Командный форум MADS

Командный форум MADS (https://mads-dzr.ru/forum/index.php)
-   Прошедшие игры MZ и IC (https://mads-dzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Обсуждение прошедшей игры MZ#12 (https://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=698)

rust-resisting 28.10.2010 01:56

Обсуждение прошедшей игры MZ#12
 
спасибо, что приехали, для такой погоды - 15 команд - это круто! Плюс приехали все те, кто зарегистрировался - опять же радует :-)
Приносим свои извинения за косяк в результатах, последствия ручной корректировки движка с 11й игры :-( в результате 2ми оказались фонари, третьи гггтх. Результаты подправим, выложим вместе с рейтингом. Трупоеды - жжоте. Взяли тактикой. 8й код-неберучка,признаем и надеемся, что остальные 16 вам понравились :-)

Тиран 28.10.2010 08:33

Я ни на что не намекаю, но не чеснок пускать команды после старта! Опаздавшие команды видят, что основне конкуренты тупили над кодом пол игры, и снялись без него! И ясен красен они тоже выходят, только автоматом уже везут время!

Senteres 28.10.2010 08:49

Че ругаешься, дядь?)

Бабай 28.10.2010 09:02

спасибо за игру,все было круто ,коды прикольные... сняв 16 решили врнуться во второй раз к 8 и увидев что большиство его не могут найти решили рискнуть и сняться без него..как оказалось правельно сделали... по поводу времени поддержу большого, нужно заходить сразу всем, потом вопросов меньше будет..
З.Ы. Паш,мы не дебютанты, мы а бесплатной были

rust-resisting 28.10.2010 10:27

Народ, дело ваше. Тогда заход будет для всех одновременный и ждать будем всех до момента, как каждый перееоденется и пописает.

Бабай 28.10.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от rust-resisting (Сообщение 19065)
Народ, дело ваше. Тогда заход будет для всех одновременный и ждать будем всех до момента, как каждый перееоденется и пописает.

Мне кажется просто нужно и парковку поближе выбирать если есть такая возможность и четко следовать временным рамкам, ак то не успел переодеться или еще что то их проблемы , мне кажется просто можно как стимул для ускорения опаздавших ставить им общее со всеми стартовое время, а заходить они будут как смогут...жестковато конечно 7 одного не ждут

rust-resisting 28.10.2010 10:35

Договорились. Блиц-старта ни для кого не будет, старт общий для всех. По поводу опазданий - не приставать =)

Bi-Bi 28.10.2010 11:28

суровый Кэп.....

Senteres 28.10.2010 11:43

Ну мне кажется это тоже не совсем правильно, так на локацию может быть очень неудобный вход и что тогда?) Лучше делать раздельный старт, каждую минуту или 30 секунд.

Бабай 28.10.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от Senteres (Сообщение 19093)
Ну мне кажется это тоже не совсем правильно, так на локацию может быть очень неудобный вход и что тогда?) Лучше делать раздельный старт, каждую минуту или 30 секунд.

давать старт внутри как вариант и там же принимать резалты

Senteres 28.10.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от Бабай (Сообщение 19096)
давать старт внутри как вариант и там же принимать резалты

Хороший вариант, мы за.

Бабай 28.10.2010 11:57

я тоже,вспомни на бесплатной какая очередь на выход была...это не есть гуд места распределялись отчасти именно в очереди ....

DeDinc 28.10.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Бабай (Сообщение 19096)
давать старт внутри как вариант и там же принимать резалты

Хороширй вариант.

n1kon 28.10.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от Тиран (Сообщение 19048)
Я ни на что не намекаю, но не чеснок пускать команды после старта! Опаздавшие команды видят, что основне конкуренты тупили над кодом пол игры, и снялись без него! И ясен красен они тоже выходят, только автоматом уже везут время!

Ну, блин всякое бывает, ну встряли мы в пробке. В свое оправдание скажу, несмотря на то что, мы зашли позже всех, 16 кодов мы спилили быстрее всех и 40 минут втыкали 8 код.

Korzuk 28.10.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Senteres (Сообщение 19093)
Ну мне кажется это тоже не совсем правильно, так на локацию может быть очень неудобный вход и что тогда?) Лучше делать раздельный старт, каждую минуту или 30 секунд.

Цитата:

Сообщение от Бабай (Сообщение 19096)
давать старт внутри как вариант и там же принимать резалты

Цитата:

Сообщение от Senteres (Сообщение 19098)
Хороший вариант, мы за.

Цитата:

Сообщение от DeDinc (Сообщение 19108)
Хороширй вариант.


Отвратительный вариант! Проходили уже! Получится, что команда зашедшая последняя - получает огромное преимущество! У Джуна некоторые команды хорошо этим пользовались!

Цитата:

Сообщение от n1kon (Сообщение 19116)
Ну, блин всякое бывает, ну встряли мы в пробке.

Дорога одна и тогда встанут все. Если уж пошла такая пьянка, то тогда колонной на локу надо ехать и по приезду заход через 10 мин. Если кто-то отбился, пусть догоняет (колонна не валит, догнать всегда можно).

sem4 28.10.2010 16:03

Корж, почему отвратительный? ты не забыл. что у Джуни были не коды, а знаки, которые надо было фоткать. здесь же практически нельзя спалить место кода. Думаю разница понятна.

Korzuk 28.10.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от sem4 (Сообщение 19128)
Корж, почему отвратительный? ты не забыл. что у Джуни были не коды, а знаки, которые надо было фоткать. здесь же практически нельзя спалить место кода. Думаю разница понятна.

ОК, возьми RJ-team...там коды были! Смысл от этого не меняется))
Спалить можно всегда! И фотик тут не при чем! Сделав раздельный старт - Вы ставите команды в не равные условия не по их воле. Опоздал на локу, играй столько времени, сколько у тебя осталось. ИМХО

evgen[rb] 28.10.2010 16:30

Пунктуальность - решение всех проблем *V*

Korzuk 28.10.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от evgen[rb] (Сообщение 19135)
Пунктуальность - решение всех проблем *V*

строго +1:)

Scamp 28.10.2010 17:49

Игра понравилась, мне она показалась очень динамичной, если бы не 8 код и наша тупка над ним, и так как мы добрые и наивные, Сквот нас абсолютно сбил с толку, сказав что он нашел его, поверив ему решили что код нелогичный, но берется одим человеком, как оказалось это не так...
Спасибо что пронумеровали метки, давно этого не хватало.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot