PDA

Просмотр полной версии : Нужны ли нам реформы?


Redux
14.03.2014, 06:50
Возникли вопросы, на которые хочется услышать ответы играющих людей.
Пожалуйста, ответьте, какой из этих вариантов вам ближе. Можно ответить развернуто :)

1) Мне нужны интересные коды, интересные локи, я готов(а) к вероятному приему, игры не обязательно должны быть регулярными, но интересными.

2) MZ для меня это только тренировка перед дозором, качество локаций - любой бетон, важна регулярность.

3) Для меня важно, чтобы коды и локации были интересными, но я категорически против приемов, поэтому готов(а) играть на "платных" локациях, что может сделать игры незначительно дороже.

Malo chica
14.03.2014, 08:27
Я давно не играю в MZ,но все таки отпишусь. Как раз причиной того,что я полностью перестала играть и явились постоянные слеты лок и приемы. Я играла в MZ для того,что бы попилить интересные коды, потренироваться. Но у меня полностью отсутствует желание тратить тупо свое время на то,что бы приехать пообщаться с ментами и уехать.
Для общения с ментами есть куча других проектов,которые не тратят мое время в будние дни,когда просто после работы хочется расслабиться попилив интересные кодики.

St.Лютик
14.03.2014, 10:51
Добавить к предыдущему посту нечего. Оля все правильно написала.

zlyouka
14.03.2014, 10:56
Вообще не согласна. Интересные кодики = возможно примут.
Если вы знайте варианты реализации интересных кодиков с нулевой возможностью приема, научите организаторов, думаю никто против не будет!

[ind]
14.03.2014, 10:58
Участие общедоступное и оно превращается из желания научиться пилить в постоянный прием и отсутствие получения нового опыта...вот и все...

St.Лютик
14.03.2014, 11:13
Гриша, ++

Sigsauer
14.03.2014, 12:45
Никто не запрещает совмещать

дуняша
14.03.2014, 12:59
Прием возможен всегда и везде! Вопрос в другом. Умеешь ли ты так красиво отписать бетон, что ни кто не заметит что там был только бетон??? Есть люди которые это умеют делать. И не важно что за локация.
Я согласна на ужесточение шумосвето маскировки и пилить брелком для ключа, но приниматься я не хочу. Нет у меня такого желания. Жалко мне на это времени. Мне и дома хорошо спиться.

Резюмирую. Не надо гнаться за мега крутыми локами и небоянами. Делайте упор на отписание

zlyouka
14.03.2014, 13:07
2 ржаки в голосовании:
1. Голосует народ, который я ни разу не видела в проекте за последние пол года как минимум)))))))))
2. Кобальт и Манч проголосовали, что их не интересует мз*ROFL**ROFL**ROFL*

Sigsauer
14.03.2014, 13:09
Предлагаю проголосовать за тех кому можно голосовать :)

[ind]
14.03.2014, 13:09
Если мы не приезжаем крайние пол года это не говорит о том, что нам не важна судьба проекта!=)

zlyouka
14.03.2014, 13:12
;160543']Если мы не приезжаем крайние пол года это не говорит о том, что нам не важна судьба проекта!=)

Гриша, ты сам себе веришь?))))))))))))))))))))))
В общем-то спорить не о чем) Это было замечание, не более)))))))

дуняша
14.03.2014, 13:13
Саш, я готова ездить постоянно. Мне это интересно. Да, с сентября я не ездила на игры по определенным причинам, но и в дозор я не выходила.

zlyouka
14.03.2014, 13:15
Саш, я готова ездить постоянно. Мне это интересно. Да, с сентября я не ездила на игры по определенным причинам, но и в дозор я не выходила.

Хватит все в штыки воспринимать, я никого не осуждаю, тебя видела вчера, так что вообще не имела в виду :)
Мир, сиськи, апельсинки :)))))))))))))))))

дуняша
14.03.2014, 13:19
и печееньки ))))

Bi-Bi
14.03.2014, 13:21
Мир, сиськи, апельсинки :)))))))))))))))))

если сиськи с апелисинки, то сиди дрочи в ботинки!
если сиськи с целый мир - для МЗ ты как кумир!

немного лирики....*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROF L*
сорри, на работе мозг разрывается(((

UnDentify
14.03.2014, 13:36
буду везде и всегда голосовать против приёмных лок и "ололо оставьте фонарь дома и наденьте маскхалат".

zlyouka
14.03.2014, 13:44
буду везде и всегда голосовать против приёмных лок и "ололо оставьте фонарь дома и наденьте маскхалат".

даже договор с охраной не гарантия отсутствия приема.
тк даже за бабло с охранной идет договоренность, что при приезде полиции мы говорим что никакого договора не было :)
но само по себе данный договор конечно же хорошо уменьшает эту вероятность :)

[ind]
14.03.2014, 14:00
;160543']Если мы не приезжаем крайние пол года это не говорит о том, что нам не важна судьба проекта!=)

Гриша, ты сам себе веришь?))))))))))))))))))))))
В общем-то спорить не о чем) Это было замечание, не более)))))))

Заставьте Курсора отписать игру..я приеду!!!

zlyouka
14.03.2014, 14:05
;160568'];160543']Если мы не приезжаем крайние пол года это не говорит о том, что нам не важна судьба проекта!=)

Гриша, ты сам себе веришь?))))))))))))))))))))))
В общем-то спорить не о чем) Это было замечание, не более)))))))

Заставьте Курсора отписать игру..я приеду!!!

заставить и курсор не совместимы в одном предложении))))))))

UnDentify
14.03.2014, 14:05
буду везде и всегда голосовать против приёмных лок и "ололо оставьте фонарь дома и наденьте маскхалат".

даже договор с охраной не гарантия отсутствия приема.
тк даже за бабло с охранной идет договоренность, что при приезде полиции мы говорим что никакого договора не было :)
но само по себе данный договор конечно же хорошо уменьшает эту вероятность :)
о чем и речь! к сожалению, не всегда есть возможность "договориться", особенно при заигрывании реально действующих объектов, от чего у меня всегда пригорает :-)
Впрочем, чего-то уже в оффтоп ухожу....

Medoed
14.03.2014, 14:17
буду везде и всегда голосовать против приёмных лок и "ололо оставьте фонарь дома и наденьте маскхалат".
А ты что тут делаешь? иди МШ гадай!)

aroh
14.03.2014, 15:06
Вы не задумывались о том, чтобы начать уже повторно заигрывать объекты? )

дуняша
14.03.2014, 15:12
Про "договориться с охраной" такая вероятность есть, НО
вы реально думаете что все охранники готовы рисковать своей работой из -за "дядь, мы тебе 2к и поиграем тут"
Ни один сотрудник моего ЧОПа на это не пойдет. Меня просто каждый раз убивает постановка вопроса "договориться с охраной" Если речь идет о говнодоме, то да, лазайте, я буду спать. А если о том же Станколите, охрана на это не согласится.

sem4
14.03.2014, 15:16
Вы не задумывались о том, чтобы начать уже повторно заигрывать объекты? )

Ну так МЗЭМА запретили играть((

zajka_v_kapyste
14.03.2014, 15:20
Вы не задумывались о том, чтобы начать уже повторно заигрывать объекты? )

Ну так МЗЭМА запретили играть((

так в дозоре ж запретили. на фдц в пятницу играл) тут дело в свето- и шумомаскировке)

Luke
14.03.2014, 15:21
ээээхххх) чуть-чуть не дотягивают)))

http://s019.radikal.ru/i640/1403/cb/449c826bb34c.png

risus
14.03.2014, 16:21
Для меня мз, это тренировка. А тренировка предпологает: самостоятельный запил кодов, разное их написание, понятие логики написания, отработка навыка вылизать все. И самое важное это за 1-2 метки перестроиться под логику автора и отбрасывать бредовые идеи.

Vacilador
14.03.2014, 19:51
Я попинал Курсора, но он пока залегна дно) я знаю, что в соседней теме, но зарезервируйте предварительно авторство 15.05 под Бибу и Бобу ;)

[ind]
14.03.2014, 20:06
Тащи старого делать игру!:) с удовольствием приеду)

THE_PEST
19.03.2014, 15:05
Вообще не согласна. Интересные кодики = возможно примут.
Если вы знайте варианты реализации интересных кодиков с нулевой возможностью приема, научите организаторов, думаю никто против не будет!

сомнительно, что интересные коды=прием.
Так же не игал в МЗ по причине проебать кучу времени, лока слетела, а до дома уж очень далеко.

zlyouka
21.03.2014, 09:21
Вообще не согласна. Интересные кодики = возможно примут.
Если вы знайте варианты реализации интересных кодиков с нулевой возможностью приема, научите организаторов, думаю никто против не будет!

сомнительно, что интересные коды=прием.


1. интересные коды=возможно примут
2. приведи хотя бы пару примеров лок, где интересные коды и нет опасности приема.

Мне даже интересно тк я таких не знаю :)

sem4
21.03.2014, 09:49
Пест, она тебя наебывает)) Не пали локации)))

THE_PEST
28.03.2014, 02:31
Вообще не согласна. Интересные кодики = возможно примут.
Если вы знайте варианты реализации интересных кодиков с нулевой возможностью приема, научите организаторов, думаю никто против не будет!

сомнительно, что интересные коды=прием.


1. интересные коды=возможно примут
2. приведи хотя бы пару примеров лок, где интересные коды и нет опасности приема.

Мне даже интересно тк я таких не знаю :)

я могу привести примеры авторов, которые на бетоне пишут хорошие коды=)

Сейчас тема чуть актуальней, кстати) особенно для отхвативших дубиной или арматурой, какие локации стоит заигрывать)

Medoed
28.03.2014, 02:37
Мне интересно, что скажет Станок) хотя он не особо расстроен был вроде)

zlyouka
28.03.2014, 03:18
сомнительно, что интересные коды=прием.


1. интересные коды=возможно примут
2. приведи хотя бы пару примеров лок, где интересные коды и нет опасности приема.

Мне даже интересно тк я таких не знаю :)

я могу привести примеры авторов, которые на бетоне пишут хорошие коды=)

Сейчас тема чуть актуальней, кстати) особенно для отхвативших дубиной или арматурой, какие локации стоит заигрывать)

А зачем примеры? Сделай!