя был там с 21.00), старт был позже чем объявлено (объяснения не принимаются), про место финиша со всеми согласен. да и место старта было спонтанным.
попилил, что называется, для себя...
объективно: коды хороши.

sem4
04.06.2012, 09:31
ого!! протесты в МЗ? =) это что-то новенькое =)