Командный форум MADS

Командный форум MADS (https://mads-dzr.ru/forum/index.php)
-   Прошедшие игры MZ и IC (https://mads-dzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   MZ 61 Asia (https://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=3755)

Redux 18.05.2014 22:58

С кодом №1 косяк был. Однако, его снятие на результаты игры не повлияло бы, т.к. по правилам время на поиск снятого кода не компенсируется.
На финише многие команды высказались за то, что зачет по 14 в данной ситуации - честно. Это и сделано. Время между первыми пробитиями последнего и предпоследнего кода скомпенсировано.

Gusla 18.05.2014 23:05

ИМХО фигню сделал, но ПОХ так интереснее)

zlyouka 19.05.2014 00:00

Фигня оставлять как есть. В данном случае даже снятие игры более правильное решение.

Gusla 19.05.2014 00:08

Ну в вашем случае я согласен, обидно из-за битвы за код проигрывать 6 мест. И такое решение может быть даже более справедливое чем оставить как было. Но кто-то брал предпоследний 14 код в 3ем или 2ем и шел на 1ую метку, а многие понимали что код по первой метке может стоить игры и делали больше напор на него.
А вобще авторы зря после того как проверили код, сказали что он был на перемещаемом объекте, потому что таких предметов было всего 2, вот и пошла драка.
Но это всё бла-бла-бла и пох, всё решит последняя игра)

Unixway 20.05.2014 12:03

Извините, конечно.

Горите в аду, блять.

Goodboy20 20.05.2014 12:13

Спасибо всем, чё!
В кои-то веки выиграли, но бл..ть, не спится легко некоторым амбициозным!
Кто-то сдестроил код, возможно, кто-то из победителей, круто! Автор проверял код, затем сообщил всем, что он цел, зачем? Если дестрой, то на месте код должен сниматься, а не спустя четыре дня!
Я, конечно, могу сейчас доказывать, что минут 10 потерял на том, что искал 12-й код, который на тот момент был сдестроен, но не буду!
Спасибо и удачи во всех начинаниях!

Redux 20.05.2014 12:59

Код не снят с зачета,
Цитата:

7.1. В случае снятия того или иного кода с игры зачет проходит по оставшимся кодам. Время на поиск снятого кода не компенсируется.
Но ситуацию надо было как-то решить. Поэтому зачет сделан по 14 любым

Цитата:

7.4. В случаях когда спорная ситуация не описана действующим регламентом, организатор принимает решение на основании здравого смысла, духа и принципов честной игры и этого регламента. При этом организатор имеет право на консультацию с авторами игры.
Я прекрасно понимаю, что такое решение не идеально, но идеального для данной ситуации я не увидел.
У команд есть право на апелляцию, если кому-то это нужно, можно проголосовать за снятие игры с зачета.
Если правила плохие, можно предлагать свои поправки. Проект висел с 19 апреля, и практически все, что предлагали так или иначе отражено.

zlyouka 20.05.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от Unixway (Сообщение 165758)
Извините, конечно.

Горите в аду, блять.

Ты не прав.

Unixway 21.05.2014 11:57

Цитата:

Сообщение от zlyouka (Сообщение 165783)
Цитата:

Сообщение от Unixway (Сообщение 165758)
Извините, конечно.

Горите в аду, блять.

Ты не прав.

Это уж точно неидеальное решение - переместить победителя с 1 на 5ое место через 5 дней после конца игры за то, что людям пришлось искать неснятый с игры код.

St.Лютик 21.05.2014 12:09

Я с Артемом согласен.
Решение, которое вынесли организаторы - абсурд.

zlyouka 21.05.2014 12:49

ААА, ну да, распределение мест по результатам драки за код - это класс!!! Браво ребят!!!!!!!!!!!!!

Unixway 21.05.2014 16:14

Цитата:

Сообщение от zlyouka (Сообщение 165866)
ААА, ну да, распределение мест по результатам драки за код - это класс!!! Браво ребят!!!!!!!!!!!!!

Давайте не ссать друг другу в глаза.
драка за код - такой же рабочий момент любой игры, с которым мы сталкиваемся сплошь и рядом. И на Лайте, и в классике, и в любом челлендже.

Код либо сдестроен и снят с игры, либо в игре без всяких компенсаций, потому что его МОЖНО спилить. Не бывает тут пограничного состояния.

zlyouka 21.05.2014 16:17

Тем, давай когда ты будешь присутствовать, ты обязательно громко будешь отстаивать свое мнение, я тоже не первый раз была на локации, данная ситуация была неприемлемой.

Luke 22.05.2014 14:51

У Редакса нет никаких видимых причин снимать игру с зачета, это как минимум.
Драка за код - это не " рабочий момент", точнее, драка, в том виде, в котором она была в этот раз. Бегать с куском трубы, вырывать его друг у друга - это рабочий момент? Идите поиграйте тогда в американский футбол или в "догони меня, кирпич".
Кого куда переносить в итоговой таблице через сколько дней после игры - дело Жени, и если он сделал это поздно - значит, на то были веские причины. В любом случае, варианта два - оставлять все, как было, не снимая ничего, либо сделать пересчет в том виде, в каком он сделан сейчас. Лично для меня и тот, и другой вариант приемлем, потому что идеального в данной ситуации не существует.

Dark 23.05.2014 21:08

Во что превратили теплый ламповый запил... @#%&*!

Ksen_ Sun 23.05.2014 23:59

Курсора на Вас не хватает

Vacilador 24.05.2014 00:01

2 чая предыдущим ораторам


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot