PDA

Просмотр полной версии : MZ.IC -> EN. Читать всем.


rust-resisting
03.02.2011, 17:16
Друзья, не знаю, было ли вчера официальное заявление, но я решил вынести этот вопрос на публичное обозрение, чтобы небыло недопониманий
Как известно, наша Команда ведет ряд проектов - MZ, MB, IC, также в планах еще некоторые сюрпризы, но об этом не в этой теме.
С нового сезона EN команда MADS также будет представлена в списках участников игр EN на Московском домене. Для завования аудитории EN, для развития инфраструктуры Команды и увеличения аудитории пользователей ее ресурсов, было принято следующее решение.
Проект IC (Индвидуальные Чемпионаты), проводящийся в рамках проектов-спутников команды MADS будет перенесен в проекты-спутники нового московского домена EN.
Какие изменения каснутся участников IC - никакие, кроме улучшения качества локаций, увеличения числа играющих, усовершенствования геймплея и прочих мелочей. Отрицательных сторон в переносе IC на домен EN в данном случае для участников нет.
Анонсы, афиши, расписания, информация, регистрация и прочее - также будут проходить через наш форум. Авторство IC также остается за представителями команды MADS.

С Уважением

MerSlr
03.02.2011, 17:55
Павел озвучьте плизз доменчег)))) хотя я думаю что это сч?

rust-resisting
03.02.2011, 22:19
Нет. Это не СЧ, но если мне организаторы позволят, озвучу ;)

AlexStan
08.02.2011, 20:58
Нет. Это не СЧ
заходим на www.streetchallenge.en.cx:-X

rust-resisting
08.02.2011, 21:12
Алекс, задал ворпрос в противоположной теме - сам не понял =/)