PDA

Просмотр полной версии : MZ #58 "Australia v.2.0" 27.03.2014


Redux
23.03.2014, 16:44
MZ #58 "Australia v.2.0"
Вторая игра сезона MZ.
Состоится 27.03.2014
Авторы: Ткач, prettyDi

Регистрация : http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46920

zlyouka
23.03.2014, 17:18
Корпорация зла :)

Sigsauer
23.03.2014, 17:37
рег. Овощной салат

Добавлено через 38 секунд
что с оплатой игры?

Redux
23.03.2014, 22:28
Как обычно.

Sigsauer
24.03.2014, 00:57
Ну мы оплатили прошлую игру. Где бабло?)

Redux
24.03.2014, 01:25
Бабло за прошлую игру авторы возвращали командам на парковке.

St.Лютик
24.03.2014, 08:28
Отказать. Бабло нам не вернули. Просьба его учесть в эту.
Рег.

prettyDi
24.03.2014, 09:05
Женя,разберись, пожалуйста, до четверга с оргами и напиши список команд,которые не должны денег.

tkach
24.03.2014, 11:28
А мне стало интересно, а если прием будет после запила, при выходе. Вы чо как?
Из осмотренных лок, это пока самый "надежный" вариант, но есть "вероятность"...

sem4
24.03.2014, 11:33
Миш, тебя сожгут...)))

Redux
24.03.2014, 11:35
Отказать. Бабло нам не вернули. Просьба его учесть в эту.
Рег.

Предыдущим авторам вопрос ушел. До четверга все выясним.

Рега в движке открыта.

А мне стало интересно, а если прием будет после запила, при выходе. Вы чо как?
Из осмотренных лок, это пока самый "надежный" вариант, но есть "вероятность"...

Мы вчера с Дианой говорили на эту тему. Прием ВООБЩЕ не нужен.

tkach
24.03.2014, 11:49
Миш, тебя сожгут...)))

значит на засоре, сумме, хуюме, приквеле, прологе прием это норм, а на мз плохо? что за несправедливость. :(

sem4
24.03.2014, 11:50
Миш, тебя сожгут...)))

значит на засоре, сумме, хуюме, приквеле, прологе прием это норм, а на мз плохо? что за несправедливость. :(

Миш, ну так проекты же разные и преследуют они разные цели. Никто не горит желанием в будний день провести часть ночи в отделении. Очевидно же.

Bi-Bi
24.03.2014, 11:59
Дууняяяш?

UnDentify
24.03.2014, 12:02
значит на засоре, сумме, хуюме, приквеле, прологе прием это норм, а на мз плохо? что за несправедливость. :(

прием это норм
http://lurkmore.so/images/thumb/0/0b/CaptainFacepalm.png/250px-CaptainFacepalm.png

zajka_v_kapyste
24.03.2014, 12:05
Мимимиш, а ты когда в авторы записывался, почитал соседнюю ветку? Весь кипеш из-за приема на станколите начался. мы хотим просто потренироваться перед дозором и поехать спать, а не в ОВД полночи сидеть...

tkach
24.03.2014, 12:14
ну чо вы, я просто решил спросить. вдруг что-то изменилось.

aroh
24.03.2014, 12:15
Жизнь - боль. Привыкни уже к этому -)

sem4
24.03.2014, 12:15
ну чо вы, я просто решил спросить. вдруг что-то изменилось.

Власть в Крыму, если только. :)

Luke
24.03.2014, 12:23
значит на засоре, сумме, хуюме, приквеле, прологе прием это норм, а на мз плохо? что за несправедливость. :(

прием это норм
http://lurkmore.so/images/thumb/0/0b/CaptainFacepalm.png/250px-CaptainFacepalm.png

Релакс) в штабе приемов не бывает)

sem4
24.03.2014, 12:24
значит на засоре, сумме, хуюме, приквеле, прологе прием это норм, а на мз плохо? что за несправедливость. :(

прием это норм
http://lurkmore.so/images/thumb/0/0b/CaptainFacepalm.png/250px-CaptainFacepalm.png

Релакс) в штабе приемов не бывает)

Если не подбросить наркоту на балкон и не позвонить в ФСКН :)

Станочек
24.03.2014, 12:31
вот не надо из крайности в крайность... вероятность приема есть почти везде... можно по лавочкам и столбикам коды учиться собирать, но нахер оно надо? вероятность процентов 10—15 (то есть одна игра в сезон - два ) помоему норм... минус к вероятности, если всетаки научимся себя вести, а так же подтянем организацию...

zajka_v_kapyste
24.03.2014, 12:47
вот не надо из крайности в крайность... вероятность приема есть почти везде... можно по лавочкам и столбикам коды учиться собирать, но нахер оно надо? вероятность процентов 10—15 (то есть одна игра в сезон - два ) помоему норм... минус к вероятности, если всетаки научимся себя вести, а так же подтянем организацию...

поэтому надо организовать окнорм! прописать примечания захода на локу,свето- и шумомаскировку, и авторам находиться на локе и следить за соблюдением) и лопатой по щам за несоблюдение))) вунц же сыграл в свое время

Добавлено через 36 секунд
просто второго слета подряд не хочется

tkach
24.03.2014, 12:57
Ок, объясню ситуацию. В пятницу ночью я осмотрел локу, в целом ниче, никого не встретил, да были следы на снегу и все такое, но живности ввиде ЧОПа и уж тем более ппс я не видел.
Залаз достаточно простой и большая часть проходит через беспалево.
Возникают следующие моменты:
а) вход, толпа в 30+ человек, фонари и крики явно поднимут на ноги всех, тихо входить могут люди?
б) внутри вести себя тихо возможно? не светить фениксом на все 600лм по окнам, работать тусклыми фонарями, не орать как это бывает на дозоре?
в)обратный выход, залаз простой, но больше 1 за раз сложно.

Я почему-то считаю, что если вести себя тихо и аккуратно, то лока может сыграть, но пока занимаюсь поиском альтернативы.
Как-то так.

Добавлено через 2 минуты

поэтому надо организовать окнорм! прописать примечания захода на локу,свето- и шумомаскировку, и авторам находиться на локе и следить за соблюдением) и лопатой по щам за несоблюдение))) вунц же сыграл в свое время

ну вот этот момент я вообще не понимаю, то есть если нет примечания, то априори игроки считают, что орать и светить во всю - это их святой долг?
Вести себя тихо, соблюдая маскировку - это обязательное условие любой локи, даже ебанногобетона.

zajka_v_kapyste
24.03.2014, 13:00
Добавлено через 2 минуты

поэтому надо организовать окнорм! прописать примечания захода на локу,свето- и шумомаскировку, и авторам находиться на локе и следить за соблюдением) и лопатой по щам за несоблюдение))) вунц же сыграл в свое время

ну вот этот момент я вообще не понимаю, то есть если нет примечания, то априори игроки считают, что орать и светить во всю - это их святой долг?
Вести себя тихо, соблюдая маскировку - это обязательное условие любой локи, даже ебанногобетона.

пффф, в прошлый раз даже кордов локи не было) поэтому да, пиши примечания и карай нарушителей)))

дуняша
24.03.2014, 14:09
Дууняяяш?

мы в игре!

Bi-Bi
24.03.2014, 15:00
Дууняяяш?

мы в игре!

ок

зарегуй)

aroh
26.03.2014, 11:28
Так я не понял. Что в итоге с оплатой?

St.Лютик
26.03.2014, 11:31
Дадите хоть примерно район? Чтобы планы подстроить.

aroh
26.03.2014, 11:33
Я почему-то считаю, что если вести себя тихо и аккуратно, то лока может сыграть
А может не сыграть. Просто для понимания, в тот раз игроки попались не потому что как-то громко или нагло заходили. И даже не потому, что авторы распиздяи и не смогли грамотно организовать заход.

Просто так сложились звезды, что недалеко от залаза кто-то оставил свою машину и решил за ней прийти ровно тогда, когда очередная партия людей заходила на локу и находилась на открытом месте.

От случайностей никто не застрахован.

prettyDi
26.03.2014, 12:21
Доза в пределах трёшки. Точнее сказать не могу:) утром завтра будет место сбора.

St.Лютик
26.03.2014, 12:21
недалеко от залаза кто-то оставил свою машину и решил за ней прийти
Отказать.

Недалеко от залаза сторож/охранник делает обход. И мы залезли ровно в тот момент, когда он обходил территорию.

Но
От случайностей никто не застрахован.

Это правда.

в тот раз игроки попались не потому что как-то громко или нагло заходили. И даже не потому, что авторы распиздяи и не смогли грамотно организовать заход.

Это тоже правда.

Тем не менее, не мне Вам рассказывать, что лока сыграет при условии, что:
- либо авторы договорились с охраной
- либо там ее тупо нет
- либо авторы будут лично за руку отводить команды на локу по тому пути, по которому сами шли.

Luke
26.03.2014, 13:20
- либо авторы будут лично за руку отводить команды на локу по тому пути, по которому сами шли.
Реквестую нового автора:
"Ткач-Многорук" или "Ткач-руки-проводники":)

St.Лютик
26.03.2014, 13:26
Тогда уж "Ткач и узники Азкабана"

Luke
26.03.2014, 13:42
Тогда уж "Ткач и узники Азкабана"
Ткач и тайная комната

St.Лютик
26.03.2014, 13:56
Звёздный Ткач. Эпизод IV: Новая надежда
История игрушек: Большой Ткач

aroh
26.03.2014, 14:14
Недалеко от залаза сторож/охранник делает обход.
Ну он мб и делал обход. Но машину убрали через 5 минут, после того, как вас увели.

tkach
26.03.2014, 15:46
Я долго думал на эту тему. У меня есть веревка, длинная, свяжем руку каждому и будет ведущий и замыкающий. Тогда никто не потеряется и не испугается.

Типа такого:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/71w1j-MIZqL._SL1500_.jpg

Redux
26.03.2014, 16:40
Так я не понял. Что в итоге с оплатой?

По поводу оплаты за прошлую игру.
Команды которые не получили деньги назад на парковке, смогут это сделать на брифе у Лидника. Инфа от Лидника.

zlyouka
26.03.2014, 17:06
Паскальчик в реге :)

tkach
26.03.2014, 18:26
Скажите пожалуйста, а почему в анонсе игры по ссылке - http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46920
В авторах игры указан Redux, а не Диана и я?

zlyouka
27.03.2014, 00:38
Скажите пожалуйста, а почему в анонсе игры по ссылке - http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46920
В авторах игры указан Redux, а не Диана и я?

Ты сейчас у кого спрашиваешь?))))))))))))))) Советую просто Жене набрать и впрямую узнать.

дуняша
27.03.2014, 09:05
Ксюш!!! я заболела, вряд ли буду в состоянии приехать. Заявку пока не снимаю

Pascal
27.03.2014, 09:12
Паскальчик в реге :)

В кои то веки решили поиграть :)

prettyDi
27.03.2014, 09:39
Сбор: Макдак на Тульской с 21.30 до 22.30. Ул. Большая Тульская,дом 2

glycogen
27.03.2014, 12:29
рег. "древние!" -а там, как пойдет.
коллективом

Johnny23
27.03.2014, 15:09
Скажите пожалуйста, а почему в анонсе игры по ссылке - http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46920
В авторах игры указан Redux, а не Диана и я?

вот она благодарность)) я им локу показал, а про меня забыли((
шучу)

по делу, если в 1ой комнате не светить в окно, которое постарались закрыть как могли и не орать во все горло и смотреть под ноги, чтоб не ронять ниче, то никаких проблем не будет ..

а вот насчет лопатой по хребту тем кто это нарушает, я ЗА! там кстати есть лопата на локе))

Redux
27.03.2014, 15:11
После консультаций с авторами, сбор продлен до 22-30. В 22-30 Выпадет уровень-заглушка на доезд до локации.

Станочек
27.03.2014, 15:12
Скажите пожалуйста, а почему в анонсе игры по ссылке - http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46920
В авторах игры указан Redux, а не Диана и я?

что ж ты так не возмущался, когда тебя удаляли из авторов в движке, когда было принималово на айси?

Pascal
27.03.2014, 15:15
После консультаций с авторами, сбор продлен до 22-30. В 22-30 Выпадет уровень-заглушка на доезд до локации.

зачем?
чтобы интереснее было добираться домой пешком?
тогда мы сливаемся если не найдем кого в руле.

Luke
27.03.2014, 15:19
Скажите пожалуйста, а почему в анонсе игры по ссылке - http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46920
В авторах игры указан Redux, а не Диана и я?

что ж ты так не возмущался, когда тебя удаляли из авторов в движке, когда было принималово на айси?

Станок, а он разве сейчас возмущается? . Вроде просто задает вопрос. Миша спросил про движок и то, каким образом добавляются авторы вообще в ЕН - ему ответили, что Редакс там абсолютно по праву как человек, который должен иметь доступ ко всей информации, связанной с предстоящей игрой. А желание Ткача и Дианы быть а авторском составе в движке, по-моему, вполне естественное - почему бы и нет?
И, кстати, правильно делали, что удаляли из движка при приеме. Хотя, по факту, всю историю можно потом посмотреть и это удаление ничего не изменит:)

Redux
27.03.2014, 15:28
После консультаций с авторами, сбор продлен до 22-30. В 22-30 Выпадет уровень-заглушка на доезд до локации.

зачем?
чтобы интереснее было добираться домой пешком?
тогда мы сливаемся если не найдем кого в руле.

Ну пол часа не такая уж страшная разница, зато вероятность слета будет меньше. Такая логика.

tkach
27.03.2014, 17:09
Скажите пожалуйста, а почему в анонсе игры по ссылке - http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=46920
В авторах игры указан Redux, а не Диана и я?

что ж ты так не возмущался, когда тебя удаляли из авторов в движке, когда было принималово на айси?

Мне утром сказали, что игра удалена безвозвратно.
Удивляет, что спустя пол года тебе по прежнему та игра все никак не дает покоя.

Pauleta
27.03.2014, 17:09
А что по залазу? с больной в хлам коленкой норм будет?))

tkach
27.03.2014, 17:11
А что по залазу? с больной в хлам коленкой норм будет?))
фактически полноценная лестница. я со своими плохо работающими руками справился.

Станочек
27.03.2014, 17:46
у меня очень хорошая память...

а записываться в авторы, а потом удаляться это аля желание и рыбку съесть и на хуй не сесть...
не хочешь светится - не светись, хочешь чтобы все про тебя знали - светись...

пс: обсуждение не о чем, все ушел, до старта...

tkach
27.03.2014, 17:57
у меня очень хорошая память...

а записываться в авторы, а потом удаляться это аля желание и рыбку съесть и на хуй не сесть...
не хочешь светится - не светись, хочешь чтобы все про тебя знали - светись...

пс: обсуждение не о чем, все ушел, до старта...

Рад за вас обоих, тогда твои притензии мне совсем не ясны. Ту игру писало еще 4 человека.
И да, я всегда несу ответственность за то к чему приложил руку.

Pascal
27.03.2014, 18:40
Обратно в р-н Динамо едет кто?

Станочек
28.03.2014, 01:52
а чё, весело было... только фонарик проебанный в суматохе жалко...

и написано лучше, чем в прошлый раз за исключением пары кодов...=)

THE_PEST
28.03.2014, 02:49
поиск не зашел, были более интересные места, может вы их не нашли. Но были и хорошие.

tkach
28.03.2014, 02:50
а чё, весело было...
говорят(ц), тебя ранили. Что-то серьезное?

Redux
28.03.2014, 04:46
Думаю, будет честно снять штраф за автопереход, т.к. тем, кого жестко принимали было не до того, чтобы бить код закрытия в движок. Сделаю завтра и закрою игру.
Спасибо всем приехавшим.
Ребята, кому досталось, реально сочувствую всем, надеюсь, что ничего серьезного. Прием не адекватный был совершенно, лично я видел такое в первый и надеюсь последний раз.
Тем не менее, просьба к отдельным людям, если происходит такая ерунда:
1) Если ты прячешься с другими людьми, вырубай телефон, фонарь и любые вещи которые могут выдать место где ты находишься. Спалили - ок, выходи и не сопротивляйся, но не надо палиться и палить товарищей!!
2) Видишь как на тебя кто-то агрессивно несется и нет 146% возможности убежать, стоит лечь и кричать "Ночные игры", "не стреляй" и т.п. Важно донести до людей максимально быстро и четко, что ты не представляешь угрозы. Как правило самые агрессивные приемы случаются, когда ЧОП принимает игрунов за тех кто ворует металл и т.п. В случае приема никому ничего не грозит. Пресловутая 20.17 КОАП это даже менее тяжкая статья, чем превышение скорости, которое всем приходит "письмами счастья". А учитывая гемморой правильного оформления задержания в 90% случаев не будет и этого. Поэтому приоритет - сохранить здоровье.

[ind]
28.03.2014, 08:11
все живы-здоровы?
а я было почти собрался вечером поехать))

aroh
28.03.2014, 08:21
Я наконец-то попилил в удовольствие, спасибо авторам )

drumter
28.03.2014, 08:34
Считаю, что реформы удались на славу! =)

aroh
28.03.2014, 09:24
Только реформы, только хардкор! ))

prettyDi
28.03.2014, 09:28
Спасибо всем,кто играл. Мы очень старались,всё продумывали,проверяли. Но от того,что произошло вчера,никто не застрахован. Надеемся,что сама игра вам понравилась

St.Лютик
28.03.2014, 09:33
Код по метке 3-не понравился совсем.
Остальное, что видел-понравилось.
Всем, кто с нами стоял в комнате до победного, пока не пришел Паскаль-привет:)
Очень много злости на то, что опять прием. Но вылить ее некуда, так как авторы не виновны. Так что нормально.

И все таки я буду постоянно надеяться, что мы будем играть в МЗ без проблем.

Sigsauer
28.03.2014, 09:33
Не стоило писать 5! кодов в комнате с палевным окном

Luke
28.03.2014, 09:46
Код по метке 3-не понравился совсем.
Остальное, что видел-понравилось.
Всем, кто с нами стоял в комнате до победного, пока не пришел Паскаль-привет:)
Очень много злости на то, что опять прием. Но вылить ее некуда, так как авторы не виновны. Так что нормально.

И все таки я буду постоянно надеяться, что мы будем играть в МЗ без проблем.

Код по третьей метке - Ткач-стайл. Не берусь судить, хорошо это или плохо)
Горшочег - полная мимимизация))))
Спасибо за игру, лока отписана качественно.
Эта, Жень, игру закроешь?

Pascal
28.03.2014, 10:20
Игра формата "все включено". Годнота! :)

prettyDi
28.03.2014, 10:21
3 метку писал Джонни:))) и горшочек-да,мимими от Ткачули :))

drumter
28.03.2014, 10:36
Но вылить ее некуда, так как авторы не виновны.
Вот не соглашусь. Первая моя фраза, когда я увидел, что играет, была о том, что сегодня приём будет. Непонятно только, насколько быстрый, но будет обязательно.

Учитывая, что охрана: запалила, посчитала примерное кол-во людей по фонарям, охуела, собрала подмогу и ментов, расставилась по периметру и только после этого начала — можете примерно представить, зная размеры ЗиЛа, за какое время до событий произошёл запал.

Так что пламенный привет авторам и новый виток в дискусс насчёт того, зачем мы ходим на MZ.

Добавлено через 1 минуту
А, добра:
коды хорошие, единственное что не стоило писать 5 кодов в комнате: было прогнозируемо, что при таком количестве её расхуярят, что и произошло. Просто жаль её. В остальном претензий нет.

zajka_v_kapyste
28.03.2014, 10:50
ну и я добавлю про "офигенную светомаскировку" на втором этаже! если учесть, что большинство в налобниках - это провал... один взгляд в сторону окна и все.... коды мимими, 3 метка бяка ^_^ щиток был вхлам. ну и плюсану, что 5 кодов в одной комнате - не лучшая идея. а так, спасибо за игру )

Добавлено через 1 минуту
а, ну и "мочи их вдогонку" (с), это было стремно, ттт, что обошлось

Luke
28.03.2014, 10:50
Учитывая, что охрана: запалила, посчитала примерное кол-во людей по фонарям, охуела, собрала подмогу и ментов, расставилась по периметру и только после этого начала — можете примерно представить, зная размеры ЗиЛа, за какое время до событий произошёл запал.
претензий нет.
Это могло произойти за 20-30 минут, ибо на территории есть свое ЛУВД, которое соберет охрану очень быстро, если это необходимо.

Станочек
28.03.2014, 11:32
а чё, весело было...
говорят(ц), тебя ранили. Что-то серьезное?

нет, попали из травмата, но все норм...

дуняша
28.03.2014, 16:48
охренеть поиграли и попилили и приняли и постреляли, от охраны побегали!!! Агонь игруля!!!!

aroh
28.03.2014, 16:50
Все, как мы любим, ага -)

THE_PEST
28.03.2014, 19:46
Все, как мы любим, ага -)

я что-то не знаю про МЗ?)))

мне кажется я стал вспоминать, почему я перестал играть в МЗ когда-то))