Командный форум MADS

Командный форум MADS (https://mads-dzr.ru/forum/index.php)
-   Прошедшие игры MZ и IC (https://mads-dzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Обсуждение игры -MZ#19 - Просто лайт - 06.04.11 (https://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=1175)

n1kon 07.04.2011 00:47

Обсуждение игры -MZ#19 - Просто лайт - 06.04.11
 
  1. NIP - все
  2. Дети Аль Пачино - все
  3. Dirties - все
  4. Святые Лютики все
  5. СДС -1
  6. Трое -1
  7. Хомяки -2
  8. NON Stop -2
  9. Николя -3
  10. Lime -4
  11. ЛМС -4
  12. Детишки из Альфы -4
  13. GGGTH -4
  14. АПВ -4
  15. Гламурные бегемотики -5
  16. 4х4 -5
  17. План Эвакуации -5
  18. Друзья Оушэна -6
  19. Брюс Ли и кавайные котята вместе шарашат Гитлера во имя Луны -6
  20. Urban Team -6
  21. Черноголовка -10 (играл один)

Итог игры:
Дестрой полный, вынуждены были снять два вкусных кода с зачета.
Один код не нашли, но от безысходности сломали (пуль управления кондиционером).
Я думаю никто не будет ругаться на нас, что сами виноваты, что коды сломали. Если будете, то сперва подумайте, что сломать можно любой код. Сломали код на двери, просто тупо сломали дверь. Зачем? Это нормальный непереносимый объект, но код был сломан. Надо было просто достать зубочистку, чтобы открыть язычок замка.
Несмотря ни на что СПАСИБО, что приехали. Надеемся, что игра понравилась.
Поздравляем Dirties, Детей Аль Пачино и NIP ( которые приехали по фану ) : ).

Тиран 07.04.2011 00:55

Спасибо! Не понравилось!
Стоял с пробитым колесом на аварийках, а Вы даже не остановились! Спасибо =))
Данунахуй Ваш Юг *LAUGH*

n1kon 07.04.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Тиран (Сообщение 37569)
Спасибо! Не понравилось!
Стоял с пробитым колесом на аварийках, а Вы даже не остановились! Спасибо =))
Данунахуй Ваш Юг *LAUGH*

Сорри. Не врубились, посигналили и дальше поехали.

VideoLord 07.04.2011 01:00

Игра хороша. Фонари, спасибо!
Все коды, которые нашел были интересные и отлично читались.
Локация - супер, в общем пишите еще :)

Scamp 07.04.2011 01:02

Получилось.... не понятно. Не понравился полнейший дестрой локи, говори, не говори, когда столько народа, толку нет. Старались рисовать интересные коды, по-моему получилось, проверяли каждый код на сохранность. Может у нас разные понятия об интересных кодах? Можно нарисовать 100% антидестройные коды, но будут ли они интересны вам? Большая просьба к игрокам, относитесь бережней к локациям, это в ваших же интересах. Пожалуй пока хватит.
Ждемс...
Сорри Николя

SNSay 07.04.2011 01:07

Хех) Рад был познакомится и побегать со всеми)))) Понравилось...)))

sem4 07.04.2011 01:11

спасибо ребятам за игру! Не разочаровался в вас, как всегда!!! Сломать дверь с кодом... Ну хз... Это вам даже не всю комнату от плитки избавить... Жаль,что некоторые коды были написаны так, что терлись об другие поверхности и затерлись довольно сильно((( Паш, Юр, жду еще игр от вас! З.ы. Ир, спасибо еще раз за транспортировку домой! =*

Граф 07.04.2011 01:45

Спасибо за игру.
Коды в порядке.
Лока, по мне так это полное дерьмо, несмотря на антураж пары комнат.
Уважайте своих участнегов.

Ylek. 07.04.2011 07:09

Спасибо за игру! Коды прикольные, но только не тот, что под наклейкой на пульте))
Пишите еще, но только не на предметах, которые можно сломать и унести с собой, т.к. бесполезно говорить игрокам, чтоб не дестроили локацию!

evgen[rb] 07.04.2011 07:14

Cпасибо за игру! Те коды, которые я видел - очень даже ничего! Неделю назад лока была куда приятнее :) нашествие пары клубов дало о себе знать...

Koks 07.04.2011 07:33

Отличная игра! Коды в стиле Фонарей, очень понравились! :) Логику смог прочитать почти на ура. Некоторые коды снимал за полминуты. Результат превзошел мои ожидания! Спасибо Приказу и Свете! Не зря приехал!

Марина 07.04.2011 08:12

Почему это мы без 4, когда были без 3? Возмутительная несправедливость)
По игре: лока меня особо не впечатлила, коды в стиле Фонарей. Что-то бралось за минуту, что-то не далось до конца, но все что видела, как всегда интересно. Дестроят локи всегда, процесс это неконтролируемый и чаще всего случайный, не мне вам объяснять. Спасибо за игру, рада, что вырвалась, несмотря ни на что)

Malo chica 07.04.2011 08:13

Игра в целом понравилась! Юра, Паша как всегда молодцы!!!!

Оставило негативный отпечаток только поведение игроков, это полное отсутствие какого-либо уважения к организаторам и к другим участникам...Просили по-человечески не дестроить локацию и что в итоге...лока выглядит после игры так,как будто-то там ураган прошел. Хочется сказать только одно тем игрокам кто все ломает и крушит на своем пути, что не стоит ездить на игры с таким отношением и поведением. Сидите дома,ломайте свои квартиры,если это вам так нравиться и не мешайте другим игрокам нормально играть. Судя по всему для таких людей нужна локация с голыми бетонными стенами,чтоб ничего нельзя было сломать.

Огромное спасибо ребятам за игру! Призеров с призовыми!

P.S. Уважаемые игроки имейте уважение если уж не к другим игрокам,то хотя бы к себе!!!!!

Bi-Bi 07.04.2011 08:28

Значит так, Огромное спасибо за игру))) Оч понравилась))
Паша и Юра молодцы!
я овощ!
Дуняш - перерыв пошёл тебе на пользу!!!
Коды зачет)
лока тож ничего))

Отдельное спасибо тому молодому человеку, который взял и просто отдал мне мне батарейки, когда мои сели! ТЫ СПАС МОЙ ФОНАРИК!!! Век не забуду=)))

Тройку с призами! СДС - форевер)))))

SKVOT 07.04.2011 09:01

всем спасибо) мы овощи) Диса в Рузе, я в цивиле пилил) Кира овощила) Миша первый раз приехал)))

круто поиграли) я даж не испачкался сняв большинство кодов)))

Фонари, как всегда красавцы!!! Респект!!!

ждём следущей игры) хотим реабилитироваться)))

з.ы.: тем, кто дестроит локи - футакимибыть (с)

КИкимоРА 07.04.2011 09:13

Цитата:

Сообщение от SKVOT (Сообщение 37589)
Кира овощила

Кира - смешарик Овощуля.....

Игра отличная......ребят,спасибо!:)
но блин толпа.....заходишь в маленькую комнатку...там толпится стадо, выносящее мойки и двери...
А лока клевая!Хотя была удивлена что пара достаточно интересных комнат не были заиграны...:)

Мусор 07.04.2011 09:28

Как-то у нас сразу не пошло, согласен с Графом по поводу локи, шляпа, а под конец игры на её смотреть вообще тошно было... По нашим прикидкам у нас без трёх кодов кстати, хотя значения не имеет. Коды в целом ничего. Команда ЛМС-пишется большими буквами!*PADONAK*
Спасибо за игру!

rust-resisting 07.04.2011 09:30

ФОнари, спасибо за игру! Дебют пошел куда-то лесом, но все же ничего =) даже пердячих GGGTH упилили :-D P.S так почему у нас не засчитан один код? :)
P.P.S
Командир, за код #1 я тебя отправлю гада в ссылку в альфа-лигу, открывать там филиал!!! =) Это ж надо так было тебе его слить. а самому не найти! =))))))))))

r.a.m 07.04.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от SKVOT (Сообщение 37589)
Миша первый раз приехал)))

Но явно не последний!
Спасибо. Коды понравились. Но так как действительно был в первый раз, логики, где могут быть коды сразу не понял. После первого стало легче. Троечку кодов сняли вместе со Сквотом - потеряли время. Маркер все-таки нужен)
Народу, конечно, было очень много для такой локации.

Redux 07.04.2011 09:41

Игра понравилась, спасибо, очень доволен, что съездил.
Коды все понравились, но некоторые стирались как-то быстро. По первой метке уже после игры залез, зная где, но ничего не мог разобрать.
Дверь раздестроенная - тоже, к тому моменту, когда ее снесли, код уже давно не читался.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot