PDA

Просмотр полной версии : Результаты и обсуждение MZ#45 "ФизТех" от команды DaIGR


дуняша
14.12.2012, 09:09
результаты позже


А вот и результаты:
1. Джазец 10
2. Тедди Бир 9
3. Белка 9
4. ЖиЕсть?! 8
5. YAHOO.ею 8
6. Станок 7
7. The Big Bad Wolf 6
8. IDDQD 6
9. Главкод 6
10. Фиаток 4

Pascal
14.12.2012, 09:58
тяжеловато пилилось :D

Hades
14.12.2012, 10:23
Друзья, спасибо что приехали! Надеемся, что Вам понравилось, местами конечно было жестко, но мы в общем так и планировали, а то все последние МЗ заканчивались за час, решил вот разнообразить)) Сорри за снятые коды, с ручкой мы не рассчитали(

А вот и результаты:
1. Джазец 10
2. Тедди Бир 9
3. Белка 9
4. ЖиЕсть?! 8
5. YAHOO.ею 8
6. Станок 7
7. The Big Bad Wolf 6
8. IDDQD 6
9. Главкод 6
10. Фиаток 4

Ksen_ Sun
14.12.2012, 10:54
спасибо за игру, до сих пор в шоке от кодов,но понравилось дико. нам никто не сказал про снятый 11 код и я там провела охиренных пол часа:( а после финиша когда подошли к коду было написано на столбе что он снят.
забавно было наблюдать за курсором, который ходил и матерился, как старый дед))))))
просьба- в следующий раз делайте коды одного цвета и меточки поярче.

billy
14.12.2012, 10:55
Пилилось тяжело, сначала показалось, что пережестили. Лока не очень (в сравнении с предыдущими несколькими локами MZ и IC) в плане покрутить-подвигать, мало интересных объектов было.
Увидев после игры неснятые коды, понял, что снять их было вполне реально, просто нам не зашло.
Спасибо за игру.

The Big Bad Wolf

Новочек
14.12.2012, 11:56
Спасибо за игру!
Видел мало.
По 1 метке "говорят", что код был золотым маркером, а заявлено было, что все белые либо синие. Проторчал там пол-игры.
По 4 метке стыдно очень конечно...
По 11 метке надо было снимать с зачета в процессе игры имхо, я его не увидел даже когда показали потом. Тоже долго там лазил...

Pascal
14.12.2012, 12:02
кстати да, по первой метке код таки был внутри или нет?

Ksen_ Sun
14.12.2012, 12:03
кстати да, по первой метке код таки был внутри или нет?

он был между той комнаткой с трубами, короче в промежутке на петле =\

FlasH
14.12.2012, 12:07
Спасибо за игру)
Когда сдавались-думали провал полный.. оказались 5ые, порадовались..))
Но когда я увидел не снятые коды стало очень грустно, ведь разрыв с первым местом всего 2 кода (+ время наверное).. При этом 4ую метку я оказывается не видел вообще, а код овощ.. 1 (или 2) залезал полностью внутрь, надо было чуть меньше инициативы проявлять) Код около шкафа-холодильника это конечно ахтунг, на брифе было сказано про один неконтрастный код, 10 (на термостате или на чем-то подобном) мега не контрастный.. Дальше искал четкие коды.. Разбирал эту хрень и в упор не увидел код =(
Но от игры как обычно приятные впечатления, осознаю, что пилить стало доставлять больше, чем валево
СПАСИБО!

Pascal
14.12.2012, 12:09
//он был между той комнаткой с трубами, короче в промежутке на петле =\

там тоже смотрел, в упор не увидел =\

Ksen_ Sun
14.12.2012, 12:11
//он был между той комнаткой с трубами, короче в промежутке на петле =\

там тоже смотрел, в упор не увидел =\

спасибо не контрастным кодам)))

Hades
14.12.2012, 12:13
По 1 метке "говорят", что код был золотым маркером, а заявлено было, что все белые либо синие. Проторчал там пол-игры.

Неправду говорят) по первой метке код был написан белым маркером. Код был в воздуховоде печки, чтобы его снять нужно было начать залезать в печку, но не пролезать вглубь в топку, а сразу приподняться наверх в воздуховод (там достаточно узко, но если залезать лежа на животе, то можно приподняться, прогнувшись в спине до нужной высоты ). В воздуховоде на высоте примерно метр с левой стороны была петля, код написан на стенке воздуховода рядом с петлей.

Pascal
14.12.2012, 12:16
//то можно приподняться, прогнувшись в спине до нужной высоты

надо было на локе попросить продемонстрировать авторов :D

Ksen_ Sun
14.12.2012, 12:44
По 1 метке "говорят", что код был золотым маркером, а заявлено было, что все белые либо синие. Проторчал там пол-игры.

Неправду говорят) по первой метке код был написан белым маркером. Код был в воздуховоде печки, чтобы его снять нужно было начать залезать в печку, но не пролезать вглубь в топку, а сразу приподняться наверх в воздуховод (там достаточно узко, но если залезать лежа на животе, то можно приподняться, прогнувшись в спине до нужной высоты ). В воздуховоде на высоте примерно метр с левой стороны была петля, код написан на стенке воздуховода рядом с петлей.

я туда еле пролезла))))

Новочек
14.12.2012, 12:50
По 1 метке "говорят", что код был золотым маркером, а заявлено было, что все белые либо синие. Проторчал там пол-игры.

Неправду говорят) по первой метке код был написан белым маркером. Код был в воздуховоде печки, чтобы его снять нужно было начать залезать в печку, но не пролезать вглубь в топку, а сразу приподняться наверх в воздуховод (там достаточно узко, но если залезать лежа на животе, то можно приподняться, прогнувшись в спине до нужной высоты ). В воздуховоде на высоте примерно метр с левой стороны была петля, код написан на стенке воздуховода рядом с петлей.

Не буду спорить, т.к. не я проверял. Но в процессе игры очень хотел поближе на эту петлю взглянуть, но не смог придумать как:)

das_Kursor
14.12.2012, 14:34
Зеркало на палочке - наше всё!

Pascal
14.12.2012, 14:35
das_Kursor
эх, не додумался я палочку взять ... не додумался :)

das_Kursor
14.12.2012, 14:43
В автомагазинах продаются зеркала на телескопической палочке. Временами очень помогают.

Командир
14.12.2012, 14:49
Спасибо авторам за игру! Первые полчаса игры, когда находились коды, нравилось) Потом какое-то уныние... Из ненайденных только за код по 4-ой метке стыдно) В общем, я знаю, что вы можете лучше))

Новочек
14.12.2012, 15:03
Зеркало на палочке - наше всё!
Я почему-то думал, что в MZ\IC не принято писать коды для зеркальцев

[ind]
14.12.2012, 15:05
Похоже ира была веселой, по доброму завидую вам:))

das_Kursor
14.12.2012, 15:15
Зеркало на палочке - наше всё!
Я почему-то думал, что в MZ\IC не принято писать коды для зеркальцев

Я тоже так думаю.
Дело в том, что взятие может быть облегчено, но как обязательный доп зеркало я не признаю.

Pascal
14.12.2012, 15:17
//Похоже ира была веселой
обхохочешься :D

Hades
14.12.2012, 15:23
Ребят, по 1 метке код писался без зеркала и сниматься должен был так же) Я туда лазил два раза и один раз Санта, я конечно не скажу, что залаз очень широкий и комфортный)) но мы с Сантой как-то пролезали, все-таки не совсем маленькие:)

Добавлено через 4 минуты
Спасибо авторам за игру! Первые полчаса игры, когда находились коды, нравилось) Потом какое-то уныние... Из ненайденных только за код по 4-ой метке стыдно) В общем, я знаю, что вы можете лучше))

мы будем стараться)
вообще не знаю как остальным, а я лично как-то соскучился по сложным играм (наверное, поэтому и сами отписали посложнее), а то в этом сезоне какие-то быстрые игры были)

Koks
14.12.2012, 15:28
Ребят, по 1 метке код писался без зеркала и сниматься должен был так же) Я туда лазил два раза и один раз Санта, я конечно не скажу, что залаз очень широкий и комфортный)) но мы с Сантой как-то пролезали, все-таки не совсем маленькие:)

Труба, благодаря которой Катёна упилила всех на ИЦ была просторнее))

Santa
14.12.2012, 17:03
спасибо, что поиграли)

ну, с ручкой больше такое творить не будем. По 1 метке вполне снимается, сам лез и смотрел, там код довольно большой был). Про маркеры, соответственно, приняли, будем тока 2 вида (синий и белый) использовать. Ну а так, ведь интереснее, когда решает пилево на жестких кодах, а не кто быстрее бегает.

Ksen_ Sun
14.12.2012, 17:33
спасибо, что поиграли)

ну, с ручкой больше такое творить не будем. По 1 метке вполне снимается, сам лез и смотрел, там код довольно большой был). Про маркеры, соответственно, приняли, будем тока 2 вида (синий и белый) использовать. Ну а так, ведь интереснее, когда решает пилево на жестких кодах, а не кто быстрее бегает.

мб лучше один цвет?

Santa
14.12.2012, 18:21
может и лучше, но иногда для контраста, как раз, лучше 2 использовать)