PDA

Просмотр полной версии : Результаты и обсуждение IC №52 26.09.2013


Pascal
27.09.2013, 08:37
Всем спасибо за игру.

Результаты:


Ксен 00:14 20 кодов
Шоля 00:20 20 кодов
Ved / Фаиль стоп 19 кодов
Злюка стоп 17 кодов


фото кодов тут (http://www.flickr.com/photos/pascal_mads/sets/)

что бы получить доступ добавляйтесь ко мне на flickr

sem4
27.09.2013, 09:20
Блондюш, браво! =)
Шолечка, ну ты все же подумай, а стОит ли тебе продолжать играть, годы-то дают о себе знать! =D

glycogen
27.09.2013, 10:46
Блондюш, браво! =)
Шолечка, ну ты все же подумай, а стОит ли тебе продолжать играть, годы-то дают о себе знать! =D

Следи в динамике, Сашенька, в Динамике!) Играть у меня давно не стоит :Р Важна команда и командный дух, а она призвала под знамена снова.

Добавлено через 18 минут
в общем-то, спасибо, авторам. Ребятушки, с Вашей помощью только и втягиваюсь назад в эти игрища...

Ksen_ Sun
27.09.2013, 12:44
Всем спасибо за игру) Неожидала,что реально все 20 кодов на станках.
Гена ты очень злой,невоспитанный нахал! Карма тебя накажет!
Паскаль и Станок вы умнички это наивкуснейшие 1+ , с логикой и сюрпризами:)
Рута спасибо за бумажку :D
забыла на локе трофей забрать:( будет повод вернуться. На счет локи,это мечта просто 1+!!!!

zlyouka
27.09.2013, 13:07
Спасибо за игру! Наконец то хоть немного научилась инструментами пользоваться :))))))))

MerSlr
27.09.2013, 13:25
Гена ты очень злой,невоспитанный нахал! Карма тебя накажет!

он давно все это проебал в этих найтгеймах, тебя тоже это ждет если не перестанешь

Ksen_ Sun
27.09.2013, 13:34
Гена ты очень злой,невоспитанный нахал! Карма тебя накажет!

он давно все это проебал в этих найтгеймах, тебя тоже это ждет если не перестанешь

я постараюсь не опуститься до такого)

glycogen
27.09.2013, 14:08
муахаха! Неженки детектед. Порции здорового похуизма вам не хватает, милочка, всё на свой счёт.

Vacilador
27.09.2013, 14:10
Геннадий?) а что произошло-то? Я-то все время думал, что Шалим-няша)))

glycogen
27.09.2013, 14:12
Геннадий?) а что произошло-то? Я-то все время думал, что Шалим-няша)))

Они запрещают мне называть вещи своими именами и говорить то - что думаю! Хотят чтобы я выбирал слова(. В общем- называют земляным червяком. И специально злят)
Ты еще не троллил старого?! - Велкам )))

Vacilador
27.09.2013, 14:15
Геннадий?) а что произошло-то? Я-то все время думал, что Шалим-няша)))

Они запрещают мне называть вещи своими именами и говорить то - что думаю! Хотят чтобы я выбирал слова(. В общем- называют земляным червяком. И специально злят)
Ты еще не троллил старого?! - Велкам )))

У тебя с Курсором позиции схожи)) ну и мне это видение близко))

Ksen_ Sun
27.09.2013, 14:31
Геннадий?) а что произошло-то? Я-то все время думал, что Шалим-няша)))

Они запрещают мне называть вещи своими именами и говорить то - что думаю! Хотят чтобы я выбирал слова(. В общем- называют земляным червяком. И специально злят)
Ты еще не троллил старого?! - Велкам )))

Детка, только ты путаешь шутку и оскорбление. Воспринимаешь все в штыки и не отвечаешь шуткой, а оскорблением.

sem4
27.09.2013, 14:48
Round 2. Fight! =D

glycogen
27.09.2013, 14:55
та мне-то чо, я - фея в масле и камуфле. Вон публика - ропщет и не понимает!)
Зы, я если чо обидеть-то никого не хотел, я так - склочно-мерзотное реноме поддержать.

Ksen_ Sun
27.09.2013, 15:20
та мне-то чо, я - фея в масле и камуфле. Вон публика - ропщет и не понимает!)
Зы, я если чо обидеть-то никого не хотел, я так - склочно-мерзотное реноме поддержать.

Ты сам обиделся. Гена учись достойно проигрывать

glycogen
27.09.2013, 16:25
Чо ваще за хурма?
Девочки тыкают пальцами в Шолю - проверяют жив ли он, а потом считают что он обиделся! Завязывайте с наркотиками в коллективе.
Как вы могли заметить - мне доставляет удовольствие вас задирать и выёбываться, вы отвечаете тем же - какие обиды, бросьте эту ересь.

ЗЫ - Могу обидеться на Паскаля со Станком, точно! Они не пишут кодов на лампочках, не сливают их старому воину и вааааааааще, заставляют 2 часа трудиться чтобы собрать коллекцию кодюль.

Vacilador
27.09.2013, 16:49
Толстый троль) не бери пример с Семыча, он берет эпатажем)) действуй скрытно, но четко и молниеносно :))) вызывать батхерт у людей- кредо жизни нашего экипажа :-Р

Ksen_ Sun
27.09.2013, 16:50
смотри как ты низко опустился,что позволяешь девушкам ,так с тобой обращаться.
а ты как заметил нам доставляет удовольствие, вас обпиливать и смотреть на тебя как на малыша, у которого отняли конфетку
обиженных в попу имекают:) Шоля не обижайся))))

MerSlr
27.09.2013, 17:38
мягко говоря тут кто-то охуел, и этот кто-то не Шалим...попридержи язык девочка, имей уважение к Старшим...

Vacilador
27.09.2013, 19:46
мягко говоря тут кто-то охуел, и этот кто-то не Шалим...попридержи язык девочка, имей уважение к Старшим...

Сереж, а почему "старшим" с большой буквы?)) это типа звания? И да, сделай скидку на то, что это-женщина, и не бузи на нее сильно :)

UnDentify
27.09.2013, 23:02
Второй раз в жизни вижу посты от SD, и повторно утверждаюсь во мнении, что это просто старые заносчивые ребята, время от времени потрясающие какими-то запылившимися псевдо-регалиями.
Мнение человека, не видевшего их в зените славы.

Vacilador
28.09.2013, 00:24
Ундентифай, ты и нас не видел "в зените славы" ;)

MerSlr
28.09.2013, 09:34
Второй раз в жизни вижу посты от SD, и повторно утверждаюсь во мнении, что это просто старые заносчивые ребята, время от времени потрясающие какими-то запылившимися псевдо-регалиями.
Мнение человека, не видевшего их в зените славы.

"Кто ты? Что ты выигрывал?"(с)

Добавлено через 2 минуты
мягко говоря тут кто-то охуел, и этот кто-то не Шалим...попридержи язык девочка, имей уважение к Старшим...

Сереж, а почему "старшим" с большой буквы?)) это типа звания? И да, сделай скидку на то, что это-женщина, и не бузи на нее сильно :)

Ты же умный трололо, сам спросил сам ответил про Старших;)
И могу кстати на тебя поворчать вспоминая твой выход из машины в районе церкви, хочешь?)

zlyouka
28.09.2013, 11:30
Второй раз в жизни вижу посты от SD, и повторно утверждаюсь во мнении, что это просто старые заносчивые ребята, время от времени потрясающие какими-то запылившимися псевдо-регалиями.
Мнение человека, не видевшего их в зените славы.

"Кто ты? Что ты выигрывал?"(с)


Если ты действительно считаешь, что достоинство людей из игровой сферы заключается исключительно в том, что они выйграли - мне тебя жаль.

А Шоля не маленький мальчик, уверена, что без тебя справится с тем, что бы достойно ответить на любое сообщение в данной теме. Тем более что у тебя это не очень получается. Кроме мы старики вы нам должны попу целовать, я от тебя пока больше ничего не увидела. И лично мне подобные рассуждения не близки и не интересны. И уважать тебя за то что ты когда то что то выйграл, я не собираюсь.

Senteres
28.09.2013, 12:12
Ундентифай, ты и нас не видел "в зените славы" ;)

А у вас была слава?)))

MerSlr
28.09.2013, 12:25
Второй раз в жизни вижу посты от SD, и повторно утверждаюсь во мнении, что это просто старые заносчивые ребята, время от времени потрясающие какими-то запылившимися псевдо-регалиями.
Мнение человека, не видевшего их в зените славы.

"Кто ты? Что ты выигрывал?"(с)


Если ты действительно считаешь, что достоинство людей из игровой сферы заключается исключительно в том, что они выйграли - мне тебя жаль.

А Шоля не маленький мальчик, уверена, что без тебя справится с тем, что бы достойно ответить на любое сообщение в данной теме. Тем более что у тебя это не очень получается. Кроме мы старики вы нам должны попу целовать, я от тебя пока больше ничего не увидела. И лично мне подобные рассуждения не близки и не интересны. И уважать тебя за то что ты когда то что то выйграл, я не собираюсь.

Мне твое уважение вообще не уперлось, жалость туда же. Да и в целом с тобой никто не разговаривал;)

FlasH
28.09.2013, 12:25
Ундентифай, ты и нас не видел "в зените славы" ;)

А у вас была слава?)))

лолшто +1...*PADONAK*

Кто все эти люди...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/comrade-scorpion.2/0_3a85f_9deb87df_L.jpg

zlyouka
28.09.2013, 12:27
"Кто ты? Что ты выигрывал?"(с)


Если ты действительно считаешь, что достоинство людей из игровой сферы заключается исключительно в том, что они выйграли - мне тебя жаль.

А Шоля не маленький мальчик, уверена, что без тебя справится с тем, что бы достойно ответить на любое сообщение в данной теме. Тем более что у тебя это не очень получается. Кроме мы старики вы нам должны попу целовать, я от тебя пока больше ничего не увидела. И лично мне подобные рассуждения не близки и не интересны. И уважать тебя за то что ты когда то что то выйграл, я не собираюсь.

Мне твое уважение вообще не уперлось, жалость туда же. Да и в целом с тобой никто не разговаривал;)

))))) достойный ответ )))))))

amarok
28.09.2013, 13:08
Я просто оставлю это здесь :)

http://i.imgur.com/SvemAxc.jpg?1

Vacilador
28.09.2013, 13:45
И могу кстати на тебя поворчать вспоминая твой выход из машины в районе церкви, хочешь?)
Ну поворчи) можешь засудить теперь по новому законодательству :) да и к тому же инцидент себя исчеркал года полтора назад, нет?)

Дим, это интернет ... (с) :)
З.Ы. Я даже знаю причину

Ksen_ Sun
28.09.2013, 14:04
мягко говоря тут кто-то охуел, и этот кто-то не Шалим...попридержи язык девочка, имей уважение к Старшим...

о каком уважении идет речь?
мне как- то паралельно, кем вы были. здесь ключевое слово БЫЛИ.
Тем более какие у тебя ко мне претензии,если тебя не было на игре и ты не в курсе про словестные бои.
Думали что вы вернулись и мы должны вам попу целовать? А вот нет уж ки! возможно вы кем то и были раньше, но это байки на ночь.

[ind]
28.09.2013, 17:09
Суровые терки:))) всем добра посоны:)

UnDentify
28.09.2013, 19:25
Все-таки интересно, что такого великого выиграли Вы, Сергей?
Вот это Вы называете великим прошлым?

https://pp.vk.me/c419924/v419924270/821d/yRlPL3jxwCA.jpg

Или победу на какой-то старой (№2 кажется) Войне?

Дааа, такие Великие и Старшие, что прям мурашки по коже! ))))))))))

И задайте этот вопрос себе, пожалуйста:

"Кто ты? Что ты выигрывал?"(с)

Vacilador
28.09.2013, 21:24
Тут ты немного не прав...) Даммисы очень много чего выиграли ;)

UnDentify
28.09.2013, 22:35
Тут ты немного не прав...) Даммисы очень много чего выиграли ;)

Может быть, может быть. Но всегда когда я спрашиваю "Что же они выиграли?" мне отвечают "ооой много чего"
А что за много чего, кроме орловских золотых кубков - нипаняяятно

Энка? нет, там всего 3 победы..
ФДЦ? снова нет..
Дозор? это многоэкипажка
СХ? я не в теме но вроде тоже не то....
ФФ? я вас умоляю, это вообще не серьезно
НМ?
Говночеленджи?
Математика?

Что ж они выиграли то??? мб чемпионат по троллингу? ну ок тогда, могут себе еще плюсик нарисовать)

das_Kursor
29.09.2013, 13:46
Вы чо тут развели?
Ебанулись штоле?
Серёжа, ну ты-то...
Эээххх(((

Давайте больше позитива и меньше прилюдных демонстраций пинусов.

Luke
30.09.2013, 09:16
Блйа) чойта я много пропустил ггг))
Шоля, чтобы выиграть, надо лучше пилить гггг
Сережа, бойся) щас тут повылезают "молодые, борзые":)
а вапще, дико радуют псты из серии "SD ничего не выиграли, а я играю полтора года, зато писать на форумах уже умею". Продолжайте, это забавно.
И вапще, ночноигры гамно)
Кстати, а МЗ-то будет на этой неделе?

[ind]
30.09.2013, 09:27
Блйа) чойта я много пропустил ггг))
Шоля, чтобы выиграть, надо лучше пилить гггг
Сережа, бойся) щас тут повылезают "молодые, борзые":)
а вапще, дико радуют псты из серии "SD ничего не выиграли, а я играю полтора года, зато писать на форумах уже умею". Продолжайте, это забавно.
И вапще, ночноигры гамно)
Кстати, а МЗ-то будет на этой неделе?

омг...не взрывай мозг подобным написанием *CRAZY*

Luke
30.09.2013, 09:30
;151081']Блйа) чойта я много пропустил ггг))
Шоля, чтобы выиграть, надо лучше пилить гггг
Сережа, бойся) щас тут повылезают "молодые, борзые":)
а вапще, дико радуют псты из серии "SD ничего не выиграли, а я играю полтора года, зато писать на форумах уже умею". Продолжайте, это забавно.
И вапще, ночноигры гамно)
Кстати, а МЗ-то будет на этой неделе?

омг...не взрывай мозг подобным написанием *CRAZY*
я тоже умею писать на форумах*CRAZY*

zlyouka
30.09.2013, 11:32
И все-таки, я придерживаюсь мнения, что Мерсль был нанят Паскалем для поднятия рейтингов МЗ :))))

дуняша
30.09.2013, 11:48
Противно читать.

нельзя одних оставить.......

zlyouka
30.09.2013, 11:56
Противно читать.

нельзя одних оставить.......

Не знаю не знаю, хотя бы есть чего почитать на форуме :))))))

Luke
30.09.2013, 12:42
И все-таки, я придерживаюсь мнения, что Мерсль был нанят Паскалем для поднятия рейтингов МЗ :))))

+*ROFL*

[ind]
30.09.2013, 13:08
Пора бы...вполне не плохой тактический ход, а то на игры приезжает по 3 команды..

Добавлено через 8 минут
а то сейчас с этими "ненавижу МЭДС" начнутся противостояния, конечно в спортивном плане, по 30 команд будет на МЗ приезжать, по 100 человек на ИЦ))))))

UnDentify
30.09.2013, 21:33
Блйа) чойта я много пропустил ггг))
Шоля, чтобы выиграть, надо лучше пилить гггг
Сережа, бойся) щас тут повылезают "молодые, борзые":)
а вапще, дико радуют псты из серии "SD ничего не выиграли, а я играю полтора года, зато писать на форумах уже умею". Продолжайте, это забавно.
И вапще, ночноигры гамно)
Кстати, а МЗ-то будет на этой неделе?

АХАХАХАХАХАХ)))))))))
Дядь, порадовал! Только это.... подмети за собой

zlyouka
30.09.2013, 22:33
Ох уж эти борзые, циничные Мэдсы :)))))

Redux
30.09.2013, 22:37
Вот и Люк вроде адекватный парень, и Виталик тем более, а у обоих в интернете кто-то не прав...

UnDentify
01.10.2013, 15:04
Вот и Люк вроде адекватный парень, и Виталик тем более, а у обоих в интернете кто-то не прав...
Нууу, ты ж меня знаешь)))
Ах, еслиб только в интернете......

glycogen
01.10.2013, 15:28
Бгыыы, друзья, а он и правда смешон!
Сергей просто несколько из другого поколения людей, может быть, оттуда где почитают возраст - уступают место в метро и помогают донести сумки до квартиры.
Среди Вас множество молодежи, вам плевать - вы измеряете спортивными достижениями. Молодцы, так держать.
Но человек который плюнул в лицо всем организаторам "говночелленджей" как он выразился - это Вершина, я считаю. Его-то организаторские способности мы все оценили по достоинству буквально вот-вот. Вот кто может-то.

Добавлено через 3 минуты
Меня удивляет как этот милый МЗ-клубный срачик вырос до такого холивара. Причем, то ли я поизносился, то ли правда молодежь уже "не торт".
"Раньше были времена, а теперь мнгновения. Раньше поднимался хуй - а теперь давление" (с)

St.Лютик
01.10.2013, 16:47
Гена, родной, кому ты доказываешь что? Виталику?=)

UnDentify
01.10.2013, 16:47
вы измеряете спортивными достижениями.
Стоп-стоп, у меня галлюцинации, или это Вы на каждом углу твердите про свои "заслуги" и "победы" ?
Я всего-лишь в который раз попытался уточнить, какие именно заслуги ставят вас настолько Выше других.


Но человек который плюнул в лицо всем организаторам "говночелленджей" как он выразился - это Вершина, я считаю. Его-то организаторские способности мы все оценили по достоинству буквально вот-вот. Вот кто может-то.

Великолепно перемешал в одном предложении всё: и челленджи, и дозор, и авторство с организацией.

А суть в том - что я, к сожалению, не знаю кто вы такие и чего вы когда-то выиграли, и когда мне этим тыкают в нос - это не вызывает ничего, кроме раздражения к вашей великолепной в прошлом команде.
Для меня вы - никто. А когда никто приходит в мою песочницу и гадит - это не может вызывать уважение.
Возвращаясь к сказанному Вами выше: молодежь должна уступать место, носить пакеты и т.п., а Старшие в таком случае должны показывать Пример. Пример достойного поведения, в первую очередь.
Я не увидел в этой теме достойного поведения с вашей стороны, как не видел его ни разу до этого.
Видел только гонор и заносчивость.

С Неуважением.

Redux
01.10.2013, 17:16
Я вообще не понял из этой темы, кто кого обидел, и кто кому плюнул в лицо.
Причем тут SD вообще и их заслуги? Это ж вроде те парни, которые играли сперва за НИП, а потом за Орлов, да?
Кто может краткое содержание пересказать? :)

UnDentify
01.10.2013, 17:20
Я вообще не понял из этой темы, кто кого обидел, и кто кому плюнул в лицо.
Причем тут SD вообще и их заслуги? Это ж вроде те парни, которые играли сперва за НИП, а потом за Орлов, да?
Кто может краткое содержание пересказать? :)
ребята расстроились что кого-то из них перепилила Ксен, они что-то не очень конструктивно обсуждали тут, а мне захотелось вклиниться и наконец узнать в чем величие этой легендарной команды, которое позволяет им так хамски себя вести.

точка. дальше флуд и ололо.

Vacilador
01.10.2013, 17:25
СД- орловский экипаж) знаковые чемпионаты, знаковые/кодовые челленджи, истоки челленджей в Москве, победы у пряток, у нма, у старейших клубов, по сути- внесли свою лепту в образование мира ночных игр и его комьюнити.

Добавлено через 3 минуты
Ну потому что тут переобувание из песды в лапти :) я не знаю ситуации, но что к Брюс ли, что к Ксен, что к сд отношусь нормально. Раньше подливал маслица, но тут стало уныло и неинтересно. Завязывайте

Senteres
01.10.2013, 17:26
СД- орловский экипаж) знаковые чемпионаты, знаковые/кодовые челленджи, истоки челленджей в Москве, победы у пряток, у нма, у старейших клубов, по сути- внесли свою лепту в образование мира ночных игр и его комьюнити.

Добавлено через 3 минуты
Ну потому что тут переобувание из песды в лапти :) я не знаю ситуации, но что к Брюс ли, что к Ксен, что к сд отношусь нормально. Раньше подливал маслица, но тут стало уныло и неинтересно. Завязывайте

Ну да, как-то так.

Почти что GGGTH, только еще старше.)

Vacilador
01.10.2013, 17:27
Сд это старые гггтх, а гггтх- старые жи есть?))

UnDentify
01.10.2013, 17:29
ООкаааy, спасибо за ответ.
В благодарность, не буду больше разжигать и сверну у себя топик.
Но мое мнение о поведении ребят не особо изменилось, да. Ну и пусть их.

[ind]
01.10.2013, 18:09
Сд это старые гггтх, а гггтх- старые жи есть?))

Омг, я больше не могу молчать))))
Какие жи есть?)) тебя пекает все кому не лень)))
СД, ГГГТХ- ок.. Хороший послужной список...ну ты то кудаааа?!))))

amarok
01.10.2013, 18:27
знаковые чемпионаты, знаковые/кодовые челленджи, истоки челленджей в Москве, победы у пряток, у нма, у старейших клубов, по сути- внесли свою лепту в образование мира ночных игр и его комьюнити.


Ну, по сути, такое резюме у большинства команд (как одно-, так и многоэкипажных), которые образовались X и более лет назад и все это время тренировались и развивались, и, разумеется, выигрывали у других команд, которые образовались Y лет назад (X>Y)
А живых неразвалившихся команд с X=5 и более не так много..

А когда первая игра в Мск состоялась? Схватка какая-нить? Есть живые свидетели?)

Vacilador
01.10.2013, 18:50
;151285']Сд это старые гггтх, а гггтх- старые жи есть?))

Омг, я больше не могу молчать))))
Какие жи есть?)) тебя пекает все кому не лень)))
СД, ГГГТХ- ок.. Хороший послужной список...ну ты то кудаааа?!))))

Ага))) ну-ну, гришань ;)

zlyouka
02.10.2013, 00:19
Паскальчик, будет чего в четверг???? оч хочется планы выстроить))))

Добавлено через 12 минут
Бгыыы, друзья, а он и правда смешон!
Сергей просто несколько из другого поколения людей, может быть, оттуда где почитают возраст - уступают место в метро и помогают донести сумки до квартиры.
Среди Вас множество молодежи, вам плевать - вы измеряете спортивными достижениями. Молодцы, так держать.


По тому что пишется в интернете, он производит совершенно иное впечатление, но будем надеяться, что ты прав, а наша оценка неверна :)

glycogen
02.10.2013, 10:39
Абсолютно уверен что Ваша оценка не верна. Смешон - там было про иных персонажей, если чо, меня то известили тут про контр-выпады.
Так, теперь про конфликт! КСССССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН, у тебя со мной конфликт? Или у меня с тобой - я просто не понял.
Паскаль, что с Завтра?

ЗЫ. И да, пока вы задаете вопросы, мы уже знаем ответы на свои. Спасибо за великодушие и неразжигайку. Мы с Сережей счастливы.
Вы всех позабавили - спасибо. Будете нужны - Сергей позовёт.

Pascal
03.10.2013, 07:24
На этой неделе перерыв по причине болезни одного из авторов, т.е. меня.

Ksen_ Sun
03.10.2013, 08:17
На этой неделе перерыв по причине болезни одного из авторов, т.е. меня.

выздоравливай! 1!1!1!

glycogen
07.10.2013, 15:37
Паскаль-то там жив-здоров? С выздоровлением поздравлять и ждать ли подвигов по отписанию на неделе?

Pascal
07.10.2013, 15:56
Паскаль-то там жив-здоров? С выздоровлением поздравлять и ждать ли подвигов по отписанию на неделе?

жив чуть более чем полностью. постараемся отписать вам ололо.

glycogen
07.10.2013, 15:57
Паскаль-то там жив-здоров? С выздоровлением поздравлять и ждать ли подвигов по отписанию на неделе?

жив чуть более чем полностью. постараемся отписать вам ололо.

Красавчик, жи есть, пздрям с выздоровлением! Пофиг на ололо, лишь бы было где размяться.