PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение прошедшей игры MZ#9


rust-resisting
16.09.2010, 00:12
Всем спасибо, что приехали, все красавцы! ТВМППК, спасибо, что приезжаете даже пофанить =)
Алексей из Либертис - еще раз с днем рождения! =)

ВНИМАНИЕ, КТО ПОТЕРЯЛ КЛЮЧИ ОТ ДОМА НА ЛОКЕ, ОНИ У МЕНЯ!

sem4
16.09.2010, 00:15
фонарииииииии!!! красавцыыыыыыы и красавицаааааа))) с долгожданной победой вас)

Margo
16.09.2010, 00:42
Победителей с победой!!!*HELLO*
Жаль что не получилось доехать( долбанные пробки(((
Распирает любопытство, что за лока была заиграна?
Судя по описаниям у меня были догадки))) Хочется проверить свою женскую интуицию)*KING*

rust-resisting
16.09.2010, 00:45
Козакова 6 =)

VideoLord
16.09.2010, 00:52
Это был феерический пипец.

Лока на 2 с минусом - тут говно, там говно и вот тут еще тоже.. оно... В общем, везде. Не надо больше использовать такие локации, пожалуйста. Мне кажется, лучше сдвинуть игрушку на неделю, но найти какую-то более вменяемую локу.

А вот отрисовка кодов на пять с плюсом. Те, которые мы нашли, были суперскими :) И покрутить, и разобрать, и залезть, и подлезть - все 33 удовольствия разом!

rust-resisting
16.09.2010, 01:02
Олег, спасибо =) критика принята, хотя на что шли - знаем =)

VideoLord
16.09.2010, 01:09
Конечно, знаем :)
Но одно дело Дозор, а другое MZ...

rust-resisting
16.09.2010, 01:10
Я имел ввиду, что когда брали эту локу - МЫ знали, что скажут, что лока УГ, по этому старались компенсировать все кодами =) так и вышло =)

Bi-Bi
16.09.2010, 09:29
Значит так....пока ты, Раст, не выучишь название моей команды (Сборная ДозорОВСКИХ Сучек) я буду называть тебя Капитан-Блондинка!!! Так и знай=))))

а теперь по игре:
ну лока.....вы уже и сами всё знаете, так что промолчу=))....
коды оч понравились=)) за это спасибо))) Вы молодцы!
Да знаю....мы в жопе...НО!!! т.к. мало чика "получила в глаз" от какой-то трубы и ждала нас на улице, а третьим членом нашего экипажа была новенькая сучка (в самом хорошем смысле этого слова=))))), которая понятия не имела что такое КОД и что он может быть маааалюсеньким и нарисован где-то в жопе, а от слов "иди запили ту метку" впадала в лёгкий ступор....ТО Я СЧИТАЮ, ЧТО МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЛОДЦЫ! вот!

P.S.: кстати, наша новенькая "сучка" запилила два кода + составной...так что апплодисменты человеку, впервые вчера узнавшему что такое "локация"=)), "пилить метку" и "вкусный код"!!!!!!

=SeL=
16.09.2010, 09:40
Да знаю....мы в жопе...НО!!! т.к. мало чика "получила в глаз" от какой-то трубы и ждала нас на улице...
Ой, надеюсь, не из-за меня это произошло? Я там пару раз не очень аккуратно брался за провисшую трубу...

Bi-Bi
16.09.2010, 09:56
Ой, надеюсь, не из-за меня это произошло? Я там пару раз не очень аккуратно брался за провисшую трубу...

не не не! это у неё проблемы с ориентацией=))) ей на самом деле из какой-то трубы что-то в глаз попало.....она его даж открыть нормально не могла((((

так что не парься)

sem4
16.09.2010, 09:59
Вот Ольке не везёт(( то губа, то глаз(((((

n1kon
16.09.2010, 11:37
Вот Ольке не везёт(( то губа, то глаз(((((

Вот Ольке не везет, то в губу, то в глаз ))

Katerinka
16.09.2010, 14:54
За игру огромное спасибо! Мне все понравилось) И лока, и коды :)
Творите еще, коды можно посложнее ;)

Сем, Марго, спасибо за поздравления!!!
Ребят своих поздравляю с первой победой на челленджах)) Ура-ура*DANCE*

Malo chica
16.09.2010, 15:09
Вот Ольке не везет, то в губу, то в глаз ))

эх, вам бы только всем поиздеваться, никакого сочувствия!!! спасибо тмвпик за помощь с моим глазом!!!

rust-resisting
16.09.2010, 17:32
Оля, как глаз?
Спасибо всем за положительные отзывы!!!

n1kon
16.09.2010, 18:34
За игру огромное спасибо! Мне все понравилось) И лока, и коды :)
Творите еще, коды можно посложнее ;)

Сем, Марго, спасибо за поздравления!!!
Ребят своих поздравляю с первой победой на челленджах)) Ура-ура*DANCE*

не с первой : ) а с первым местом ))

Mikka
16.09.2010, 18:44
Лока норм, на счет засранности можно и поменьше конечно, фонарей с победой, очень симпатизируем этой команде, но 2-3 секунды опять конечно обидно, причем последний не спалили, а спилили(((( Но все равно красавцы!!!!
Mads"ам коды супер, спасибо за ваши игры, все супер, продолжайте в том же духе!!!!

Malo chica
16.09.2010, 18:59
Оля, как глаз?
Спасибо всем за положительные отзывы!!!

Спасибо Паш, намного лучше,чем вчера))) Уже практически не болит даже:)

Senteres
17.09.2010, 10:16
А давайте игру на следующей неделе?)

sem4
17.09.2010, 10:22
А давайте за нас в Дозор завтра?))))) М?)))) тогда и игра на след неделе будет))))))

rust-resisting
17.09.2010, 10:44
Ага, $em4 зарисует как раз :-D

sem4
17.09.2010, 10:46
тиханипали))) я тут на трансферном рынке пытаюсь оперативно сработать))))))

Senteres
17.09.2010, 11:35
Не могу, у меня действующий контракт.)))

sem4
17.09.2010, 11:43
ну там полюбому есть сумма отступных)))
Mads Zone - мечты сбываются! (с)

зупараК
17.09.2010, 11:55
А давайте игру на следующей неделе?)
а я тоже за :-[

sem4
17.09.2010, 11:59
на самом деле в среду награждение Дозорное.. а я всё-таки например надеюсь там присутствовать))) Как и Паша))) Да и в силу того что в субботу игра, то вряд ли Паша возьмётся за поиск и обрисовку локи.... но опять же-надо узнавать у кэпа)))))

Malo chica
17.09.2010, 13:53
на самом деле в среду награждение Дозорное.. а я всё-таки например надеюсь там присутствовать))) Как и Паша)))

Сем не просто присутствовать!!!!! А награждаться за первое место будем*THUMBS UP*

CocaCola
18.09.2010, 08:22
а я тоже за :-[

ты то куда?!
у меня на тебя другие планы :)

зупараК
19.09.2010, 08:30
ты то куда?!
у меня на тебя другие планы :)

в среду ночью O_OO_OO_O
да, детка *CRAZY**CRAZY**CRAZY*

rust-resisting
19.09.2010, 13:27
Сем не просто присутствовать!!!!! А награждаться за первое место будем*THUMBS UP*

накаркала! =) снова среда вечером теперь занята )

КИкимоРА
24.09.2010, 14:04
Значит так....пока ты, Раст, не выучишь название моей команды (Сборная ДозорОВСКИХ Сучек) я буду называть тебя Капитан-Блондинка!!! Так и знай=))))

а теперь по игре:
ну лока.....вы уже и сами всё знаете, так что промолчу=))....
коды оч понравились=)) за это спасибо))) Вы молодцы!
Да знаю....мы в жопе...НО!!! т.к. мало чика "получила в глаз" от какой-то трубы и ждала нас на улице, а третьим членом нашего экипажа была новенькая сучка (в самом хорошем смысле этого слова=))))), которая понятия не имела что такое КОД и что он может быть маааалюсеньким и нарисован где-то в жопе, а от слов "иди запили ту метку" впадала в лёгкий ступор....ТО Я СЧИТАЮ, ЧТО МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЛОДЦЫ! вот!

P.S.: кстати, наша новенькая "сучка" запилила два кода + составной...так что апплодисменты человеку, впервые вчера узнавшему что такое "локация"=)), "пилить метку" и "вкусный код"!!!!!!

Вот и я добралась до интернета!:)
Расскажу о своих ощущениях:в общем все понравилось,причем даже обилие говна...считаю что лучше с такого начинать дабы последующее было детским утренником!
Было бы вообще замечательно если бы SKVOT предупредил взять хотя бы перчатки...но это камень в его огород и к игре отношения не имеет!
Про коды.....до этого играла только в смешанные челенджи с забросами и как-то не пришло в мою блондинистую голову что они могут быть такие мелкие...но тоже потом разобралась!:)
Бальзамом на душу пролилось четкое начало...а не опоздание на 30 минут в среднем...
Было неимоверно удивительно встретить на игре коллегу....утром стоя в очереди за кофе мы нашли о чем поговорить!:)
В общем впечатления самые положительные...от фотобезумия подустала,буду переключаться!:)

Пы сы.....видимо мозг начинает работать своеобразно...потому как идя на работу утром нашла заброшенное здание прямо в соседнем дворе от работы....локация на ура...чистенько,центр Москвы...парковочных мест по вечерам попой жуй...:))

SKVOT
24.09.2010, 16:38
Вот и я добралась до интернета!:)
Расскажу о своих ощущениях:в общем все понравилось,причем даже обилие говна...считаю что лучше с такого начинать дабы последующее было детским утренником!
Было бы вообще замечательно если бы SKVOT предупредил взять хотя бы перчатки...

оххх... везде я виноватый... нет бы спасибо сказать, что вытянул на улицу в компанию хороших людей, вместо того, чтоб дома на диване валяться))))))) так нет же, ещё и камнем в догонку бросаешься, редиска блин))))