PDA

Просмотр полной версии : MZ #59 America. 10.04.2014


Redux
08.04.2014, 11:54
MZ #59 America
Авторы : Дуняша, Bi-Bi

http://d1.endata.cx/data/games/47152/omYNi9jFE6g.jpg

Регистрация: здесь (http://moscow.en.cx/GameDetails.aspx?gid=47152)

Формат игры подразумевает:
- играет одна локация;
- 15-20 кодов КО 1, 1+, 2;
- формат кода MZ: слово;
- время игры: 2 часа с момента захода на локацию;
- результаты и награждение на финише.

Коды: 15-20

Минимум: зарегистрированный аккаунт на moscow.en.cx, фонарь.

Продолжительность: 2 часа с момента захода команды на локацию;

Человек в команде: 1-3;

Стоимость игры: 600 рублей, незарегистриванным 800 рублей (бесплатное участие, если в команде минимум 2 человека из ML, являющиеся новичками в проекте MZ)

Результаты: предварительные - на финише, окончательные в течение суток;

--------------------------------------------------------------------------------
Полезная информация об игре:

День сбора: 10.04.2013

Время сбора: 21.00;

Место сбора: в день игры.

Старт: 22.00;

Запуск на локу: 22.30

Вопросы: Дуняша 8 903-248-ноль ноль - четыре - семь


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перед входом на локацию - не толпиться, не орать, фонари не включать.
Всем на локации вести себя максимально тихо. От вас зависит окончательный результат игры, которая может не состояться из-за глупости "неуслышавших" брифинг. Традиционно: в окна не светить, вести себя тихо, рояль в окно не бросать!
Желательно для команд использовать средства связи типа - рация.
К некоторым кодам неприменимо понятие "карамбоустойчивость", соблюдайте культуру игры!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на регламент и обсуждение сезона Mads.Zone:
http://mads-dzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=21

St.Лютик
08.04.2014, 12:20
Это в сезон?

UnDentify
08.04.2014, 12:21
судя по названию да

Redux
08.04.2014, 14:11
Да, игра в сезон.

zlyouka
08.04.2014, 15:07
корпорация зла

=XAMka=
09.04.2014, 14:02
а где рега?

Redux
09.04.2014, 14:52
Регистрация в движке открыта.

Sigsauer
09.04.2014, 22:05
Что за лока играет? Думаю после крайней игры мы имеем права знать заранее)

=XAMka=
09.04.2014, 23:07
Блин, не с кем играть ((((

Bi-Bi
10.04.2014, 09:38
Короче, лока не слитит!

Добавлено через 1 минуту
Если никто питарды взрывать не будет- то всё огонь=)) хоть танцы с бубнами вокруг меток!

дуняша
10.04.2014, 09:53
15 кодов!!
можно было и 20, но мы девочки и с одним фонарем нам страшно и мы хотим и мимими )))
логики в написании нет! Она есть, но она женская
метки СДС, префикс к коду СС

Gusla
10.04.2014, 10:25
Место сбора бы неплохо.

zlyouka
10.04.2014, 10:52
Девчонки! Очень место сбора хочется, хотя бы примерное.

дуняша
10.04.2014, 11:37
Магдак
Москва, Каширское ш., 61

Luke
10.04.2014, 11:41
м. Домодедовская

ШТА?)))))))))))))))))))))))

дуняша
10.04.2014, 11:47
м. Домодедовская

ШТА?)))))))))))))))))))))))

:-[

sem4
10.04.2014, 11:53
Всё, ушёл пилить!))))) *ROFL**ROFL**ROFL*

aroh
10.04.2014, 11:57
Ох, йоптыть.
Из тех ебеней кто-нить мимо марьиной рощи проехать сможет?

дуняша
10.04.2014, 12:02
я потом еду в Мытищи, на ттк могу тебя скинуть.

aroh
10.04.2014, 12:06
Это ок. А то от Домодедовской в грязном виде тачку ловить в большую копеечку влетело бы.

Bi-Bi
10.04.2014, 12:24
м. Домодедовская

ШТА?)))))))))))))))))))))))

зато без палева! :-P:-P:-P:-P

AfoN
10.04.2014, 12:25
Есть кто может на преображенскую площадь закинуть?

Luke
10.04.2014, 12:29
Это ок. А то от Домодедовской в грязном виде тачку ловить в большую копеечку влетело бы.

Подсказываю. Можно взять с собой чистую одежду*ROFL*

дуняша
10.04.2014, 13:17
Это ок. А то от Домодедовской в грязном виде тачку ловить в большую копеечку влетело бы.

Подсказываю. Можно взять с собой чистую одежду*ROFL*

ты собираешься сесть в мой чистенький автомобиль в грязных вещах???? испачкать бардачок коленками, сиденья и подлокотники????

Luke
10.04.2014, 13:48
Это ок. А то от Домодедовской в грязном виде тачку ловить в большую копеечку влетело бы.

Подсказываю. Можно взять с собой чистую одежду*ROFL*

ты собираешься сесть в мой чистенький автомобиль в грязных вещах???? испачкать бардачок коленками, сиденья и подлокотники????

Извини, Паш. Теперь тебя никто до дома не повезет)))

zlyouka
10.04.2014, 14:36
через варшавку - мкад кто-нибудь потом поедет?

Bi-Bi
10.04.2014, 14:54
через варшавку - мкад кто-нибудь потом поедет?

зло, если я успею приехать до того как вы закончите - я тя закину.

zlyouka
10.04.2014, 14:56
:-*

Bi-Bi
10.04.2014, 15:11
Короче,если мы с Дуняшей овощи (а по написанию кодов ночью мне именно так и кажется *ROFL* ), то вы спилите все быстро, а если вдруг случится так, что мы передрочили, то я точно успею приехать до того как вы закончите=))))

[ind]
10.04.2014, 15:13
Короче,если мы с Дуняшей овощи (а по написанию кодов ночью мне именно так и кажется *ROFL* ), то вы спилите все быстро, а если вдруг случится так, что мы передрочили, то я точно успею приехать до того как вы закончите=))))

передрочили?!O_O

aroh
10.04.2014, 15:37
Это ок. А то от Домодедовской в грязном виде тачку ловить в большую копеечку влетело бы.

Подсказываю. Можно взять с собой чистую одежду*ROFL*

ты собираешься сесть в мой чистенький автомобиль в грязных вещах???? испачкать бардачок коленками, сиденья и подлокотники????
О да, детка!

Bi-Bi
10.04.2014, 19:24
;163472']Короче,если мы с Дуняшей овощи (а по написанию кодов ночью мне именно так и кажется *ROFL* ), то вы спилите все быстро, а если вдруг случится так, что мы передрочили, то я точно успею приехать до того как вы закончите=))))

передрочили?!O_O

хотела написать пережестили.....чертов Т9 *LAUGH*

Станочек
10.04.2014, 19:26
Это ок. А то от Домодедовской в грязном виде тачку ловить в большую копеечку влетело бы.

Подсказываю. Можно взять с собой чистую одежду*ROFL*

зачем? есть простой способ - выворачиваешь штаны и куртку наизнанку и садишься...
только две игры подряд, к сожалению, не прокатывает...

St.Лютик
10.04.2014, 21:52
Это ок. А то от Домодедовской в грязном виде тачку ловить в большую копеечку влетело бы.

Подсказываю. Можно взять с собой чистую одежду*ROFL*

зачем? есть простой способ - выворачиваешь штаны и куртку наизнанку и садишься...
только две игры подряд, к сожалению, не прокатывает...

Тебя поэтому пиздят все время?)

Redux
11.04.2014, 01:14
Протесты будут?

Medoed
11.04.2014, 01:20
протестую против места сбора!)

Luke
11.04.2014, 09:10
Протесты будут?

Протесты-нет. Разбирательства-однозначно)
Спасибо за игру, большинтсво кодов хорошие и логичные) про нелогичные писать не буду)))

Добавлено через 7 часов 45 минут
Друзья, уж не думал, что в МЗ придется писать такие вот посты. Но пришлось.
Сразу скажу, что я передал информацию Жене, как организатору проекта, и Антону, как администратору домена, а сам, как человек, принимавший участие в игре, не собираюсь принимать какое-либо решение по данному вопросу.
Суть:
Вчера впервые (вроде бы) на МЗ мы столкнулись с откровенным перебором кодов.
Я всегда был уверен, что МЗ и ИС - полевые тренировки, где люди играют четким полевым составом в три человека, и даже не думают о том, чтобы херачить коды перебором, потому что тренируются. Этика игры, все дела. Когда у тебя есть четко выраженная тематика сезона и конкретной игры, перебрать такие коды, как флаг, свобода, обама - вполне себе легко и многого ума на это не надо. Но возникает вопрос принципов честной игры и этики игры - зачем??
Да, в правилах не прописано, что перебор запрещен. Но как минимум запрещена игра со стационарным штабом.
Сначала я посмотрел мониторинг и подумал, пущай поразвлекается, все равно не попал. Потом пересмотрел и понял, что попал. Аж четыре раза. И не просто попал - попал прям в нужные коды (в последний например). Ну да ладно, подумал снова я, может ему полевые игроки передают, может у них проблемы с интернетом (это смешно, но для отвода глаз написать надо было) - да вроде нет, опять веселая ситуация :один из кодов СНАЧАЛА пробивается перебором из штаба, а потом через несколко минут, полевым игроком.
Конечное решение по данному вопросу остается за Женей и Антоном, но я, без зазрения совести, въебал бы штраф или дисквал, потому что по мне этот перебор - реально блять перебор.
Ну и последнее. Проблема в том, что создан прецедент. Получается, можно теперь выйти в три человека в поле, набрать десятерых на удаленке, у которых будет ДВА часа на перебор 20-ти кодов. И, совершенно не факт, что цифры в кодах защитят их от перебора. Чтобы этого не происходило в дальнейшем, необходимо принять решение по нынешнему эпизоду и прописать соответствующие пункты в правилах. Иначе мз перестанет быть мз окончательно.
Ну и картинка для привлечения внимания)
http://s61.radikal.ru/i171/1404/f5/abcb29d5d95a.png
http://i047.radikal.ru/1404/ee/ee3538f162be.png

St.Лютик
11.04.2014, 09:36
Да я собственно и не отказываюсь от этого всего)
И за, чтобы были прописаны пункты правил)
Свою вину признаю - просто пофанился(с).
То-что попал - бывает)
Всем добра=)

[ind]
11.04.2014, 09:38
мде...

Gusla
11.04.2014, 09:40
Красавчики) Я кстати давно таким вопросом задавался. И на нашей игре хотел прописать, что за каждую даже попытку попробывать пробить на удачу код, штраф или дисквал. Но меня опередили)
Надо так то в правила внести, лично по мне перебирать коды весело и это должно быть частью EN, но только не на МЗ.

Luke
11.04.2014, 09:43
Да я собственно и не отказываюсь от этого всего)
И за, чтобы были прописаны пункты правил)
Свою вину признаю - просто пофанился(с).
То-что попал - бывает)
Всем добра=)

Жаль, что у тебя такие развлечения. Я бы на месте Терра огорчился - они замечательно с Кристиной пилили.

St.Лютик
11.04.2014, 09:51
=) Люк, не обостряй=) Въебите штраф, если есть пункт правил, и забей=)

Senteres
11.04.2014, 09:55
Вот поэтому нехуй движок на МЗ, на листочке сдал и попробуй перебери.)

Luke
11.04.2014, 09:57
=) Люк, не обостряй=) Въебите штраф, если есть пункт правил, и забей=)
да я не обостряю)) мир, мз, все дела) просто дико интересно, сможешь ли ты ответить на вопрос "зачем?:)

Senteres
11.04.2014, 09:59
=) Люк, не обостряй=) Въебите штраф, если есть пункт правил, и забей=)
да я не обостряю)) мир, мз, все дела) просто дико интересно, сможешь ли ты ответить на вопрос "зачем?:)

Разве не очевидно?) Чтобы победить. :)

Luke
11.04.2014, 10:00
=) Люк, не обостряй=) Въебите штраф, если есть пункт правил, и забей=)
да я не обостряю)) мир, мз, все дела) просто дико интересно, сможешь ли ты ответить на вопрос "зачем?:)

Разве не очевидно?) Чтобы победить. :)

Ну вот я верю, что ответ - "А хуй знает, просто так"))) он хоть без корысти))

Senteres
11.04.2014, 10:02
да я не обостряю)) мир, мз, все дела) просто дико интересно, сможешь ли ты ответить на вопрос "зачем?:)

Разве не очевидно?) Чтобы победить. :)

Ну вот я верю, что ответ - "А хуй знает, просто так"))) он хоть без корысти))

Это утопия.)))

Добавлено через 37 секунд
А че за лока играла? ВЧ?

Gusla
11.04.2014, 10:08
Да ВЧ

St.Лютик
11.04.2014, 10:09
В вк даже ребятам своим написал - хуй знает=)

Korzuk
11.04.2014, 10:38
Всем привет!

Выжимки из "Правила MZ#" и "О проекте MADS Zone (MZ#)"
"Цель проекта – создание тренировочной площадки для отработки навыков поиска разноформатных артефактов."
"Формат тренировки подразумевает проведение 2-х часовых мероприятий по интеллектуальному поиску."
"2.1. Время игры - 1.5-2 часа с момента захода на локацию (в зависимости от локации)"

Из этого всего следует, что коды должны браться из поля путем поиска, а не из дома, путем перебора.

Руководствуясь основными правилами проекта и Регламентом домена, moscow.en.cx:
Команде СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] не засчитывать взятие кодов:
2 485720 СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] (St.Лютик) в флаг 10.04.2014 23:54:17.887
2 485723 СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] (St.Лютик) в свобода 10.04.2014 23:53:39.130
2 485724 СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] (St.Лютик) в штат 10.04.2014 23:43:30.407

Код "обама" признать засчитанным по причини его физического нахождение игроком - drumter, даже с учетом того, что его изначально пробил St.Лютик перебором. Засчитан он из-за того, что имеется докозательства его физического взятия.
2 485734 СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] (St.Лютик) в обама 10.04.2014 23:41:19.907
2 485734 СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] (drumter) в обама 10.04.2014 23:44:13.830


Очень жаль, что некоторые команды во всех играх пытаются найти "дырку" в правилах(регламенте). К сожалению, всего всегда не предусмотришь и из-за этого приходится постоянно держать "руку на пульсе" и более детально разъяснять правила проведения игр.

Мы дополним правила проекта разъяснением по перебору. В будущем, при данном нарушении, команда будет дисквалифицирована и пропустит следующую игру данного формата.

Всем спасибо.

k0balt
11.04.2014, 10:46
Руководствуясь основными правилами проекта и Регламентом домена, moscow.en.cx:
Команде СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] не засчитывать взятие кодов:
А по пунктам слабо?
Чтоб было понятно:
с решением я согласен, НО, сейчас на домене фактически действует ровно одно правило: как Корж скажет, так и будет.

Korzuk
11.04.2014, 10:53
Руководствуясь основными правилами проекта и Регламентом домена, moscow.en.cx:
Команде СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] не засчитывать взятие кодов:
А по пунктам слабо?
Чтоб было понятно:
с решением я согласен, НО, сейчас на домене фактически действует ровно одно правило: как Корж скажет, так и будет.

"Выжимки из "Правила MZ#" и "О проекте MADS Zone (MZ#)"
"Цель проекта – создание тренировочной площадки для отработки навыков поиска разноформатных артефактов."
"Формат тренировки подразумевает проведение 2-х часовых мероприятий по интеллектуальному поиску."
"2.1. Время игры - 1.5-2 часа с момента захода на локацию (в зависимости от локации)""

Регламент - http://moscow.en.cx/Addons.aspx?aid=14980
Глава 2, часть 2.2, пункт 13

НО, сейчас на домене фактически действует ровно одно правило: как Корж скажет, так и будет.

В корне с этим не согласен! Все прописано буквами. Мне только остается с "холодной" головой понять - подпадает ли инцидент под действие какого-либо пункта.

St.Лютик
11.04.2014, 10:56
Можете как угодно меня называть, но только такие поступки заставят нормально относиться к правилам и организации игр. Только такие поступки заставляют людей реально читать и модернизировать правила. Только они вызывают как раз те эмоции, которые заставляют организаторов домена и мз думать.
Меня заебало то, во что превратилось мз.
Меня заебало то, как орги сами относятся к таким вот ТРЕНИРОВКАМ.
Поэтому я решил бомбануть.
Цель - либо вы делаете нормальный проект, который отвечает нормам и запросам спортсменов (2 часа запила - чистый спорт, тренировка), либо будете постоянно получать такие дырки. Не от меня, конечно. Это в первый и последний раз.
А от остальных.
Вчера явно слабый состав был - Терр и Кристина, при всем уважении, врядли обпилили бы 42 или КЗ. Поэтому выбрал именно вчерашний день.

Надеюсь на понимание.

k0balt
11.04.2014, 10:57
Выжимки из правил МЗ не дают ничего про запрет перебора
Пункт 2.2.13 совместно с пунктом 1.5 регламента действительно опровергают мои слова: не как решит Корж, а как решат Корж и Люк.

Korzuk
11.04.2014, 11:02
Выжимки из правил МЗ не дают ничего про запрет перебора
Пункт 2.2.13 совместно с пунктом 1.5 регламента действительно опровергают мои слова: не как решит Корж, а как решат Корж и Люк.

Прежде чем что-то писать, поговори со своим капитаном и он тебе расскажет как решались все вопросы перед сезоном и как мы, на встрече всех капитанов, приняли решение о разрешении таких игровых ситуаций!

Luke
11.04.2014, 11:03
Выжимки из правил МЗ не дают ничего про запрет перебора
Пункт 2.2.13 совместно с пунктом 1.5 регламента действительно опровергают мои слова: не как решит Корж, а как решат Корж и Люк.
В своем посте я написал, что не имею никакого отношения к решению, как человек, участвующий в данной игре.
Идем дальше.
Марат, я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы перебор на м стал узаконен? Ты думаешь, во что превратится проект? Точнее, насколько быстро он умер?
Далее, я правильно понимаю, что тебе важно качнуть просто ради того, чтобы качнуть и откачать необходимое твоей команде, в независимости от этических соображений и правил честной игры?
Ну и еще. Я правильно понимаю, что на данный момент ты обвинил Антона в, фактически, деспотии, и в субъективном решении спорных вопросов?
Мне не понятно, чего ты хочешь добиться.
На всякий случай, напомню. Всегда остается вариант решения капитанов по тому или иному вопросу. Если кто-то хочет устроить голосование - валяйте. Только результаты этого голосования мне очевидны, так как они логичны. Нелогичным было бы закрывать глаза на всю эту ситуацию и, тем самым, фактически, угробить проект.

Senteres
11.04.2014, 11:04
Давайте разрешим перебор и вернем листочки. Пусть перебирают.)))

St.Лютик
11.04.2014, 11:04
Выжимки из правил МЗ не дают ничего про запрет перебора
Пункт 2.2.13 совместно с пунктом 1.5 регламента действительно опровергают мои слова: не как решит Корж, а как решат Корж и Люк.

Прежде чем что-то писать, поговори со своим капитаном и он тебе расскажет как решались все вопросы перед сезоном и как мы, на встрече всех капитанов, приняли решение о разрешении таких игровых ситуаций!

Отказать. Не было такого диалога, Корж.
Было твое обещание - следить за правилами, модернизировать их коллегией и т.д. Кобальт прав - фактически сейчас НИ ОДНО правило не запрещает мне перебирать на МЗ.
Но создан прецедент, по которому тебе надо поработать над правилами ветки твоего проекта.
Вот и все.
Кобальт как раз все правильно говорит.

happyman
11.04.2014, 11:05
Ахахахаха, перебрать МЗ!!!!!!))) Это же очень смешно!!!))

Luke
11.04.2014, 11:08
НИ ОДНО правило не запрещает мне перебирать на МЗ.

Кроме правила этики и уважения к соперникам. "Не, не слышал" (цэ)*DRINK*

St.Лютик
11.04.2014, 11:08
Выжимки из правил МЗ не дают ничего про запрет перебора
Пункт 2.2.13 совместно с пунктом 1.5 регламента действительно опровергают мои слова: не как решит Корж, а как решат Корж и Люк.
В своем посте я написал, что не имею никакого отношения к решению, как человек, участвующий в данной игре.
Идем дальше.
Марат, я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы перебор на м стал узаконен? Ты думаешь, во что превратится проект? Точнее, насколько быстро он умер?
Далее, я правильно понимаю, что тебе важно качнуть просто ради того, чтобы качнуть и откачать необходимое твоей команде, в независимости от этических соображений и правил честной игры?
Ну и еще. Я правильно понимаю, что на данный момент ты обвинил Антона в, фактически, деспотии, и в субъективном решении спорных вопросов?
Мне не понятно, чего ты хочешь добиться.
На всякий случай, напомню. Всегда остается вариант решения капитанов по тому или иному вопросу. Если кто-то хочет устроить голосование - валяйте. Только результаты этого голосования мне очевидны, так как они логичны. Нелогичным было бы закрывать глаза на всю эту ситуацию и, тем самым, фактически, угробить проект.

Ты смеешься?
Перебор - отказать. Пишите в правила, что нельзя.
Марату похуй на наше место в мз. Качать Марат в принципе ненавидит и ебет меня кочергой, когда я хочу.
Если что-то не попадает в правила - решает Антон и ты(на крайней игре).
Меня это не устраивает.
Абсолютно.

Пример - незасчитанные фотки, которые сделал наш штаб на ЕН. Какого хуя? Где было написано, что люди на фото должны быть полевыми? Где указание, как считать, полевые или нет? Это было КОНКРЕТНЫМ решением организатора домена.

И никто глаза не закрывает ни на что. Наоборот, видишь. Я пернул, а теперь ты начинаешь рассуждать. И правильно рассуждать. Давайте подлатаем правила таки. На это рассчитано.

k0balt
11.04.2014, 11:08
Выжимки из правил МЗ не дают ничего про запрет перебора
Пункт 2.2.13 совместно с пунктом 1.5 регламента действительно опровергают мои слова: не как решит Корж, а как решат Корж и Люк.
В своем посте я написал, что не имею никакого отношения к решению, как человек, участвующий в данной игре.
Идем дальше.
Марат, я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы перебор на м стал узаконен? Ты думаешь, во что превратится проект? Точнее, насколько быстро он умер?
Далее, я правильно понимаю, что тебе важно качнуть просто ради того, чтобы качнуть и откачать необходимое твоей команде, в независимости от этических соображений и правил честной игры?
Ну и еще. Я правильно понимаю, что на данный момент ты обвинил Антона в, фактически, деспотии, и в субъективном решении спорных вопросов?
Мне не понятно, чего ты хочешь добиться.
На всякий случай, напомню. Всегда остается вариант решения капитанов по тому или иному вопросу. Если кто-то хочет устроить голосование - валяйте. Только результаты этого голосования мне очевидны, так как они логичны. Нелогичным было бы закрывать глаза на всю эту ситуацию и, тем самым, фактически, угробить проект.

Прочитай мой первый пост.
Я фактически сказал ровно одно - на домене правил нет.
Данная ситуация и мз меня интересует только с одной стороны - наглядная демонстрация этого утверждения.
Лучше пересраться в калл тут, а не по результатам игры в СХ.

DeDinc
11.04.2014, 11:09
*лять, вам делать не*уй?) понятное дело, перебор на мз это глупо с точки зрения игры и соревновательного духа. Кач ради кача иль чо?)
Докапываться до правил, типа есть пункт или нет. Совсем скучно в пятницу днем? Смешно просто. Любителям читать правила/законы и соревноваться в красоте отмаз и прочей херне, велком в российские суды, там множество таких случаев, есть где развернуться)

Gusla
11.04.2014, 11:09
Кстати я в правилах МЗ не нашел фразы о том что нельзя рисовать ложные коды и метки. Кто займется на следующей игре?)

Senteres
11.04.2014, 11:10
Выжимки из правил МЗ не дают ничего про запрет перебора
Пункт 2.2.13 совместно с пунктом 1.5 регламента действительно опровергают мои слова: не как решит Корж, а как решат Корж и Люк.
В своем посте я написал, что не имею никакого отношения к решению, как человек, участвующий в данной игре.
Идем дальше.
Марат, я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы перебор на м стал узаконен? Ты думаешь, во что превратится проект? Точнее, насколько быстро он умер?
Далее, я правильно понимаю, что тебе важно качнуть просто ради того, чтобы качнуть и откачать необходимое твоей команде, в независимости от этических соображений и правил честной игры?
Ну и еще. Я правильно понимаю, что на данный момент ты обвинил Антона в, фактически, деспотии, и в субъективном решении спорных вопросов?
Мне не понятно, чего ты хочешь добиться.
На всякий случай, напомню. Всегда остается вариант решения капитанов по тому или иному вопросу. Если кто-то хочет устроить голосование - валяйте. Только результаты этого голосования мне очевидны, так как они логичны. Нелогичным было бы закрывать глаза на всю эту ситуацию и, тем самым, фактически, угробить проект.

Ты смеешься?
Перебор - отказать. Пишите в правила, что нельзя.
Марату похуй на наше место в мз. Качать Марат в принципе ненавидит и ебет меня кочергой, когда я хочу.
Если что-то не попадает в правила - решает Антон и ты(на крайней игре).
Меня это не устраивает.
Абсолютно.

Пример - незасчитанные фотки, которые сделал наш штаб на ЕН. Какого хуя? Где было написано, что люди на фото должны быть полевыми? Где указание, как считать, полевые или нет? Это было КОНКРЕТНЫМ решением организатора домена.

И никто глаза не закрывает ни на что. Наоборот, видишь. Я пернул, а теперь ты начинаешь рассуждать. И правильно рассуждать. Давайте подлатаем правила таки. На это рассчитано.

Вася - про фотки в движке было ясно написано, что это задание для белой ветки, как думаешь для чего повязки выдали?). Если тебе это не понятно, то очень жаль. Драмтер на финише четко сказал, что в этом вопросе орги правы.

St.Лютик
11.04.2014, 11:10
НИ ОДНО правило не запрещает мне перебирать на МЗ.

Кроме правила этики и уважения к соперникам. "Не, не слышал" (цэ)*DRINK*

Опять накаливаешь?
Ты потом спроси мне, ага, в телефоне: "Вась, а как себя команды вели? Я ведь понимаю, что Вы то молодцы. А остальные команды как?".
Правила этики я когда не соблюдал? Уважение к соперникам?)
Люк, ты забываешься кажется. Ты играл со мной сезон фдц, знаешь, что я всегда прошу ничего нигде не накаливать и не ссориться. Джоника извиниться заставил. Ты либо говори с фактами, либо не пизди.

Korzuk
11.04.2014, 11:10
Отказать. Не было такого диалога, Корж.

Кобальт как раз все правильно говорит.

Да ну......серьезно?

Было принято то, что все спорные ситуации разбирает администрация домена. Если результатом не согласны, протест пишется выше. В связи с этим регламент так и писался. Если бы приняли другое решение, то и регламент был бы другим!

В данном случае разбор делал я, т.к не играл в данную игру.

Luke
11.04.2014, 11:11
[QUOTE=St.Лютик;163544
Пример - незасчитанные фотки, которые сделал наш штаб на ЕН. Какого хуя? Где было написано, что люди на фото должны быть полевыми? Где указание, как считать, полевые или нет? [/QUOTE]
Там было написано "Задание для белой ветки". Это ли не конкретное указание, какая ветка должна выполнять задание? У тебя есть разделение на ветки в штабе?
Кстати, на АП, огда кто-то поднял этот вопрос, рядом стоял Пест, который сказал "Да, тут они правы". Это я прекрасно помню.

St.Лютик
11.04.2014, 11:12
В своем посте я написал, что не имею никакого отношения к решению, как человек, участвующий в данной игре.
Идем дальше.
Марат, я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы перебор на м стал узаконен? Ты думаешь, во что превратится проект? Точнее, насколько быстро он умер?
Далее, я правильно понимаю, что тебе важно качнуть просто ради того, чтобы качнуть и откачать необходимое твоей команде, в независимости от этических соображений и правил честной игры?
Ну и еще. Я правильно понимаю, что на данный момент ты обвинил Антона в, фактически, деспотии, и в субъективном решении спорных вопросов?
Мне не понятно, чего ты хочешь добиться.
На всякий случай, напомню. Всегда остается вариант решения капитанов по тому или иному вопросу. Если кто-то хочет устроить голосование - валяйте. Только результаты этого голосования мне очевидны, так как они логичны. Нелогичным было бы закрывать глаза на всю эту ситуацию и, тем самым, фактически, угробить проект.

Ты смеешься?
Перебор - отказать. Пишите в правила, что нельзя.
Марату похуй на наше место в мз. Качать Марат в принципе ненавидит и ебет меня кочергой, когда я хочу.
Если что-то не попадает в правила - решает Антон и ты(на крайней игре).
Меня это не устраивает.
Абсолютно.

Пример - незасчитанные фотки, которые сделал наш штаб на ЕН. Какого хуя? Где было написано, что люди на фото должны быть полевыми? Где указание, как считать, полевые или нет? Это было КОНКРЕТНЫМ решением организатора домена.

И никто глаза не закрывает ни на что. Наоборот, видишь. Я пернул, а теперь ты начинаешь рассуждать. И правильно рассуждать. Давайте подлатаем правила таки. На это рассчитано.

Вася - про фотки в движке было ясно написано, что это задание для белой ветки. Если тебе это не понятно, то очень жаль. Драмтер на финише четко сказал, что в этом вопросе орги правы.

Это задание для белой ветки.
Я выполнил это задание - я нашел способ сделать фотку.
Где указание, что нельзя пользоваться людьми из штаба?
Где указание, что на фото должны быть повязки с номером команд?


ЕЩЕ раз повторяю.
ЭТО НЕ КАЧ РАДИ КАЧА!
ЭТО УКАЗАНИЕ НА ТО, ЧТО ПРАВИЛ ЛИБО НЕТ, ЛИБО ОНИ ОЧЕНЬ ДВОЯКИЕ!!!!!!!

Гораздо проще это на МЗ выяснить.

DeDinc
11.04.2014, 11:14
Это задание для белой ветки.
Я выполнил это задание - я нашел способ сделать фотку.
Где указание, что нельзя пользоваться людьми из штаба?
Где указание, что на фото должны быть повязки с номером команд?



Вась, а не судьба было, позвонить и спросить. Ситуация же двоякая, взял бы да набрал Коржу. Времени потратил секунд 30. :)

St.Лютик
11.04.2014, 11:14
Отказать. Не было такого диалога, Корж.

Кобальт как раз все правильно говорит.

Да ну......серьезно?

Было принято то, что все спорные ситуации разбирает администрация домена. Если результатом не согласны, протест пишется выше. В связи с этим регламент так и писался. Если бы приняли другое решение, то и регламент был бы другим!

В данном случае разбор делал я, т.к не играл в данную игру.


Серьезно.
Прошу администрацию домена внести в правила МЗ дополнительные пункты.
Прошу администрацию домена разобраться с аналогичными пунктами в схватке.


Мне для этого надо протест писать?

k0balt
11.04.2014, 11:14
Во всех заданиях было либо для белой либо для красной либо для обеих. Штаб был запрещен чтоли?

Luke
11.04.2014, 11:15
НИ ОДНО правило не запрещает мне перебирать на МЗ.

Кроме правила этики и уважения к соперникам. "Не, не слышал" (цэ)*DRINK*

Опять накаливаешь?
Ты потом спроси мне, ага, в телефоне: "Вась, а как себя команды вели? Я ведь понимаю, что Вы то молодцы. А остальные команды как?".
Правила этики я когда не соблюдал? Уважение к соперникам?)
Люк, ты забываешься кажется. Ты играл со мной сезон фдц, знаешь, что я всегда прошу ничего нигде не накаливать и не ссориться. Джоника извиниться заставил. Ты либо говори с фактами, либо не пизди.
Ты считаешь, что данный перебор не разнится с соблюдением правил этики и уважения к соперникам?
Ну я и знаю, что молодцы. И звонил поэтому. А сейчас удивился твоим действиям. Потому что, по моим соображениям, под правила этики они не подходят)
И, пожалуйста, заменяй слова матерные на синонимичные НЕматерные, спасибо)

Senteres
11.04.2014, 11:15
Блять, напишите уже Васе правил страниц на 500, он же все равно найдет до чего доебаться.)))

St.Лютик
11.04.2014, 11:16
Там было написано "Задание для белой ветки". Это ли не конкретное указание, какая ветка должна выполнять задание? У тебя есть разделение на ветки в штабе?
Кстати, на АП, огда кто-то поднял этот вопрос, рядом стоял Пест, который сказал "Да, тут они правы". Это я прекрасно помню.

Пест и Терр говорили, исходя из здравого смысла. Я с ними согласен.
Я поэтому протест и не подавал.
НО ПО ПРАВИЛАМ Вы не правы. И Антону на финише я доказал.

"Посмотрим, сколько команд это сделает. Если много, то ок - надо разрешать" (С)Антон.


Еще спорим?)

Добавлено через 45 секунд

Это задание для белой ветки.
Я выполнил это задание - я нашел способ сделать фотку.
Где указание, что нельзя пользоваться людьми из штаба?
Где указание, что на фото должны быть повязки с номером команд?



Вась, а не судьба было, позвонить и спросить. Ситуация же двоякая, взял бы да набрал Коржу. Времени потратил секунд 30. :)

А для меня было очевидно, что я прав. Потому что НИКАКИХ указаний не было.
И я не хотел никуда звонить, понимая, что на первой игре итак пиздец. Слеты, сливы, локи, хуеки...

Korzuk
11.04.2014, 11:17
Серьезно.
Прошу администрацию домена внести в правила МЗ дополнительные пункты.
Прошу администрацию домена разобраться с аналогичными пунктами в схватке.


Мне для этого надо протест писать?

Для этого хватит просто обращения ко мне или Люку, а не устраивать показательное выступление!

St.Лютик
11.04.2014, 11:17
Кроме правила этики и уважения к соперникам. "Не, не слышал" (цэ)*DRINK*

Опять накаливаешь?
Ты потом спроси мне, ага, в телефоне: "Вась, а как себя команды вели? Я ведь понимаю, что Вы то молодцы. А остальные команды как?".
Правила этики я когда не соблюдал? Уважение к соперникам?)
Люк, ты забываешься кажется. Ты играл со мной сезон фдц, знаешь, что я всегда прошу ничего нигде не накаливать и не ссориться. Джоника извиниться заставил. Ты либо говори с фактами, либо не пизди.
Ты считаешь, что данный перебор не разнится с соблюдением правил этики и уважения к соперникам?
Ну я и знаю, что молодцы. И звонил поэтому. А сейчас удивился твоим действиям. Потому что, по моим соображениям, под правила этики они не подходят)
И, пожалуйста, заменяй слова матерные на синонимичные НЕматерные, спасибо)


Я объяснил, с чем связан мой перебор.
К командам он не имеет никакого отношения.
ОК

Senteres
11.04.2014, 11:17
А вот тут в примечаниях написано не светить фонарем, но не написано же что именно Фениксом. Он же не просто фонарь, а Феникс - значит светить можно.

Примерно так это сейчас выглядит.))))

St.Лютик
11.04.2014, 11:18
Серьезно.
Прошу администрацию домена внести в правила МЗ дополнительные пункты.
Прошу администрацию домена разобраться с аналогичными пунктами в схватке.


Мне для этого надо протест писать?

Для этого хватит просто обращения ко мне или Люку, а не устраивать показательное выступление!

Эти обращения уже были!
Я на финише тебе сказал, что вы не правы в постановке заданий.
Я думал, что этого достаточно, чтобы вы взялись за правила и поработали с ними.

Спасибо.

Senteres
11.04.2014, 11:19
Дааа, давайте выпустим три тома правил для Лютиков.)))

Korzuk
11.04.2014, 11:19
"Посмотрим, сколько команд это сделает. Если много, то ок - надо разрешать" (С)Антон.


Посмотрели и поняли, что это не мы кривым языком написали, а некоторые команды читают в свою пользу. таких было меньшинство.

Senteres
11.04.2014, 11:19
Очевидные вещи же не понятны. Надо доебаться.)))

St.Лютик
11.04.2014, 11:20
Денис, если ты не заметил, на тебя всем похуй=)

Luke
11.04.2014, 11:20
Опять накаливаешь?
Ты потом спроси мне, ага, в телефоне: "Вась, а как себя команды вели? Я ведь понимаю, что Вы то молодцы. А остальные команды как?".
Правила этики я когда не соблюдал? Уважение к соперникам?)
Люк, ты забываешься кажется. Ты играл со мной сезон фдц, знаешь, что я всегда прошу ничего нигде не накаливать и не ссориться. Джоника извиниться заставил. Ты либо говори с фактами, либо не пизди.
Ты считаешь, что данный перебор не разнится с соблюдением правил этики и уважения к соперникам?
Ну я и знаю, что молодцы. И звонил поэтому. А сейчас удивился твоим действиям. Потому что, по моим соображениям, под правила этики они не подходят)
И, пожалуйста, заменяй слова матерные на синонимичные НЕматерные, спасибо)


Я объяснил, с чем связан мой перебор.
К командам он не имеет никакого отношения.
ОК
Так вот и мне было достаточно того, что ты объяснил и вроде как даже признал, что не прав, бывает (ну, если я правильно это понял).
А потом вбросил Маратик) кстати, про то, что лучше пересраться здесь, но сделать выводы - я полностью согласен.
А теперь, внимание, вопрос. Считаешь ли ты, что все коды, перебранные тобой, должны быть зачтены во вчерашней игре?

Senteres
11.04.2014, 11:20
Денис, если ты не заметил, на тебя всем похуй=)

Мне похуй, что все похуй.)))

Korzuk
11.04.2014, 11:21
Эти обращения уже были!
Я на финише тебе сказал, что вы не правы в постановке заданий.
Я думал, что этого достаточно, чтобы вы взялись за правила и поработали с ними.

Спасибо.

Ты меня когда последний раз то на финише МЗ то видел...?

DeDinc
11.04.2014, 11:22
Эти обращения уже были!
Я на финише тебе сказал, что вы не правы в постановке заданий.
Я думал, что этого достаточно, чтобы вы взялись за правила и поработали с ними.

Спасибо.

Ты меня когда последний раз то на финише МЗ то видел...?

Корж, я тебя видел в 2010 году. O_O

St.Лютик
11.04.2014, 11:22
"Посмотрим, сколько команд это сделает. Если много, то ок - надо разрешать" (С)Антон.


Посмотрели и поняли, что это не мы кривым языком написали, а некоторые команды читают в свою пользу. таких было меньшинство.

Хоть одни если были - уже хуево.
Вспомни наш с тобой диалог на финише еще разок=)

Я хочу, чтобы ЕН не был похож на дозор. Поэтому не звоню, поэтому не пишу протесты. Но вы не хотите понять объективную вещь - то, что сейчас с правилами и точечными решениями - ПИЗДЕЦ.

Антон, ты и сам это понимаешь.
Ты охуенный парень - сделай с этим что-нибудь пожалуйта.
У тебя есть умные Люк и Ксюша, хуева гора капитанов и т.д.

Мир=)

zlyouka
11.04.2014, 11:23
Вась, цели хорошие, методы не очень.
Хотя чего хотел, ты добился.

Korzuk
11.04.2014, 11:24
сделай с этим что-нибудь пожалуйта.

Всегда будем прислушиваться и улучшать проект.

St.Лютик
11.04.2014, 11:25
Ты считаешь, что данный перебор не разнится с соблюдением правил этики и уважения к соперникам?
Ну я и знаю, что молодцы. И звонил поэтому. А сейчас удивился твоим действиям. Потому что, по моим соображениям, под правила этики они не подходят)
И, пожалуйста, заменяй слова матерные на синонимичные НЕматерные, спасибо)


Я объяснил, с чем связан мой перебор.
К командам он не имеет никакого отношения.
ОК
Так вот и мне было достаточно того, что ты объяснил и вроде как даже признал, что не прав, бывает (ну, если я правильно это понял).
А потом вбросил Маратик) кстати, про то, что лучше пересраться здесь, но сделать выводы - я полностью согласен.
А теперь, внимание, вопрос. Считаешь ли ты, что все коды, перебранные тобой, должны быть зачтены во вчерашней игре?

Не, Люк, ты по ходу не понял=)

1. Я перебрал специально. Чтобы создать бум. Я не прав. Можете хоть дисквальнуть. Дело не в этом.
2. Я его создал. Для того, чтобы Вы поняли, что в правилах много дырок и начали над ними работать.
3. Я категорически против, чтобы проблемы решались одним человеком. Иначе Антон скоро станет Скво. Об этом и Марат говорит.

Добавлено через 43 секунды
Вась, цели хорошие, методы не очень.
Хотя чего хотел, ты добился.

Злюк, я знал, что ты поймешь.
Спасибо.


Всем спасибо, я свое дело сделал. Ухожу.
Люблю Вас всех.

Luke
11.04.2014, 11:26
Антон скоро станет Скво.
обиделщас (с)

k0balt
11.04.2014, 11:29
"Посмотрим, сколько команд это сделает. Если много, то ок - надо разрешать" (С)Антон.


Посмотрели и поняли, что это не мы кривым языком написали, а некоторые команды читают в свою пользу. таких было меньшинство.

И в скольких командах собирался стац. штаб, а не армия удаленщиков? )

THE_PEST
11.04.2014, 11:31
если пошерстить архивы, можно найти единичные случаи, как люди бьют по 5 кодов за игру на угад.
И все молчат по этому поводу, а как тут Вася в открытую так сделал, что делают многие втихоря, сразу начали накидывать говна на вентилятор))
Добавьте пару чисел к слову и все ваши проблемы закончатся)) или ограничение на ввод, 3 попытки, далее блок на 5 минут)
Учимся пользоваться движком EN и не ноем))

zlyouka
11.04.2014, 11:35
если пошерстить архивы, можно найти единичные случаи, как люди бьют по 5 кодов за игру на угад.
И все молчат по этому поводу, а как тут Вася в открытую так сделал, что делают многие втихоря, сразу начали накидывать говна на вентилятор))
Добавьте пару чисел к слову и все ваши проблемы закончатся)) или ограничение на ввод, 3 попытки, далее блок на 5 минут)
Учимся пользоваться движком EN и не ноем))

МЗ всегда было настолько адекватным проектом, что не возникало вопросов. Чем в частности и заслужило мою любовь.
Если бы мы НИКОГДА не столкнулись с такой проблемой, это говорило бы об уровне уважения к проекту со стороны участников.
По мне это круче прописывания каждой запятой.

St.Лютик
11.04.2014, 11:37
если пошерстить архивы, можно найти единичные случаи, как люди бьют по 5 кодов за игру на угад.
И все молчат по этому поводу, а как тут Вася в открытую так сделал, что делают многие втихоря, сразу начали накидывать говна на вентилятор))
Добавьте пару чисел к слову и все ваши проблемы закончатся)) или ограничение на ввод, 3 попытки, далее блок на 5 минут)
Учимся пользоваться движком EN и не ноем))

МЗ всегда было настолько адекватным проектом, что не возникало вопросов. Чем в частности и заслужило мою любовь.
Если бы мы НИКОГДА не столкнулись с такой проблемой, это говорило бы об уровне уважения к проекту со стороны участников.
По мне это круче прописывания каждой запятой.

Это было давно и неправда уже.
Я не буду тыкать пальцем в тех, кто тимплеил, перебирал, подбирал по чуть-чуть, замазывал... мы все это знаем.
Это ДАННОСТЬ и реальность сейчас.
Поэтому либо ВОТ так вот показывать всю эту хуйню, либо продолжать жрать кактус.
Я в дозоре наелся. Спасибо.

Belosnezhka_Ksu
11.04.2014, 11:38
Пиздец)

Luke
11.04.2014, 11:38
если пошерстить архивы, можно найти единичные случаи, как люди бьют по 5 кодов за игру на угад.
И все молчат по этому поводу, а как тут Вася в открытую так сделал, что делают многие втихоря, сразу начали накидывать говна на вентилятор))
Добавьте пару чисел к слову и все ваши проблемы закончатся)) или ограничение на ввод, 3 попытки, далее блок на 5 минут)
Учимся пользоваться движком EN и не ноем))

я был бы тебе крайне признателен, если бы ты прошерстил архивы и нашел эти единичные случаи. Опытов ради и пользы проекту для.
пара чисел не спасет - проверено на первом уровне обезьян. Ограничение на ввод не спасет - что делать, если вы втроем взяли четыре кода, а с инетом проблемы, и надо выйти их пробить, а попытки три? Ну или еще другие варианты, их много - писать лень.
Научись пользоваться движком ЕН и сделай игру)

risus
11.04.2014, 11:44
Вася, ты пип, пип, пип, пип (не прошло цензуру). Сколько можно? Нас тут обидели, там обсчетали, тут не по правилам решение вынесли, мы поняли не так. а нам впаяли штраф?
Вы и в FDC перестали играть потому, что слабые нытики. Хочешь играть на победу любой ценой, играй.
Но, не заПИП всех своим нытьём, не нравится решение организаторов скажи им лично об этом, не надо ныть на форумах какой ты бедный, несчастный. В чем-то не уверен на игре, позвони и уточни или подумай, не позвонил, заткнись и не ной.
И вот это твое показательное представление с МЗ наПИП никому не нужно, хотел задеть организаторов, показать в чем они неправы (по твоему мнению), а по факту повел себя как обычно (как ПИП последняя).
P.S. простите сорвалась.

дуняша
11.04.2014, 11:45
Денис, если ты не заметил, на тебя всем похуй=)

Мне похуй, что все похуй.)))

А я согласна с Денисом. Чувство того что лютики не самые охуенные, заставляют искать лазейки в правилах и хоть на чем то выезжать

Senteres
11.04.2014, 11:45
Вася, ты пип, пип, пип, пип (не прошло цензуру). Сколько можно? Нас тут обидели, там обсчетали, тут не по правилам решение вынесли, мы поняли не так. а нам впаяли штраф?
Вы и в FDC перестали играть потому, что слабые нытики. Хочешь играть на победу любой ценой, играй.
Но, не заПИП всех своим нытьём, не нравится решение организаторов скажи им лично об этом, не надо ныть на форумах какой ты бедный, несчастный. В чем-то не уверен на игре, позвони и уточни или подумай, не позвонил, заткнись и не ной.
И вот это твое показательное представление с МЗ наПИП никому не нужно, хотел задеть организаторов, показать в чем они неправы (по твоему мнению), а по факту повел себя как обычно (как ПИП последняя).
P.S. простите сорвалась.

Огонь.)

risus
11.04.2014, 11:47
И закройте тему, это просто бред какой-то.

happyman
11.04.2014, 11:49
Мне кажется, что многие не осознают комичность ситуации. Перебрать МЗ!!!!!! Вы только вдумайтесь!

amarok
11.04.2014, 11:49
Ограничение на ввод не спасет - что делать, если вы втроем взяли четыре кода, а с инетом проблемы, и надо выйти их пробить, а попытки три?

Так ограничение на ввод распространяется только на неверные коды, верные можно фигачить без перерыва сколько хочешь)

Munch
11.04.2014, 11:50
Мне кажется, что многие не осознают комичность ситуации. Перебрать МЗ!!!!!! Вы только вдумайтесь!

Ты не шаришь. Это тоже тренировка. В рамках подготовки к сезону межрегов в Белке.

amarok
11.04.2014, 11:50
Мне кажется, что многие не осознают комичность ситуации. Перебрать МЗ!!!!!! Вы только вдумайтесь!

Это огонь) Я понял, что зря не обращал внимание на этот проект))

THE_PEST
11.04.2014, 11:52
если пошерстить архивы, можно найти единичные случаи, как люди бьют по 5 кодов за игру на угад.
И все молчат по этому поводу, а как тут Вася в открытую так сделал, что делают многие втихоря, сразу начали накидывать говна на вентилятор))
Добавьте пару чисел к слову и все ваши проблемы закончатся)) или ограничение на ввод, 3 попытки, далее блок на 5 минут)
Учимся пользоваться движком EN и не ноем))

я был бы тебе крайне признателен, если бы ты прошерстил архивы и нашел эти единичные случаи. Опытов ради и пользы проекту для.
пара чисел не спасет - проверено на первом уровне обезьян. Ограничение на ввод не спасет - что делать, если вы втроем взяли четыре кода, а с инетом проблемы, и надо выйти их пробить, а попытки три? Ну или еще другие варианты, их много - писать лень.
Научись пользоваться движком ЕН и сделай игру)

ограничение на ввод не верных кодов, Люк. У тебя 3 попытки, бьешь все верные коды, попытки не сокращаются и ты можешь продолжать вбивать верные бесконечно.

risus
11.04.2014, 11:52
Давайте поможем Васе. Уважаемые игроки EN, давайте сделаем подробный список всех возможных и абсурдных лазеек в правилах проекта и вручим Василию.

THE_PEST
11.04.2014, 11:54
Денис, если ты не заметил, на тебя всем похуй=)

Мне похуй, что все похуй.)))

А я согласна с Денисом. Чувство того что лютики не самые охуенные, заставляют искать лазейки в правилах и хоть на чем то выезжать

*LAUGH**LAUGH**LAUGH*
да, мы очень переживаем по этому поводу и у нас есть отдельный чатик, где мы обсуждаем, какое мы дно и честным путем нам никого не обыграть))) *ROFL*

St.Лютик
11.04.2014, 11:57
Ок, погнали. Волна #2.

Вася, ты пип, пип, пип, пип (не прошло цензуру). Сколько можно? Нас тут обидели, там обсчетали, тут не по правилам решение вынесли, мы поняли не так. а нам впаяли штраф?
Вы и в FDC перестали играть потому, что слабые нытики. Хочешь играть на победу любой ценой, играй.
Но, не заПИП всех своим нытьём, не нравится решение организаторов скажи им лично об этом, не надо ныть на форумах какой ты бедный, несчастный. В чем-то не уверен на игре, позвони и уточни или подумай, не позвонил, заткнись и не ной.
И вот это твое показательное представление с МЗ наПИП никому не нужно, хотел задеть организаторов, показать в чем они неправы (по твоему мнению), а по факту повел себя как обычно (как ПИП последняя).
P.S. простите сорвалась.

Нас не обижали.
Нас обсчитали на фотки, да. Это я сказал ЛИЧНО Коржу, как ты и говоришь.
В ФДЦ мы перестали играть по другой причине.
На победу любой ценой я никогда не играл. Если бы играл - ты бы плотно выПИПывала в любом проекте.
Я не ною, какой я бедный и несчастный. Я призываю к тому, чтобы решения были адекватными, основаны на правилах, на регламенте. Лично ТЫ неделю назад разрывала глотку, какая Ира хуевая, что нам въебала серьезно. ТЫ тоже немощный нытик и ПИП?) И вся команда МЭДС тоже?) Отнюдь.
И еще момент, я в своих постах ни разу не опустился до уровня хабалки. Мне стыдно, что в команде мэдс так разговаривают на форумах ,как ты.
Позор!

Luke
11.04.2014, 12:00
если пошерстить архивы, можно найти единичные случаи, как люди бьют по 5 кодов за игру на угад.
И все молчат по этому поводу, а как тут Вася в открытую так сделал, что делают многие втихоря, сразу начали накидывать говна на вентилятор))
Добавьте пару чисел к слову и все ваши проблемы закончатся)) или ограничение на ввод, 3 попытки, далее блок на 5 минут)
Учимся пользоваться движком EN и не ноем))

я был бы тебе крайне признателен, если бы ты прошерстил архивы и нашел эти единичные случаи. Опытов ради и пользы проекту для.
пара чисел не спасет - проверено на первом уровне обезьян. Ограничение на ввод не спасет - что делать, если вы втроем взяли четыре кода, а с инетом проблемы, и надо выйти их пробить, а попытки три? Ну или еще другие варианты, их много - писать лень.
Научись пользоваться движком ЕН и сделай игру)

ограничение на ввод не верных кодов, Люк. У тебя 3 попытки, бьешь все верные коды, попытки не сокращаются и ты можешь продолжать вбивать верные бесконечно.
ок. Что в этом случае делать, если код затерт и тройное неверное его пробитие команда произвела не по своей вине? потом считать ручками? ну ок, почему бы и нет. Сань, я же совершенно непротив таких допилов. Просто странно, что до совершения прецедента проблем не было. Или я упустил их из виду и не присутствовал на этих играх.

tkach
11.04.2014, 12:03
http://tkach.us/vasya.jpg

St.Лютик
11.04.2014, 12:06
ахаха=)

Добавлено через 1 минуту
Смотрите ,как мы збс подняли посещаемость на форуме зато=)
Учитесь, епта=)

дуняша
11.04.2014, 12:07
А давайте не будем говорит о команде МЭДС!! Мы тут не одни
Мы говорим о переборе МЗ

Ни когда не думала что такое напишу.

risus
11.04.2014, 12:09
Ок, погнали. Волна #2.

Вася, ты пип, пип, пип, пип (не прошло цензуру). Сколько можно? Нас тут обидели, там обсчетали, тут не по правилам решение вынесли, мы поняли не так. а нам впаяли штраф?
Вы и в FDC перестали играть потому, что слабые нытики. Хочешь играть на победу любой ценой, играй.
Но, не заПИП всех своим нытьём, не нравится решение организаторов скажи им лично об этом, не надо ныть на форумах какой ты бедный, несчастный. В чем-то не уверен на игре, позвони и уточни или подумай, не позвонил, заткнись и не ной.
И вот это твое показательное представление с МЗ наПИП никому не нужно, хотел задеть организаторов, показать в чем они неправы (по твоему мнению), а по факту повел себя как обычно (как ПИП последняя).
P.S. простите сорвалась.

Нас не обижали.
Нас обсчитали на фотки, да. Это я сказал ЛИЧНО Коржу, как ты и говоришь.
В ФДЦ мы перестали играть по другой причине.
На победу любой ценой я никогда не играл. Если бы играл - ты бы плотно выПИПывала в любом проекте.
Я не ною, какой я бедный и несчастный. Я призываю к тому, чтобы решения были адекватными, основаны на правилах, на регламенте. Лично ТЫ неделю назад разрывала глотку, какая Ира хуевая, что нам въебала серьезно. ТЫ тоже немощный нытик и ПИП?) И вся команда МЭДС тоже?) Отнюдь.
И еще момент, я в своих постах ни разу не опустился до уровня хабалки. Мне стыдно, что в команде мэдс так разговаривают на форумах ,как ты.
Позор!

Обнять и плакать! Мне тебя даже жалко иногда.

__K_b__
11.04.2014, 12:10
А давайте не будем говорит о команде МЭДС!! Мы тут не одни
Мы говорим о переборе МЗ

Ни когда не думала что такое напишу.

за нами следят внеземные?))))о_О
не употребляем в суе?))))

St.Лютик
11.04.2014, 12:10
Ок, погнали. Волна #2.

Вася, ты пип, пип, пип, пип (не прошло цензуру). Сколько можно? Нас тут обидели, там обсчетали, тут не по правилам решение вынесли, мы поняли не так. а нам впаяли штраф?
Вы и в FDC перестали играть потому, что слабые нытики. Хочешь играть на победу любой ценой, играй.
Но, не заПИП всех своим нытьём, не нравится решение организаторов скажи им лично об этом, не надо ныть на форумах какой ты бедный, несчастный. В чем-то не уверен на игре, позвони и уточни или подумай, не позвонил, заткнись и не ной.
И вот это твое показательное представление с МЗ наПИП никому не нужно, хотел задеть организаторов, показать в чем они неправы (по твоему мнению), а по факту повел себя как обычно (как ПИП последняя).
P.S. простите сорвалась.

Нас не обижали.
Нас обсчитали на фотки, да. Это я сказал ЛИЧНО Коржу, как ты и говоришь.
В ФДЦ мы перестали играть по другой причине.
На победу любой ценой я никогда не играл. Если бы играл - ты бы плотно выПИПывала в любом проекте.
Я не ною, какой я бедный и несчастный. Я призываю к тому, чтобы решения были адекватными, основаны на правилах, на регламенте. Лично ТЫ неделю назад разрывала глотку, какая Ира хуевая, что нам въебала серьезно. ТЫ тоже немощный нытик и ПИП?) И вся команда МЭДС тоже?) Отнюдь.
И еще момент, я в своих постах ни разу не опустился до уровня хабалки. Мне стыдно, что в команде мэдс так разговаривают на форумах ,как ты.
Позор!

Обнять и плакать! Мне тебя даже жалко иногда.

Лучше бы ты хуй отрастила, тебе бы он больше пошел (с)

alterwalker
11.04.2014, 12:10
....НО ПО ПРАВИЛАМ Вы не правы....


Ебать у меня дежавю... (http://fdc-moscow.com/forum/index.php?topic=872.msg32421#msg32421) )))

[QUOTE]Руководствуясь основными правилами проекта и Регламентом домена, moscow.en.cx:
Команде СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] не засчитывать взятие кодов:
А по пунктам слабо?
Чтоб было понятно:
с решением я согласен, НО, сейчас на домене фактически действует ровно одно правило: как Корж скажет, так и будет.


Реквестую, чтоб это правило и действовало. Демократия и регламенты - хрень.

St.Лютик
11.04.2014, 12:12
Правильно, давайте сделаем из ЕН ФДЦ. Там же сейчас много команд играет, проект охуенно цветет и пахнет! Много команд! Разнообразные игры! Куча спонсоров, авторов, организаторов!
Все правильно!

DeDinc
11.04.2014, 12:12
http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/stalin_47630056_orig_.jpg

THE_PEST
11.04.2014, 12:13
я был бы тебе крайне признателен, если бы ты прошерстил архивы и нашел эти единичные случаи. Опытов ради и пользы проекту для.
пара чисел не спасет - проверено на первом уровне обезьян. Ограничение на ввод не спасет - что делать, если вы втроем взяли четыре кода, а с инетом проблемы, и надо выйти их пробить, а попытки три? Ну или еще другие варианты, их много - писать лень.
Научись пользоваться движком ЕН и сделай игру)

ограничение на ввод не верных кодов, Люк. У тебя 3 попытки, бьешь все верные коды, попытки не сокращаются и ты можешь продолжать вбивать верные бесконечно.
ок. Что в этом случае делать, если код затерт и тройное неверное его пробитие команда произвела не по своей вине? потом считать ручками? ну ок, почему бы и нет. Сань, я же совершенно непротив таких допилов. Просто странно, что до совершения прецедента проблем не было. Или я упустил их из виду и не присутствовал на этих играх.

Люк, попытался найти, реально было, у меня просто нет допуска к мониторингу всех игр. Я лично всегда об этом думал, что не правильно, слова очень простые и можно легко угадать. Вася конечно не прав, он и нашим поднасрал, кто играл, за что уже извинился. Но по сути, кому мешает это сделать более аккуратно в дальнейшем?
Я помню на одной игре, у нас кто-то в рацию передавал код, кто-то не расслышал и пробил другой, в итоге на халяву 2 кода вместо одного)
Код затерт, звони оргу) зачем перебирать?) мне кажется дописать пару цифр более универсально)
Вообще я с Хапом согласен, моя первая реакция была - смех. Перебрать МЗ это мечта))) Заявиться, оплатить и из дома всех выстегнуть))))

St.Лютик
11.04.2014, 12:15
Знали бы вы, как я вчера охуел, что попал 4 раза=) Причем 2 раза - ПОДРЯД=)

Luke
11.04.2014, 12:16
ограничение на ввод не верных кодов, Люк. У тебя 3 попытки, бьешь все верные коды, попытки не сокращаются и ты можешь продолжать вбивать верные бесконечно.
ок. Что в этом случае делать, если код затерт и тройное неверное его пробитие команда произвела не по своей вине? потом считать ручками? ну ок, почему бы и нет. Сань, я же совершенно непротив таких допилов. Просто странно, что до совершения прецедента проблем не было. Или я упустил их из виду и не присутствовал на этих играх.

Люк, попытался найти, реально было, у меня просто нет допуска к мониторингу всех игр. Я лично всегда об этом думал, что не правильно, слова очень простые и можно легко угадать. Вася конечно не прав, он и нашим поднасрал, кто играл, за что уже извинился. Но по сути, кому мешает это сделать более аккуратно в дальнейшем?
Я помню на одной игре, у нас кто-то в рацию передавал код, кто-то не расслышал и пробил другой, в итоге на халяву 2 кода вместо одного)
Код затерт, звони оргу) зачем перебирать?) мне кажется дописать пару цифр более универсально)
Вообще я с Хапом согласен, моя первая реакция была - смех. Перебрать МЗ это мечта))) Заявиться, оплатить и из дома всех выстегнуть))))

Ок, Сань, поищу.
Тогда могу предложить дождаться Редакса, ввести в правила мз запрет на перебор (хотя тут условно все равно получится) и четко прописать формат кода - существительное+две цифры или три цифры или как-то так.

St.Лютик
11.04.2014, 12:16
УРА!
ЛЮК, УРА!!!!!
Огонь вообще!

risus
11.04.2014, 12:16
Ок, погнали. Волна #2.



Нас не обижали.
Нас обсчитали на фотки, да. Это я сказал ЛИЧНО Коржу, как ты и говоришь.
В ФДЦ мы перестали играть по другой причине.
На победу любой ценой я никогда не играл. Если бы играл - ты бы плотно выПИПывала в любом проекте.
Я не ною, какой я бедный и несчастный. Я призываю к тому, чтобы решения были адекватными, основаны на правилах, на регламенте. Лично ТЫ неделю назад разрывала глотку, какая Ира хуевая, что нам въебала серьезно. ТЫ тоже немощный нытик и ПИП?) И вся команда МЭДС тоже?) Отнюдь.
И еще момент, я в своих постах ни разу не опустился до уровня хабалки. Мне стыдно, что в команде мэдс так разговаривают на форумах ,как ты.
Позор!

Обнять и плакать! Мне тебя даже жалко иногда.

Лучше бы ты хуй отрастила, тебе бы он больше пошел (с)

Стань в угол, перечитай ещё раз все, что ты написал и подумай над своим поведением.

Luke
11.04.2014, 12:17
Знали бы вы, как я вчера охуел, что попал 4 раза=) Причем 2 раза - ПОДРЯД=)
причем один раз - в код, который мы и ПОХи дрочили полчаса и он был финальными почти для всех)

__K_b__
11.04.2014, 12:18
456
*THUMBS UP**LAUGH*

St.Лютик
11.04.2014, 12:19
Обнять и плакать! Мне тебя даже жалко иногда.

Лучше бы ты хуй отрастила, тебе бы он больше пошел (с)

Стань в угол, перечитай ещё раз все, что ты написал и подумай над своим поведением.

*LAUGH**LAUGH**LAUGH*

drumter
11.04.2014, 12:19
Ну, самые обиженные здесь, это я и Крис.
Васе я уже всё сказал, между собой мы всё решили. Он всё объяснил и извинился.

Насчёт того, что правила должны эволюционировать — это бесспорно.
Когда мы играли на листочках — такой проблемы быть не могло. Перешли на движок ради удобства и точности — получили соответствующие баги и лазейки.

Честно признаюсь — я не сторонник таких методов. Со стороны это всё выглядит некрасиво. Я вот себя чувствую очень гаденько от того, что, поневовле, оказался участником подобной ситуации.

Но та реакция, которую я вижу, вынуждает меня сделать вывод, что иные способы обратить внимание на несовершенство правил были бы не то чтобы неэффективны, а даже не были бы замечены.
Вводить какие-то ограничения в движке — дело тех, кто им заведует, но мне кажется, что это лишнее.
Ввести в правилах строчку про запрет перебора — нужно.
Если кто-то бьёт левое слово — он всегда может обосновать почему он это делал. Благо случаев таких, в силу специфики формата, будет единицы. В иных случаях — дисквал.

N-джин
11.04.2014, 12:19
И еще момент, я в своих постах ни разу не опустился до уровня хабалки. Мне стыдно, что в команде мэдс так разговаривают на форумах ,как ты.
Позор!

Вот, я даже саундтрек хороший подобрал.

http://youtu.be/S4D28VAJ8N8?t=43s


http://i056.radikal.ru/1404/34/9f5ccdd0cb01.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1404/e0/30429378de28.jpg

sem4
11.04.2014, 12:20
Формат кода: 56КОД81

Перебиральщики уебутся перебирать.

St.Лютик
11.04.2014, 12:21
Но та реакция, которую я вижу, вынуждает меня сделать вывод, что иные способы обратить внимание на несовершенство правил были бы не то чтобы неэффективны, а даже не были бы замечены.

Сколько бы я не талдычил на всех форумах об этом - всем похуй....пока не начинаешь реально из-за этого проебывать.

Со стороны это всё выглядит некрасиво.
Поэтому и извинился. Понимаю и сам, что это пиздец - перебирать МЗ=)

Belosnezhka_Ksu
11.04.2014, 12:21
У Энджи за 3!!!! года одно сообщение. Мужик!!!

St.Лютик
11.04.2014, 12:23
И еще момент, я в своих постах ни разу не опустился до уровня хабалки. Мне стыдно, что в команде мэдс так разговаривают на форумах ,как ты.
Позор!

Вот, я даже саундтрек хороший подобрал.

http://youtu.be/S4D28VAJ8N8?t=43s


http://i056.radikal.ru/1404/34/9f5ccdd0cb01.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1404/e0/30429378de28.jpg

О, хера се. Джинни на форуме мэдс в ветке МЗ=)
По поводу Скво и Алены - исключения, которые правила подчеркивают.
Это совсем критические ситуации=)

Luke
11.04.2014, 12:23
Ну, самые обиженные здесь, это я и Крис.
Васе я уже всё сказал, между собой мы всё решили. Он всё объяснил и извинился.

Насчёт того, что правила должны эволюционировать — это бесспорно.
Когда мы играли на листочках — такой проблемы быть не могло. Перешли на движок ради удобства и точности — получили соответствующие баги и лазейки.

Честно признаюсь — я не сторонник таких методов. Со стороны это всё выглядит некрасиво. Я вот себя чувствую очень гаденько от того, что, поневовле, оказался участником подобной ситуации.

Но та реакция, которую я вижу, вынуждает меня сделать вывод, что иные способы обратить внимание на несовершенство правил были бы не то чтобы неэффективны, а даже не были бы замечены.
Вводить какие-то ограничения в движке — дело тех, кто им заведует, но мне кажется, что это лишнее.
Ввести в правилах строчку про запрет перебора — нужно.
Если кто-то бьёт левое слово — он всегда может обосновать почему он это делал. Благо случаев таких, в силу специфики формата, будет единицы. В иных случаях — дисквал.
Вы все равно охуительно пилили с Крис) Тогда все равно ждем Редакса)) ну и , может быть, провести опрос капитанов играющих в этом сезоне МЗ команд - решат, что необходимо ввести ограничения на попытки ввода - ок. Решат, что хватит фразы про перебор - нет проблем.

THE_PEST
11.04.2014, 12:26
Ну, самые обиженные здесь, это я и Крис.
Васе я уже всё сказал, между собой мы всё решили. Он всё объяснил и извинился.

Насчёт того, что правила должны эволюционировать — это бесспорно.
Когда мы играли на листочках — такой проблемы быть не могло. Перешли на движок ради удобства и точности — получили соответствующие баги и лазейки.

Честно признаюсь — я не сторонник таких методов. Со стороны это всё выглядит некрасиво. Я вот себя чувствую очень гаденько от того, что, поневовле, оказался участником подобной ситуации.

Но та реакция, которую я вижу, вынуждает меня сделать вывод, что иные способы обратить внимание на несовершенство правил были бы не то чтобы неэффективны, а даже не были бы замечены.
Вводить какие-то ограничения в движке — дело тех, кто им заведует, но мне кажется, что это лишнее.
Ввести в правилах строчку про запрет перебора — нужно.
Если кто-то бьёт левое слово — он всегда может обосновать почему он это делал. Благо случаев таких, в силу специфики формата, будет единицы. В иных случаях — дисквал.
Вы все равно охуительно пилили с Крис) Тогда все равно ждем Редакса)) ну и , может быть, провести опрос капитанов играющих в этом сезоне МЗ команд - решат, что необходимо ввести ограничения на попытки ввода - ок. Решат, что хватит фразы про перебор - нет проблем.

лучше формат кода) и все будет збс)

Luke
11.04.2014, 12:27
Ну, самые обиженные здесь, это я и Крис.
Васе я уже всё сказал, между собой мы всё решили. Он всё объяснил и извинился.

Насчёт того, что правила должны эволюционировать — это бесспорно.
Когда мы играли на листочках — такой проблемы быть не могло. Перешли на движок ради удобства и точности — получили соответствующие баги и лазейки.

Честно признаюсь — я не сторонник таких методов. Со стороны это всё выглядит некрасиво. Я вот себя чувствую очень гаденько от того, что, поневовле, оказался участником подобной ситуации.

Но та реакция, которую я вижу, вынуждает меня сделать вывод, что иные способы обратить внимание на несовершенство правил были бы не то чтобы неэффективны, а даже не были бы замечены.
Вводить какие-то ограничения в движке — дело тех, кто им заведует, но мне кажется, что это лишнее.
Ввести в правилах строчку про запрет перебора — нужно.
Если кто-то бьёт левое слово — он всегда может обосновать почему он это делал. Благо случаев таких, в силу специфики формата, будет единицы. В иных случаях — дисквал.
Вы все равно охуительно пилили с Крис) Тогда все равно ждем Редакса)) ну и , может быть, провести опрос капитанов играющих в этом сезоне МЗ команд - решат, что необходимо ввести ограничения на попытки ввода - ок. Решат, что хватит фразы про перебор - нет проблем.

лучше формат кода) и все будет збс)
согласенщас(с)

risus
11.04.2014, 12:28
И еще момент, я в своих постах ни разу не опустился до уровня хабалки. Мне стыдно, что в команде мэдс так разговаривают на форумах ,как ты.
Позор!

Вот, я даже саундтрек хороший подобрал.

http://youtu.be/S4D28VAJ8N8?t=43s


http://i056.radikal.ru/1404/34/9f5ccdd0cb01.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1404/e0/30429378de28.jpg

О, хера се. Джинни на форуме мэдс в ветке МЗ=)
По поводу Скво и Алены - исключения, которые правила подчеркивают.
Это совсем критические ситуации=)

Давай уж за всю хурму, мой плохой пост в студию.

Gusla
11.04.2014, 12:28
Лучше мозг)

THE_PEST
11.04.2014, 12:32
http://memesmix.net/media/created/ah4869.jpg

N-джин
11.04.2014, 12:34
У Энджи за 3!!!! года одно сообщение. Мужик!!!

Это как в анекдоте про немого сына лесоруба.
- Ну так раньше все нормально было =)


И еще момент, я в своих постах ни разу не опустился до уровня хабалки. Мне стыдно, что в команде мэдс так разговаривают на форумах ,как ты.
Позор!
О, хера се. Джинни на форуме мэдс в ветке МЗ=)
По поводу Скво и Алены - исключения, которые правила подчеркивают.
Это совсем критические ситуации=)

Ну то есть вообще-то ни разу, но если хочется - то можно и это не считается, потому что это исключение и критическая ситуация. *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ты, случаем, потихоньку в пукан не долбишься? сугубо в исключительных ситуациях, конечно же? *WALL*

St.Лютик
11.04.2014, 12:34
СУКА)))))))))))))))))))

drumter
11.04.2014, 12:35
Пееееееест!!!!!! =))))

St.Лютик
11.04.2014, 12:40
Ну то есть вообще-то ни разу, но если хочется - то можно и это не считается, потому что это исключение и критическая ситуация.
Ты, случаем, потихоньку в пукан не долбишься? сугубо в исключительных случаях, конечно же?

Ты молодец, что нашёл два моих поста на официальных форумах за сколько-то там лет в играх. Ужасно. Грубиян и хам.
Мне лестно, что ты заботишься о моем пукане=)
И я очень рад, что ты пришел к нам на форум=)
Так неровно дышишь, что за 3 года первое сообщение=)

Бывает.

Potap
11.04.2014, 12:44
Вась, можешь, если у тебя конечно найдется время, ответить на несколько вопросов?
Почему ты перестал играть в фдц?
Что значит превратить EN в фдц?
Почему фдц превратилось (или было таковым) в унылое говно?
Что можно или можно было сделать, чтобы этого не допустить?

Можно здесь, можно в личку.

P.S. Другие если имеют что сказать, велком. ))

St.Лютик
11.04.2014, 12:46
Я чувствую подвох(
Но не ответить не могу. Но ответить тут мне не хватит времени, чтобы печатать.
Можем либо поболтать вживую, либо я отвечу чуть позже. Это надо нормально сформулировать и описать. Писать долго, поэтому и предлагаю личный диалог.

N-джин
11.04.2014, 12:46
Ты молодец, что нашёл два моих поста на официальных форумах за сколько-то там лет в играх. Ужасно. Грубиян и хам.

Два поста за последние две недели. Сколько там чего было за сколько то там лет - это ты сам напрягайся. Хотя да, это же сугубо исключения ;)

Luke
11.04.2014, 12:48
Вась, можешь, если у тебя конечно найдется время, ответить на несколько вопросов?
Почему ты перестал играть в фдц?
Что значит превратить EN в фдц?
Почему фдц превратилось (или было таковым) в унылое говно?
Что можно или можно было сделать, чтобы этого не допустить?

Можно здесь, можно в личку.

P.S. Другие если имеют что сказать, велком. ))

http://cs14102.vk.me/c618929/v618929707/2412/Xr5eJJ1PgHs.jpg

DeDinc
11.04.2014, 12:51
Люк, http://cs322124.vk.me/v322124446/5c63/fxy1k2EVT4I.jpg

St.Лютик
11.04.2014, 12:53
Ты молодец, что нашёл два моих поста на официальных форумах за сколько-то там лет в играх. Ужасно. Грубиян и хам.

Два поста за последние две недели. Сколько там чего было за сколько то там лет - это ты сам напрягайся. Хотя да, это же сугубо исключения ;)

Когда тебя чемпионства лишат просто "ПОТОМУ ЧТО", ты, наверное, тоже будешь злиться.

Potap
11.04.2014, 12:56
Я чувствую подвох(
Но не ответить не могу. Но ответить тут мне не хватит времени, чтобы печатать.
Можем либо поболтать вживую, либо я отвечу чуть позже. Это надо нормально сформулировать и описать. Писать долго, поэтому и предлагаю личный диалог.
нет подвоха )

я не против, вживую , но по опыту знаю, что вживую "много воды" получается ))
Сформулируй и опиши © лучше для начала, будет хоть основа для личного диалога.
Чуть позже, так чуть позже я не тороплю ))

THE_PEST
11.04.2014, 12:58
http://memesmix.net/media/created/lxwvo7.jpg

SKVOT
11.04.2014, 12:59
Мне кажется, что многие не осознают комичность ситуации. Перебрать МЗ!!!!!! Вы только вдумайтесь!

мне кажется никто так и не услышал Хэпа)))

ПЕРЕБРАТЬ МЗ?!?!?!?!?! ЛОЛШТО?!?!?!?!?!

DeDinc
11.04.2014, 13:00
Мне кажется, что многие не осознают комичность ситуации. Перебрать МЗ!!!!!! Вы только вдумайтесь!

мне кажется никто так и не услышал Хэпа)))

ПЕРЕБРАТЬ МЗ?!?!?!?!?! ЛОЛШТО?!?!?!?!?!

НЕ В МЗ ДЕЛО!!!!!!1111

Belosnezhka_Ksu
11.04.2014, 13:03
http://demiart.ru/forum/journal_uploads6/j1779857_1380728864.jpg

drumter
11.04.2014, 13:08
http://i.imgur.com/mjUuvSx.jpg

Belosnezhka_Ksu
11.04.2014, 13:09
бля, Теееер, порвало))))))))))

[ind]
11.04.2014, 13:11
Отошел на обед, вернулся..+4 страницы...
При Курсоре такого не было=(

Luke
11.04.2014, 13:14
;163673']Отошел на обед, вернулся..+4 страницы...
При Курсоре такого не было=(

Это потому что кто-то слишком много есть (с)

[ind]
11.04.2014, 13:16
но перебор МЗ это очень смиЩно))

DeDinc
11.04.2014, 13:19
призываем Мифа сюда)

drumter
11.04.2014, 13:19
http://i.imgur.com/fLu2uMs.jpg

happyman
11.04.2014, 13:20
Давайте все дружно позовем Мифа!

risus
11.04.2014, 13:56
Миф, выходи.:)

Redux
11.04.2014, 14:09
На данной игре команда игрок СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] взяла часть кодов ручным перебором, о чем свидетельствуют данные мониторинга игры.
Правила проекта MZ написаны в 2010 году, когда игры проводились без движка и перебор был физически невозможен.
Поэтому формально перебор на играх MZ не запрещен.
Однако инцидент осложняется тем, что игрок St.Лютик, который осуществлял перебор не находился на локации (это подтверждают другие игроки), что может быть приравнено к прохождению игры со стационарным штабом.
С другой стороны согласно действующим правилам штаб на MZ не запрещен. По той же самой причине, почему не был запрещен перебор.
Описанный инцидент также не попадает под раздел правил "Преступления и наказания" последней редакции от 13.04.2012 в 13:31.
И все же изначально MZ - проект в котором команды соревнуются между собой в скорости поиска кодов. Так будет и в дальнейшем.
Перебор кодов при помощи стационарного штаба не является нарушением с точки зрения формальных правил, но это нарушение этики и духа проекта, т.к. "цель проекта – создание тренировочной площадки для отработки навыков поиска разноформатных артефактов".
В связи с этим принято решение о начислении команде СВЯТЫЕ ЛЮТИКИ [StB] штрафа в размере 12 часов (нивелирование бонуса за 4 кода, пробитых игроком St.Лютик, стоимость каждого из которых 3 часа).
Игроку St.Лютик выносится предупреждение о недопустимости нарушения этики и духа проекта.
Новая редакция правил, которая соответсвует реалиям игр на EN-движке и отражает дух проекта будет опубликована в ближайшее время.

drumter
11.04.2014, 14:18
Нам нужно больше штрафов! Остальные взятые нами коды тоже подобрал Лютик, но позвонил и попросил их вбить из поля чтобы не так палиться!

St.Лютик
11.04.2014, 14:18
Новая редакция правил, которая соответсвует реалиям игр на EN-движке и отражает дух проекта будет опубликована в ближайшее время.
Победа!

N-джин
11.04.2014, 14:18
Теперь, по традиции команды Mads (ну, когда применяют кары за перебор кодов), Лютик должен обидеться и не выйти на сцену.

drumter
11.04.2014, 14:20
Кстати, а материться нельзя только в закрытом разделе, или вообще везде?

St.Лютик
11.04.2014, 14:20
На что обижаться? Я очень рад, что все так случилось. Моя миссия выполнена, задача выполнена. А на твой сарказм мне пофиг=)

amarok
11.04.2014, 14:22
Кстати, а материться нельзя только в закрытом разделе, или вообще везде?
Можно и в закрытом, и в открытом. Почему нет?

drumter
11.04.2014, 14:23
Кстати, а материться нельзя только в закрытом разделе, или вообще везде?
Можно и в закрытом, и в открытом. Почему нет?
Значит меня наебали уже 2 раза =(
Отстой, пойду попробую поиграть в какие-нибудь межреги.

Luke
11.04.2014, 14:24
Новая редакция правил, которая соответсвует реалиям игр на EN-движке и отражает дух проекта будет опубликована в ближайшее время.
Победа!

гут.

THE_PEST
11.04.2014, 14:25
уважаемый, Святой Лютик, ваш адвокат утверждает, что игрок драмтер позвонил вам, по причине того, что на локации пропал интернет и попросил пробить коды, но так как связь была плохая и вы его с трудом слышали, вы пробили еще over100500 вариантов?))

вы продолжаете придерживаться данной версии? напоминаю, что сотрудничество со следствием позволит вам получить менее жесткое наказание!

Pascal
11.04.2014, 15:01
Идиотизм какой-то.

krashor
11.04.2014, 16:59
Я понял, что это такой весьма своеобразный способ привлечь внимание к проблеме.
Но я так и не понял две вещи:
1. Все остальные способы были опробованы и не возымели никакого эффекта?
2. Почему внимание привлек Люк своим сообщением, а не Вася?)

aroh
11.04.2014, 18:37
Ура товарищи! Победа!! Теперь на МЗ нельзя перебирать!!!
Слава Васе!!!!

zlyouka
11.04.2014, 18:43
Герою слава

Disa
11.04.2014, 20:09
Hnglth: Полуторагодовалый ребёнок долго болел и активно сопротивлялся употреблению лекарств. В очередной раз увидев что-то лекарственное у меня в руках, с криком: "Не будем!" ткнулся лицом в подушку на диване.
Hnglth: После этого случая он, конечно, научился визуально различать таблетки и ректальные свечи... (С) bash.im

amarok
11.04.2014, 20:45
Ура товарищи! Победа!! Теперь на МЗ нельзя перебирать!!!
Слава Васе!!!!

Ну все, не буду больше играть в MZ!

Vacilador
11.04.2014, 21:16
Мда. Цирк, конечно. Имею многое сказать, скажу как приеду в личку. А так- потрите тему к хуям, пожалуйста.

Станочек
11.04.2014, 21:18
вась, может у тебя есть еще проблемы к которым ты хотел бы привлечь внимание?:)

пс: я вот хочу 100%ный одновременный старт, опоздал - время все равно идет...

amarok
11.04.2014, 21:19
Мда. Цирк, конечно. Имею многое сказать, скажу как приеду в личку. А так- потрите тему к хуям, пожалуйста.

Почему я должен стирать эту тему?

Kraska
11.04.2014, 22:42
Не неделя, а прямо праздник какой-то)))) что ни день, то говносрач. Я, в очередной раз встану в оппозицию, но я согласна с Васей насчет фото. По логике авторов получается, что штабные бонусы можно было решать только из штаба, и решение их из поля засчитано бы не было. И не дай бог штабной бонус пробила бы красная ветка, задание ведь штабное. По той же логике мы совершенно без угрызений совести ездили с ветки на ветку каким хотим экипажем, если в задании не указано иное. В энке всегда можно было делать все, если нет прямого запрета. Бывало полевые задания брал штаб, потому что им ближе до локации было, и хрен бы кто что откачал. Так что просьба к авторам, конкретнее прописывать ограничения и условия выполнения задания, иначе вас за*бут звонками, а потом протестами

Monk
11.04.2014, 23:00
Бывало полевые задания брал штаб, потому что им ближе до локации было, и хрен бы кто что откачал.

Не помню, что там было раньше. Но сейчас за такое сразу в дисвкал бы пошли, за нарушение численности полевого состава :)

P.S. Тем доставила, жгите еще :)

sem4
11.04.2014, 23:51
Мда. Цирк, конечно. Имею многое сказать, скажу как приеду в личку. А так- потрите тему к хуям, пожалуйста.

Почему я должен стирать эту тему?

Ибо непризнанный царь-батюшка повелевает!!!
=)

Станочек
22.04.2014, 12:14
анонс то будет?

Gusla
22.04.2014, 13:30
Будет, Редакс обещал запилить.

Redux
22.04.2014, 16:27
15 минут