PDA

Просмотр полной версии : MZ #58 "Australia" 13.03.14


Koks
12.03.2014, 09:44
http://rghost.ru/52999584/image.png

Авторы : Lidnik, Pascal, Tolik

Регистрация: http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46760

Формат игры подразумевает:
- играет одна локация;
- 15-20 кодов КО 1, 1+, 2;
- формат кода MZ: слово;
- время игры: 2 часа с момента захода на локацию;
- результаты и награждение на финише.

Коды: 15-20

Минимум: зарегистрированный аккаунт на moscow.en.cx, фонарь.

Продолжительность: 2 часа с момента захода команды на локацию;

Человек в команде: 1-3;

Стоимость игры: 600 рублей, незарегистриванным 800 рублей (бесплатное участие, если в команде минимум 2 человека из ML, являющиеся новичками в проекте MZ)

Результаты: предварительные - на финише, окончательные на игре;

--------------------------------------------------------------------------------
Полезная информация об игре:

День сбора: 20.03.2013

Время сбора: 21.00;

Место сбора: ???

Старт: 22.00;

Запуск на локу: 22.30

Вопросы: Лидник 8-926-651-58-86, Редакс 8-916-920-32-38


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перед входом на локацию - не толпиться, не орать, фонари не включать.
Всем на локации вести себя максимально тихо. От вас зависит окончательный результат игры, которая может не состояться из-за глупости "неуслышавших" брифинг. Традиционно: в окна не светить, вести себя тихо, рояль в окно не бросать!
Желательно для команд использовать средства связи типа - рация.
К некоторым кодам неприменимо понятие "карамбоустойчивость", соблюдайте культуру игры!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на регламент и обсуждение сезона Mads.Zone:
http://mads-dzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=21

zlyouka
12.03.2014, 10:10
Корпорация зла

St.Лютик
12.03.2014, 10:55
Святые Лютики (StB)

Bi-Bi
12.03.2014, 11:01
Дууууууууууууууууууууняяя яяяяяяяяяяяш???????????????

дуняша
12.03.2014, 11:15
Дууууууууууууууууууууняяя яяяяяяяяяяяш???????????????

а давай!!!! )))

Добавлено через 3 минуты
заявку кинула!

Koks
12.03.2014, 11:33
Добавлено через 3 минуты
заявку кинула!
куда?

дуняша
12.03.2014, 11:35
http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46760

сюда

Koks
12.03.2014, 11:54
http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46760

сюда
почему я её не вижу?

Bi-Bi
12.03.2014, 11:59
Дууууууууууууууууууууняяя яяяяяяяяяяяш???????????????

а давай!!!! )))

Добавлено через 3 минуты
заявку кинула!

огонь!=)) я в деле)))))*THUMBS UP*

Добавлено через 4 минуты
http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46760

сюда
почему я её не вижу?

Дунь, ты точно нас зарегила? как СДС?

Gusla
12.03.2014, 12:20
П.О.Х. будет

Sigsauer
12.03.2014, 13:22
я надеюсь место сбора сегодня вечером будет?

Belosnezhka_Ksu
12.03.2014, 13:30
reg Новисы

zlyouka
12.03.2014, 13:43
я надеюсь место сбора сегодня вечером будет?

+ 1.
Хотя бы район.

St.Лютик
12.03.2014, 13:49
+1

Koks
12.03.2014, 14:06
насколько я знаю, ттк +- 1 км

Bi-Bi
12.03.2014, 14:09
Дунь, а пригласи меня в команду....)))

St.Лютик
12.03.2014, 14:09
а направление? ну правда, это глупо не говорить заранее. Надо ж день спланировать. Или вы правда думаете, что мы пилить поедем?

Koks
12.03.2014, 14:14
а направление? ну правда, это глупо не говорить заранее. Надо ж день спланировать. Или вы правда думаете, что мы пилить поедем?
не поедете, т.к. еще нечего пилить))) они сегодня только отписывать едут))

St.Лютик
12.03.2014, 14:23
ты мафия, блядь, точно.

Belosnezhka_Ksu
12.03.2014, 14:36
Чота у меня не получается подать заявку на сайте(

sem4
12.03.2014, 14:37
Чота у меня не получается подать заявку на сайте(

а ты кэп команды?

Belosnezhka_Ksu
12.03.2014, 14:38
Чота у меня не получается подать заявку на сайте(

а ты кэп команды?

вроде да)

Bi-Bi
12.03.2014, 15:06
ты мафия, блядь, точно.

:-D:-D:-D

дуняша
12.03.2014, 15:26
Ксюш, до нормального компа доберусь вечером и приглашу.

Ksen_ Sun
12.03.2014, 16:03
Кокис, ты же сам за то,что бы дозу игры выкладывали вечером перед игрой =(((

Koks
12.03.2014, 16:05
Кокис, ты же сам за то,что бы дозу игры выкладывали вечером перед игрой =(((
Еще не вечер ;-)

butters
12.03.2014, 16:11
Попробуем:)

Ksen_ Sun
12.03.2014, 16:34
Кокис, ты же сам за то,что бы дозу игры выкладывали вечером перед игрой =(((
Еще не вечер ;-)
время пол шестого, самое время :D

Sigsauer
12.03.2014, 17:22
Кокис, ты же сам за то,что бы дозу игры выкладывали вечером перед игрой =(((

копирайт не забываем *THUMBS UP*

Koks
13.03.2014, 03:09
Место сбора - фудкорт тц райкин плаза. М. марьина роща.

Bi-Bi
13.03.2014, 09:14
Место сбора - фудкорт тц райкин плаза. М. марьина роща.

Чё, опять кёрлинг??? О_о???=))

prettyDi
13.03.2014, 09:56
Место сбора - фудкорт тц райкин плаза. М. марьина роща.

Чё, опять кёрлинг??? О_о???=))

Я с удовольствием запилю кёрлинг:)))

zajka_v_kapyste
13.03.2014, 10:48
от Брюс Ли две команды:
рег. Беркут ебашит майдан
рег. Овощной салат

Ksen_ Sun
13.03.2014, 10:59
Хмммм...)))))

Koks
13.03.2014, 11:07
Хмммм...)))))
Ты не рада?)

[ind]
13.03.2014, 11:07
Хмммм...)))))

сдается мне, что в последнее время ты все приплачиваешь за место сбора))

Bi-Bi
13.03.2014, 11:08
Народ, у нас с Дуней есть одно свободное место=)))

Кто хочет стать сучкой - вэлком!=)))

Ksen_ Sun
13.03.2014, 12:06
я безмерно счассстлливвваа!!!!)

uoryPT
13.03.2014, 12:44
Наконец-то и я посмотрю, что это такое :)

zlyouka
13.03.2014, 12:58
Наконец-то и я посмотрю, что это такое :)

Приезжай, будем рады :)

Disa
13.03.2014, 16:33
Кто хочет стать сучкой - вэлком!=)))

Это видимо как и у Лютиков. Все ими когда-то были.
Сучки на втором по популярности месте.
Ещё Брюсы Ли набирают обороты)))

дуняша
13.03.2014, 16:34
Сучек не так уж и много было. Зря наговариваешь

Disa
13.03.2014, 16:43
До Лютиков вам далеко. Согласен)))

Freckle
13.03.2014, 16:46
Так,буду почаще следить за этой темой,в след.раз постараюсь быть,если меня кто-то приютит :)

Bi-Bi
13.03.2014, 16:46
Сучек не так уж и много было. Зря наговариваешь

Ага, у нас чёткий отбор=)))

aroh
13.03.2014, 18:18
Играет не сатирикон надеюсь?
Если не он, то плюс команда пожалуй

Koks
13.03.2014, 18:30
Играет не сатирикон надеюсь?
Если не он, то плюс команда пожалуй
не он) регистрируйтесь!

St.Лютик
13.03.2014, 18:47
Все ими были. А остались лучшие(с)

Belosnezhka_Ksu
13.03.2014, 19:05
Мы к 10 только на парковке будем... кто-нибудь на авто смодет нас подождать и до локи докинуть? Два тела

Ksen_ Sun
13.03.2014, 19:43
кто после игры сможет до дома докинуть????? :D

дуняша
13.03.2014, 19:49
есть кто?? куда идти??

Medoed
13.03.2014, 20:19
есть кто?? куда идти??

Мы на 4 этаже, около теремка

Belosnezhka_Ksu
13.03.2014, 23:08
спасибо, отлично затащили игрулю))))

Medoed
13.03.2014, 23:19
Ув. игроки, я не хочу сказать, что из-за этого и получился слет, но по-моему не хорошо заходить на локу до приезда авторов.
А так - да, хорошо попилили))

THE_PEST
14.03.2014, 00:14
Ув. игроки, я не хочу сказать, что из-за этого и получился слет, но по-моему не хорошо заходить на локу до приезда авторов.
А так - да, хорошо попилили))

а зачем тогда в движке доезд с заходом?

zlyouka
14.03.2014, 00:16
Ув. игроки, я не хочу сказать, что из-за этого и получился слет, но по-моему не хорошо заходить на локу до приезда авторов.
А так - да, хорошо попилили))

Лёшенька, не забывай у кого сковородка)))))))))))))

Ну, так тоже бывает) Пишите еще) на следующей неделе например)

amarok
14.03.2014, 00:32
Все ими были. А остались лучшие(с)
Просто кто-то удачно переименовал команду ;)

St.Лютик
14.03.2014, 01:32
Все ими были. А остались лучшие(с)
Просто кто-то удачно переименовал команду ;)

:) целую тебя:)

Добавлено через 31 минуту
МЗ придуман уже давно.
Придуман для тех людей, которым нравится среди недели попрактиковаться в поиске кодов с друзьями, не тратя большого количества времени.
Когда-то МЗ собирад по 30 команд. Было интересно.
Ок, сейчас чуть меньше людей играет в игры в принципе. Но даже сейчас десяток команд есть.
То, что авторы игр устраивают из МЗ-отвратительно и ужасно.
Не делайте этого. Либо платите деньги охране, чтобы нас не трогали, либо ищите железные залазы на территорию, как делали прошлые орги, либо не делайте мз.
Пытаться заиграть МИГ, Станколит на мз... На хер оно надо?!?!?!
Вы потеряете проект, потеряете доверие игроков.

Извините, если грубо, просто отвратительно обидно от того, что произошло.
Удачи в написании следующих игр. Учитывайте эти ошибки! Только при таком подходе проект будет развиваться и существовать.

Redux
14.03.2014, 06:33
Вась, слеты и другие проблемы случались всегда. Это специфика не только MZ, но и игр в принципе. Никто это не любит, никто не хочет, но иногда оно случается. Ошибки были, мы с парнями обсуждали их. Уверен, что выводы авторы сделали.
Кроме того, хорошо это или плохо, но игры всегда были и будут такими, какими их видят авторы, которые их пишут. Формализовать - можно, ввести жесткие требования можно. В какой-то степени это пойдет проекту на пользу, в какой-то навредит, колебания аудитории в любом случае будут. Вопрос в том, какая аудитория уйдет, а какая придет.
Как один из действующих организаторов проекта предлагаю обсудить это в соседней теме. Сейчас я ее создам. Будем исходить из мнения большинства, кто сегодня заинтересован в проекте.
В любом случае, благодарю тебя за отзыв.

Luke
14.03.2014, 09:01
Все ими были. А остались лучшие(с)
Просто кто-то удачно переименовал команду ;)

:) целую тебя:)

Добавлено через 31 минуту
МЗ придуман уже давно.
Придуман для тех людей, которым нравится среди недели попрактиковаться в поиске кодов с друзьями, не тратя большого количества времени.
Когда-то МЗ собирад по 30 команд. Было интересно.
Ок, сейчас чуть меньше людей играет в игры в принципе. Но даже сейчас десяток команд есть.
То, что авторы игр устраивают из МЗ-отвратительно и ужасно.
Не делайте этого. Либо платите деньги охране, чтобы нас не трогали, либо ищите железные залазы на территорию, как делали прошлые орги, либо не делайте мз.
Пытаться заиграть МИГ, Станколит на мз... На хер оно надо?!?!?!
Вы потеряете проект, потеряете доверие игроков.

Извините, если грубо, просто отвратительно обидно от того, что произошло.
Удачи в написании следующих игр. Учитывайте эти ошибки! Только при таком подходе проект будет развиваться и существовать.
Парирую, пожалуй.
В целом с тобой согласен. Вчера меня не было, сам картины происходящего не видел, слышал немного разные версии о приеме. Но об этом говорить не буду, ибо не видел своими глазами.
А несогласен вот в чем. Кто играл в IC на аэропорту, поймут, о чем я. Такого качества локация никогда не играла ни в мз, ни в IC. И качества, и степени палевности. Как мне показалось из комментов на финише и общего настроя - никому не было прям уж сильно впадлу послушать авторов и соблюдать примечания. Итог - лока не слетела, игра прошла, все (большинство) довольны. А произошло это потому, что было четко продумано, как заводить игроков, какие примечания им выдать и как они должны себя вести на локации и на ее подходах.
Мораль простая - можно свободно заигрывать потенциально приемные локации. НО - авторы должны предусмотреть все варианты приема и постараться их упразднить. И в таком случае, любое нарушение примечаний или заход на локацию до прибытия туда авторов (если оное было прописано заранее) строго запрещено. И самое главное - автором не должно быть насрать. Потому что, зачастую, игры мз сводятся к "если отыграет - збс, примут - да и похуй".
Либо не играть палевные объекты, тогда и примечания не нужны.

zajka_v_kapyste
14.03.2014, 09:36
Просто кто-то удачно переименовал команду ;)

:) целую тебя:)

Добавлено через 31 минуту
МЗ придуман уже давно.
Придуман для тех людей, которым нравится среди недели попрактиковаться в поиске кодов с друзьями, не тратя большого количества времени.
Когда-то МЗ собирад по 30 команд. Было интересно.
Ок, сейчас чуть меньше людей играет в игры в принципе. Но даже сейчас десяток команд есть.
То, что авторы игр устраивают из МЗ-отвратительно и ужасно.
Не делайте этого. Либо платите деньги охране, чтобы нас не трогали, либо ищите железные залазы на территорию, как делали прошлые орги, либо не делайте мз.
Пытаться заиграть МИГ, Станколит на мз... На хер оно надо?!?!?!
Вы потеряете проект, потеряете доверие игроков.

Извините, если грубо, просто отвратительно обидно от того, что произошло.
Удачи в написании следующих игр. Учитывайте эти ошибки! Только при таком подходе проект будет развиваться и существовать.
Парирую, пожалуй.
В целом с тобой согласен. Вчера меня не было, сам картины происходящего не видел, слышал немного разные версии о приеме. Но об этом говорить не буду, ибо не видел своими глазами.
А несогласен вот в чем. Кто играл в IC на аэропорту, поймут, о чем я. Такого качества локация никогда не играла ни в мз, ни в IC. И качества, и степени палевности. Как мне показалось из комментов на финише и общего настроя - никому не было прям уж сильно впадлу послушать авторов и соблюдать примечания. Итог - лока не слетела, игра прошла, все (большинство) довольны. А произошло это потому, что было четко продумано, как заводить игроков, какие примечания им выдать и как они должны себя вести на локации и на ее подходах.
Мораль простая - можно свободно заигрывать потенциально приемные локации. НО - авторы должны предусмотреть все варианты приема и постараться их упразднить. И в таком случае, любое нарушение примечаний или заход на локацию до прибытия туда авторов (если оное было прописано заранее) строго запрещено. И самое главное - автором не должно быть насрать. Потому что, зачастую, игры мз сводятся к "если отыграет - збс, примут - да и похуй".
Либо не играть палевные объекты, тогда и примечания не нужны.

ну вчера
1) у автора не работал телефон, например :)
2) точный адрес или корды нам не дали, звонили другим игрокам.
3) брифа не было, когда мы приехали, половина уже перелезла на территорию без авторов
поэтому организация фуфуфу, хоть с ней что-то сделайте, ладно уж локи...

uoryPT
14.03.2014, 09:47
вот я играла в это первый раз. точнее хотела поиграть. что в итоге? я приехала на бриф, которого не было - потраченное время. приехала по адресу, которой сказали добрые ребята с другой команды. получили старт и схему - что мы сделали? конечно пошли на локу, указания ждать авторов я нигде не увидела. да и как-то меня никто не предупредил.
еще, зачем если вы не умеете заигрывать/договариваться пускать такие локации для тренировок? на всех последних играх там принимали ребят из различных команд.
зачем я потратила на это время? что я от этого получила? фуфуфу буду ли еще раз в этом участвовать под большим вопросом.

Luke
14.03.2014, 09:49
ну вчера
1) у автора не работал телефон, например :)
2) точный адрес или корды нам не дали, звонили другим игрокам.
3) брифа не было, когда мы приехали, половина уже перелезла на территорию без авторов
поэтому организация фуфуфу, хоть с ней что-то сделайте, ладно уж локи...

Ну дык я про это и говорю. По мне, так суть проста - либо играть качественные объекты при полном контроле всего действия авторами, либо играть бетонные нихуя, тогда можно расслабиться)
На всякий случай, я сейчас безотносительно к тому авторскому составу, который делал вчерашнюю игру. А в целом.

Добавлено через 1 минуту
вот я играла в это первый раз. точнее хотела поиграть. что в итоге? я приехала на бриф, которого не было - потраченное время. приехала по адресу, которой сказали добрые ребята с другой команды. получили старт и схему - что мы сделали? конечно пошли на локу, указания ждать авторов я нигде не увидела. да и как-то меня никто не предупредил.
еще, зачем если вы не умеете заигрывать/договариваться пускать такие локации для тренировок? на всех последних играх там принимали ребят из различных команд.
зачем я потратила на это время? что я от этого получила? фуфуфу буду ли еще раз в этом участвовать под большим вопросом.
Ну играть или не играть - это решение каждого.
А про прием на станколите (как я понимаю, что в засоре на этой территории постоянно играет котельная) - можно пруф? а то я как-то не слышал, чтобы там были глобальные приемы.

uoryPT
14.03.2014, 10:11
Ну играть или не играть - это решение каждого.
А про прием на станколите (как я понимаю, что в засоре на этой территории постоянно играет котельная) - можно пруф? а то я как-то не слышал, чтобы там были глобальные приемы.
глобальные приемы? не знаю какой смысл ты вкладываешь в это, но
http://i036.radikal.ru/1403/19/c7ce19c2d261.png (http://www.radikal.ru)
достаточно? команда Karamba и команда Бешеные зеленые панды. такие локи не для тренировок - лишь мое мнение

Luke
14.03.2014, 10:19
Ну играть или не играть - это решение каждого.
А про прием на станколите (как я понимаю, что в засоре на этой территории постоянно играет котельная) - можно пруф? а то я как-то не слышал, чтобы там были глобальные приемы.
глобальные приемы? не знаю какой смысл ты вкладываешь в это, но
http://i036.radikal.ru/1403/19/c7ce19c2d261.png (http://www.radikal.ru)
достаточно? команда Karamba и команда Бешеные зеленые панды. такие локи не для тренировок - лишь мое мнение
Вообще не достаточно.
Вполне себе для тренировок. Если правильно все организовать.
Ну и да, про Панд ничо плохого сказать не могу, ну а про то, что приняли Карамбу....репутация какбе говорит сама за себя, к сожалению. Для меня это вообще не показатель.
И там, кстати, написано про обход в 6 утра. МЗ был немного в другое время. Более того, на одном из последних засоров котельная играла в вышке и, когда мы вылезали, встретили охрану, с которой вежливо поздоровались, а те сказали чота из серии" как же вы заебали" и пошли дальше. После такого общения любой человек может сделать вывод о том, что на локации можно гейпарад устраивать и, в целом, не будет неправ.

THE_PEST
14.03.2014, 10:19
ну вчера
1) у автора не работал телефон, например :)
2) точный адрес или корды нам не дали, звонили другим игрокам.
3) брифа не было, когда мы приехали, половина уже перелезла на территорию без авторов
поэтому организация фуфуфу, хоть с ней что-то сделайте, ладно уж локи...

Ну дык я про это и говорю. По мне, так суть проста - либо играть качественные объекты при полном контроле всего действия авторами, либо играть бетонные нихуя, тогда можно расслабиться)
На всякий случай, я сейчас безотносительно к тому авторскому составу, который делал вчерашнюю игру. А в целом.

Добавлено через 1 минуту
вот я играла в это первый раз. точнее хотела поиграть. что в итоге? я приехала на бриф, которого не было - потраченное время. приехала по адресу, которой сказали добрые ребята с другой команды. получили старт и схему - что мы сделали? конечно пошли на локу, указания ждать авторов я нигде не увидела. да и как-то меня никто не предупредил.
еще, зачем если вы не умеете заигрывать/договариваться пускать такие локации для тренировок? на всех последних играх там принимали ребят из различных команд.
зачем я потратила на это время? что я от этого получила? фуфуфу буду ли еще раз в этом участвовать под большим вопросом.
Ну играть или не играть - это решение каждого.
А про прием на станколите (как я понимаю, что в засоре на этой территории постоянно играет котельная) - можно пруф? а то я как-то не слышал, чтобы там были глобальные приемы.

две игры назад орлов и десперов приняли, просто через парадную вывели, как и в этот раз нас.

zlyouka
14.03.2014, 10:24
вот я играла в это первый раз. точнее хотела поиграть. что в итоге? я приехала на бриф, которого не было - потраченное время. приехала по адресу, которой сказали добрые ребята с другой команды. получили старт и схему - что мы сделали? конечно пошли на локу, указания ждать авторов я нигде не увидела. да и как-то меня никто не предупредил.
еще, зачем если вы не умеете заигрывать/договариваться пускать такие локации для тренировок? на всех последних играх там принимали ребят из различных команд.
зачем я потратила на это время? что я от этого получила? фуфуфу буду ли еще раз в этом участвовать под большим вопросом.

Да и не говори, лучше бы вообще не приезжала!

Luke
14.03.2014, 10:26
две игры назад орлов и десперов приняли, просто через парадную вывели, как и в этот раз нас.

Ну это более весомое доказательство) спасибо, Саша)))
кароч, я энивэй щщитаю, что если бы заход был организован лучше - могло бы пройти без слетов)

zlyouka
14.03.2014, 10:29
Luke абсолютно согласна с тобой, если не уметь себя вести, то и с бетонного ничего забирут!
Другой вопрос, что в данном конкретном случае, играть здание вокруг которого паркуют машины, в будни наверное было не лучшим решением :)

Кстати лока с твоей игры была супер! Надо еще раз ее заиграть)

Koks
14.03.2014, 10:43
Друзья, спасибо, что приехали!

Надеюсь, что у данного проекта есть будущее и авторы и игроки не дадут умереть этому делу.

Я хоть и не хотел иметь отношения к авторству в этой игре, но так получилось, что меня всё-таки втянули.

Хочу рассказать, почему в этот раз вышло всё так плохо:

Слетевшая локация является результатом огромного количества недоработок авторского и организаторского коллектива.

Надеюсь эти грабли будут уроком для других:

Проблемы коммуникации
1. На форуме нет никакой информации о лицах, ответственных за проект. Авторы не осведомлены, с кем им связываться для подготовки игры. Есть только телефон Жени Редакса в анонсах игр, которой еще надо поискать, а потом ему не так просто дозвониться.
2. Потерянный телефон организатора, о чем он не предупредил.

Проблемы авторов
1. Безответственность авторов: Один из авторов вообще не знал, что он автор, два других пропадают и не отвечают на звонки. Отсутствие личного транспорта.
2. Подбор локаций: А давай заиграем миг? А давай! Брать такую локацию без альтернативы и быть уверенным, что она не слетит - крайне глупо. Причина, по которой была выбран станколит - слетевший миг, небольшая удаленность локаций друг от друга, отсутствие альтернатив и времени на подбор других вариантов.
3. Безграмотный подход к организации сбора и консультации команд насчет захода на локацию.

Надеюсь, авторы примут к сведению всё вышенаписанное и не повторят таких ошибок.

От себя хочу извиниться за то, что, узнав о вероятных проблемах, недостаточно проконтролировал данный процесс.

Авторы и организаторы, будьте ответственнее! Это главный вывод, который можно сделать в сложившейся ситуации.

С уваженим,
Koks.

prettyDi
14.03.2014, 10:47
Абсолютно согласна с Люком. Вопрос в организации тут скорее был решающим. Эта лока вполне могла сыграть. Устраивать революцию и стабильно заигрывать теперь бетонные коробки тоже не вариант,мы же хотим тренироваться пилить разные и интересные коды.
Короче,авторы,пишите ещё,только тщательнее всё продумывайте:)

zajka_v_kapyste
14.03.2014, 10:50
Кокс красавчик!!! ^_^ хотела бы отметить, что ваша с Ксен игра была организована идеально!!!!

Luke
14.03.2014, 11:03
Кокс маладца.
По поводу организации, дополню, а точнее - конкретизирую. Мне это видится следующим образом:
1. Назначается человек, который является организатором МЗ и ИС. Если это Редакс - пусть будет Редакс. Он не обязательно должен принимать участие в каждом отписании, но должен быть всегда в курсе того, что и где играет, что и как отписано, и быть на связи, если по какой-то причине на связи нет авторов. Его контакты обязательно впиливаются в каждый анонс игры, чтобы люди знали, кому звонить.
2. Можно попробовать расписать авторов на сезон, то есть составить определенный график авторства. Либо найти человека, который готов писать весь сезон, например.
3. В первом уровне (который выпадает в 22.00) должны быть четко прописаны примечания - ждать авторов или нет, заходить по схеме или нет, где можно использовать фонари, а где нельзя. В этом случае, несоблюдение оных карается дисквалом с игры, и детский сад про "я не прочитал" и "да там постоянно одно и то же пишут" не прокатит.

образно - как-то так.

sem4
14.03.2014, 11:13
Кокс красавелла! Респект.

Senteres
14.03.2014, 11:13
А я Каширку 34 заигрывал и 4-й Красногорский, и все были довольны.))) И никаких слетов.)

Luke
14.03.2014, 11:14
А я Каширку 34 заигрывал и 4-й Красногорский, и все были довольны.))) И никаких слетов.)

я бы тебе последние волосы выдрал за Каширку)))))

St.Лютик
14.03.2014, 11:20
Кстати там было круто)

Senteres
14.03.2014, 11:31
Всегда главное - как отписано, а не что отписано.)

St.Лютик
14.03.2014, 11:34
И это правда!

tkach
14.03.2014, 11:35
Ну так когда будет 58я? ;)

Luke
14.03.2014, 11:36
Всегда главное - как отписано, а не что отписано.)

Покрути бетон? *ROFL*

Koks
14.03.2014, 11:37
Игра переносится на 20 марта.

St.Лютик
14.03.2014, 11:38
О, Ткач пришел! Мимими.
Если кто вчера читал Твиттер, то я Мишу почти уговорил сделать МЗ.
Это крутой вариант, т.к. Ткач понимает, нахуя вообще мз, что хотят игроки и обладает большим набором локаций.
Голосую за Ткача!

sem4
14.03.2014, 11:39
обладает большим набором локаций.


Просто улыбнуло!)
Миш, это правда? :)

tkach
14.03.2014, 11:41
обладает большим набором локаций.

Просто улыбнуло!)
Миш, это правда? :)
вот и я ржу.)))

zlyouka
14.03.2014, 11:43
я играю в проект исключительно из-за интересных кодов, так что покину его в тот момент, когда мне предложат "покрутить бетон".

St.Лютик
14.03.2014, 11:43
:( ну мне так казалось, значит, ок.

Luke
14.03.2014, 11:46
Игра переносится на 20 марта.

Она повисит в активных, потом просто снимем уровень первый

Добавлено через 2 минуты
О, Ткач пришел! Мимими.
Если кто вчера читал Твиттер, то я Мишу почти уговорил сделать МЗ.
Это крутой вариант, т.к. Ткач понимает, нахуя вообще мз, что хотят игроки и обладает большим набором локаций.
Голосую за Ткача!

Ткач еще никуда не выдвигался, прошу заметить.
а вообще, думаю, этот сезон надо просто отыграть, а со следующего уже четко проработать все оргмоменты. Ибо искать автора за пару дней до игры из разряда "ну хоть кто-нибудь, вообще не комильфо.

St.Лютик
14.03.2014, 11:49
Собственно, была то только одна игра...

tkach
14.03.2014, 11:50
Если 20.3 свободно, то я попробую найти какую нибудь локу, а поскольку "МЗ и Ткач - это синонимы" (ц) и нахуя вообще мз
если Ди мне поможет с отписанием, то надеюсь на положительный результат. :)

Luke
14.03.2014, 11:51
Собственно, была то только одна игра...
Мы не успеем за неделю утвердить организатора (ну то есть оставить Редакса, но "официализоровать" его, и составить календарь со списком авторов. Хотя если большинство решит, что успеем - всячески помогу и впишусь)

то, что сейчас нужно точно - это ответ от Редакса, кто будет делать перенесенную игру (те же авторы, или другие), и набрать авторов на 58-ю (если, опять же, жто необходимо), и на 59-ю игру.

zajka_v_kapyste
14.03.2014, 11:52
Если 20.3 свободно, то я попробую найти какую нибудь локу, а поскольку "МЗ и Ткач - это синонимы" (ц) и нахуя вообще мз
если Ди мне поможет с отписанием, то надеюсь на положительный результат. :)

Ди тренируется перед энкой! нечего!!! :-P

Ksen_ Sun
14.03.2014, 11:54
Если 20.3 свободно, то я попробую найти какую нибудь локу, а поскольку "МЗ и Ткач - это синонимы" (ц) и нахуя вообще мз
если Ди мне поможет с отписанием, то надеюсь на положительный результат. :)

я тебе поомгу в отписании!)

zlyouka
14.03.2014, 11:55
Если 20.3 свободно, то я попробую найти какую нибудь локу, а поскольку "МЗ и Ткач - это синонимы" (ц) и нахуя вообще мз
если Ди мне поможет с отписанием, то надеюсь на положительный результат. :)

я тебе поомгу в отписании!)

*ROFL**ROFL**ROFL* опять сбор на марьиной роще будет?))))

Luke
14.03.2014, 11:57
обладает большим набором локаций.
Голосую за Ткача!
Главное, на каждой локации, которой обладает Ткач, обязательно есть оконная рама и ручка двери. Для кодов))

tkach
14.03.2014, 12:00
обладает большим набором локаций.
Голосую за Ткача!
Главное, на каждой локации, которой обладает Ткач, обязательно есть оконная рама и ручка двери. Для кодов))

вот, у тебя уже преимущество ты знаешь где искать. А вот будет диссонанс, когда там нет окон и дверей, сплошной бетон, вот он разрыв шаблона.)

Senteres
14.03.2014, 12:02
обладает большим набором локаций.
Голосую за Ткача!
Главное, на каждой локации, которой обладает Ткач, обязательно есть оконная рама и ручка двери. Для кодов))

вот, у тебя уже преимущество ты знаешь где искать. А вот будет диссонанс, когда там нет окон и дверей, сплошной бетон, вот он разрыв шаблона.)

У тебя нет таких локаций.) Или ты дверь и раму с собой принесешь.)

zajka_v_kapyste
14.03.2014, 12:03
Главное, на каждой локации, которой обладает Ткач, обязательно есть оконная рама и ручка двери. Для кодов))

вот, у тебя уже преимущество ты знаешь где искать. А вот будет диссонанс, когда там нет окон и дверей, сплошной бетон, вот он разрыв шаблона.)

У тебя нет таких локаций.) Или ты дверь и раму с собой принесешь.)

дверь и раму от #прекраснаясиняяшкода ^_^*LAUGH*

Luke
14.03.2014, 12:04
вот, у тебя уже преимущество ты знаешь где искать. А вот будет диссонанс, когда там нет окон и дверей, сплошной бетон, вот он разрыв шаблона.)

У тебя нет таких локаций.) Или ты дверь и раму с собой принесешь.)

дверь и раму от #прекраснаясиняяшкода ^_^*LAUGH*

БЛЯТЬ*ROFL**ROFL**ROFL*

prettyDi
14.03.2014, 12:06
Если 20.3 свободно, то я попробую найти какую нибудь локу, а поскольку "МЗ и Ткач - это синонимы" (ц) и нахуя вообще мз
если Ди мне поможет с отписанием, то надеюсь на положительный результат. :)

Едем:)

tkach
14.03.2014, 12:07
Главное, на каждой локации, которой обладает Ткач, обязательно есть оконная рама и ручка двери. Для кодов))

вот, у тебя уже преимущество ты знаешь где искать. А вот будет диссонанс, когда там нет окон и дверей, сплошной бетон, вот он разрыв шаблона.)

У тебя нет таких локаций.) Или ты дверь и раму с собой принесешь.)
и бонусный код, который нужно принести автору, а предметом с кодом будет как раз принесенная дверь, в единственном экземпляре. *LAUGH*

Станочек
14.03.2014, 12:10
я играю в проект исключительно из-за интересных кодов, так что покину его в тот момент, когда мне предложат "покрутить бетон".

вот точно так... тренироваться крутить бетон есть куча игр, и все их знают... и не ездят...


Мы не успеем за неделю утвердить организатора (ну то есть оставить Редакса, но "официализоровать" его, и составить календарь со списком авторов. Хотя если большинство решит, что успеем - всячески помогу и впишусь)

то, что сейчас нужно точно - это ответ от Редакса, кто будет делать перенесенную игру (те же авторы, или другие), и набрать авторов на 58-ю (если, опять же, жто необходимо), и на 59-ю игру.

мож попробуем? а если не получится будем думать...
составить расписание вообще не вопрос ибо почти не пересекается...
авторов найти сложнее, но без расписания еще сложнее...


Главное, на каждой локации, которой обладает Ткач, обязательно есть оконная рама и ручка двери. Для кодов))

вот я примерно тоже подумал....

tkach
14.03.2014, 12:10
вот, у тебя уже преимущество ты знаешь где искать. А вот будет диссонанс, когда там нет окон и дверей, сплошной бетон, вот он разрыв шаблона.)

У тебя нет таких локаций.) Или ты дверь и раму с собой принесешь.)

дверь и раму от #прекраснаясиняяшкода ^_^*LAUGH*

]:->

zajka_v_kapyste
14.03.2014, 12:13
У тебя нет таких локаций.) Или ты дверь и раму с собой принесешь.)

дверь и раму от #прекраснаясиняяшкода ^_^*LAUGH*

]:->

#мимими:-*

Redux
14.03.2014, 12:14
О, Ткач пришел! Мимими.
Если кто вчера читал Твиттер, то я Мишу почти уговорил сделать МЗ.
Это крутой вариант, т.к. Ткач понимает, нахуя вообще мз, что хотят игроки и обладает большим набором локаций.
Голосую за Ткача!

На прошлой игре были нечитаемые коды, ошибки в заливке, и закончилась она часа в 3 ночи ОВД. :)

Очень хорошо, что народ голосует в соседней теме. Выводы будут в течение суток в форме памятки для авторов MZ, тогда же повешу расписание на остаток сезона. По поводу авторства кидайте заявки в ЛС, если есть желание.

По поводу этой игры, авторы не отказались писать, но я обещаю проконтролировать процесс, чтобы игра была на след неделе. Сам играть не буду.

Koks
14.03.2014, 12:15
Расписание не сложно придумать:
http://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=3660

zlyouka
14.03.2014, 12:17
я играю в проект исключительно из-за интересных кодов, так что покину его в тот момент, когда мне предложат "покрутить бетон".

вот точно так... тренироваться крутить бетон есть куча игр, и все их знают... и не ездят...

.

я на них другое тренирую, именно тем ценнее мз с интересными кодами.

Redux
14.03.2014, 12:17
Вова, одна игра в сезоне была уже.

zlyouka
14.03.2014, 12:37
О, Ткач пришел! Мимими.
Если кто вчера читал Твиттер, то я Мишу почти уговорил сделать МЗ.
Это крутой вариант, т.к. Ткач понимает, нахуя вообще мз, что хотят игроки и обладает большим набором локаций.
Голосую за Ткача!

На прошлой игре были нечитаемые коды, ошибки в заливке, и закончилась она часа в 3 ночи ОВД. :)

.

Васи просто не было среди этих 16-18 человек, которые прекрасно провели время :)
Кстати последнее не сарказм, было весело :)

Это так же не значит, что им не надо игру писать. Я бы с удовольствием посмотрела на авторство Ткача.

Добавлено через 7 минут
А Сентерес волоколамку будет отписывать? я даже поиграю из интереса :)

Ksen_ Sun
14.03.2014, 12:55
Мимими награждение паспортами в отделении^^
это была реально ржака)))

aroh
14.03.2014, 14:57
Вот вы нафлудили.
Мне в следующий раз опять локу в пешей доступности от дома подберите пжалста -)

uoryPT
14.03.2014, 16:51
Ну так когда будет 58я? ;)

Миш, я прям с нетерпением буду ждать *THUMBS UP*

Koks
19.03.2014, 10:29
Завтра игра-то будет?

Ksen_ Sun
19.03.2014, 12:34
Сбор на марьиной роще?))))

zlyouka
19.03.2014, 12:37
Хочется знать будет или нет, построить планы :)

Medoed
19.03.2014, 12:40
Женя вчера говорил, что будет, думаю чуть позже сам точно скажет

Redux
19.03.2014, 14:31
Народ, к сожалению, в силу нескольких причин игры завтра не будет.
Ближайшая игра состоится 27 марта по расписанию. Сезон будет продлен на 1 игру.
Это официальная и окончательная инфа.

Luke
19.03.2014, 15:26
Народ, к сожалению, в силу нескольких причин игры завтра не будет.
Ближайшая игра состоится 27 марта по расписанию. Сезон будет продлен на 1 игру.
Это официальная и окончательная инфа.

Жень, а причины огласить не затруднит? Ну просто хочется знать, в чем причины не довести до логичного исхода игру за две недели.

Koks
19.03.2014, 15:30
Саш, причины - распиздяйство авторов и организаторов. Очевидно же..

Luke
19.03.2014, 15:39
Саш, причины - распиздяйство авторов и организаторов. Очевидно же..
Вовк, это да. Но официальный комментарий от Редакса, как от действующего организатора MZ и IC, услышать хочется от этого не меньше.

Ksen_ Sun
19.03.2014, 15:42
мб станколит дубль два?)

Luke
19.03.2014, 15:44
мб станколит дубль два?)
Пошли попилим, да)
а автором - ссаными тряпками на тот же станколит, чтобы, пока мы пилим, охранников развлекали со всеми вытекающими

Koks
19.03.2014, 15:51
мб станколит дубль два?)
Пошли попилим, да)
а автором - ссаными тряпками на тот же станколит, чтобы, пока мы пилим, охранников развлекали со всеми вытекающими
можно аля реванш устроить =)

zajka_v_kapyste
19.03.2014, 16:17
мб станколит дубль два?)
Пошли попилим, да)
а автором - ссаными тряпками на тот же станколит, чтобы, пока мы пилим, охранников развлекали со всеми вытекающими
можно аля реванш устроить =)

ну если учесть, что там играла альфа в субботу, не факт, что всё на месте)

Sigsauer
19.03.2014, 18:18
Клевые реформы, чо :)

Redux
19.03.2014, 19:22
Жень, а причины огласить не затруднит? Ну просто хочется знать, в чем причины не довести до логичного исхода игру за две недели.

Игра не переписана. Пускать ту же самую локацию нельзя. У авторов нет машины. Я болею и не могу ничего сделать.
Можно было судорожно пытаться привлечь кого-то еще, но гарантий, что игра будет нормально отписана и проведена нет. Поэтому было решено не экспериментировать на игроках.