Командный форум MADS

Командный форум MADS (https://mads-dzr.ru/forum/index.php)
-   Прошедшие игры MZ и IC (https://mads-dzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Результаты и обсуждение MZ#51 "Угадай где"19.04.13 (https://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=3196)

Koks 19.04.2013 10:04

Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138699)
правила не апдейтились под движок. правилами подразумевалось, что на локе в момент финиша будет Курсор (главный орг мероприятия)

вот-вот. а он даже по телефону не ответил. авторы ответственность на себя взять не захотели.

прекратите фачить лысого, он адекватен в плане организации, и если не смог ответить- наверное были разумные причины
(ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ ПИСАЛ ВАСИЛАДОР - ПЕРЕПУТАЛ КНОПКИ "КВОУТ" И "ЭДИТ", КОКИС- ИЗВИНИ!!!!))))

Vacilador 19.04.2013 10:07

блоооо... то есть если в дозоре задестроен код, то мы должны бить мясо либо пока орг приедет, либо до слива, потому что мы в равных условиях? а по звонку оргу кому-то орг ответил после 1 ого гудка, кому-то после второго. 2 секунды разницы - вполне себе реальная история чемпионства... =)
Яш, это давно решённая и распространённая практика. код задестроен - код снимается с игры =)
про ф1, траса (изгибы-повороты-прямые)-то у всех одинаковые!!!!) а твои примеры = стукнулся лбами на метке, или рядом с меткой драмтер пукнул = плохая аура для пилева =)

gip-er 19.04.2013 10:08

Цитата:

Сообщение от Koks (Сообщение 138705)
Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138699)
правила не апдейтились под движок. правилами подразумевалось, что на локе в момент финиша будет Курсор (главный орг мероприятия)

вот-вот. а он даже по телефону не ответил. авторы ответственность на себя взять не захотели.

если мы так дружно решили, что мы правила апдейтим, то пересчитываем все игры сезона без всех задестроенных/перепутанных кодов.

Vacilador 19.04.2013 10:11

Яш, я не организатор мероприятия на текущий момент, и не играл в эту игру! я высказываю просто мнение стороннего пользователя =)

gip-er 19.04.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138706)
блоооо... то есть если в дозоре задестроен код, то мы должны бить мясо либо пока орг приедет, либо до слива, потому что мы в равных условиях? а по звонку оргу кому-то орг ответил после 1 ого гудка, кому-то после второго. 2 секунды разницы - вполне себе реальная история чемпионства... =)
Яш, это давно решённая и распространённая практика. код задестроен - код снимается с игры =)
про ф1, траса (изгибы-повороты-прямые)-то у всех одинаковые!!!!) а твои примеры = стукнулся лбами на метке, или рядом с меткой драмтер пукнул = плохая аура для пилева =)

про дозор я написал, читай внимательнее.

обломки на трассе в F1 - это не плохая аура, это реально выбивает гонщика из борьбы, потому что это огромная потеря времени на смену шин или обвесов.
здесь был дестрой кода, но автор нам код назвал. то есть мы код взяли и в движок вбили. да была потеря времени, но это невезение. спилили бы код сразу - не было бы проблем.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138708)
Яш, я не организатор мероприятия на текущий момент, и не играл в эту игру! я высказываю просто мнение стороннего пользователя =)

ну а я с тобой спорю, как заинтересованный пользователь со сторонним.
всё ок))

Vacilador 19.04.2013 10:18

просто ты меня цитировал, и говорил: "ну всё, приняли решение" =))

gip-er 19.04.2013 10:22

Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138711)
просто ты меня цитировал, и говорил: "ну всё, приняли решение" =))

я цитировал цитату Кокса на тебя и писал "если мы так дружно решили" ;)

кстати, ещё к примеру про F1.
пересчет в MZ без какой-либо метки это то же самое, если бы в F1 засчитывались бы результаты не по финишу, а по моменту первого схода с трассы по чужой вине.

дуняша 19.04.2013 10:34

Я вообще не понимаю нахрена всю эту демагогию развели????
В MZ не качают, не пересчитывают результаты!!!!

Сейчас психану и потру все выше сказанное. И буду тереть все, со словами " это не справедливо" и т.д.

Vacilador 19.04.2013 10:40

а я буду восстанавливать =)
Дашик, что случилось? ты зачем сурово-сурьёзный такой? ну хочется людям высказать своё мнение. у нас не автаркия же, в конце концов, а дерьмократия, как длинный завещал =)
:-*

gip-er 19.04.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138717)
а я буду восстанавливать =)
Дашик, что случилось? ты зачем сурово-сурьёзный такой? ну хочется людям высказать своё мнение. у нас не автаркия же, в конце концов, а дерьмократия, как длинный завещал =)
:-*

эй, ну кто удалил?)
бантик же правда няшный, а про качево ни слова не было)

Vacilador 19.04.2013 10:52

Цитата:

Сообщение от gip-er (Сообщение 138719)
Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138717)
а я буду восстанавливать =)
Дашик, что случилось? ты зачем сурово-сурьёзный такой? ну хочется людям высказать своё мнение. у нас не автаркия же, в конце концов, а дерьмократия, как длинный завещал =)
:-*

эй, ну кто удалил?)
бантик же правда няшный, а про качево ни слова не было)

я сам и потёр. дурной пример заразителен =) кто пойдет со мной во флуд? у меня на работе открыты только новости и наш форум, брейна нету, диплом писать лень..

gip-er 19.04.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138720)
Цитата:

Сообщение от gip-er (Сообщение 138719)
Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138717)
а я буду восстанавливать =)
Дашик, что случилось? ты зачем сурово-сурьёзный такой? ну хочется людям высказать своё мнение. у нас не автаркия же, в конце концов, а дерьмократия, как длинный завещал =)
:-*

эй, ну кто удалил?)
бантик же правда няшный, а про качево ни слова не было)

я сам и потёр. дурной пример заразителен =) кто пойдет со мной во флуд? у меня на работе открыты только новости и наш форум, брейна нету, диплом писать лень..

во флуде флудить не интересно(

[ind] 19.04.2013 11:15

Иногда много текста интересно читать, но не в этот раз...Яш...убейся..ты просто из-за какого-то своего принципа твердишь свое и не успокаиваешься..попахивает маразмом, мне честно по**й на эту игру, на результат, но всегда на мз было так, что если код задестроен и к этому моменту его нашли не все команды, то он снимается с игры, Яш, а то что ты пишешь, это - "я считаю, что это равенство условий потому что это не равенство условий" оО
Что ты продвигаешь эту стату, чтобы взять сезон и так понятно, но логика выедает мозги;)

Командир 19.04.2013 11:42

Спасибо авторам за игру! В целом, отписание очень понравилось) Правда судя по тому, что случилось со шкафом по 8 метке, коды следует писать только на железе и бетоне. Про телевизор и тем более конденсатор я вообще молчу))
Кокс и Гриша - молодцы, отожгли конечно! Ждем окончательных результатов)

r.a.m 19.04.2013 11:42

Пожалуй, тоже побуду сторонним и абсолютно без какого-либо интереса наблюдателем :)
но Яша вообще все очень логично расписал. имхо, его доводы как раз адекватны.

И Леш, в дозоре команды идут по линейке, а не выбирают, на какую локацию им ехат ьследующей. в этом принципиальная разница

Koks 19.04.2013 11:43

Я овощ, 4 кода нашел. А Гриша красава!

Bi-Bi 19.04.2013 11:49

Мальчика спасибо за игру)))) нукрутилась-навертелась=))
Дашко - ваще красава, что вытащила!!))))

Danza 19.04.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Командир (Сообщение 138728)
Ждем окончательных результатов)

Окончательные результаты в первом посте :)

Vacilador 19.04.2013 11:51

вы таки разъебали телевизор??.....

Миш, были случаи (В117, например) когда команды выбирали след. уровень =)

Командир 19.04.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Danza (Сообщение 138734)
Окончательные результаты в первом посте :)

Там просто скрин с движка на момент его закрытия, если я ничего не путаю:)
Цитата:

Сообщение от Vacilador (Сообщение 138735)
вы таки разъебали телевизор??.....

Мне было жалко на него смотреть, когда мы после игры прошлись посмотреть на коды((


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot