Командный форум MADS

Командный форум MADS (https://mads-dzr.ru/forum/index.php)
-   Прошедшие игры MZ и IC (https://mads-dzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Обсуждение прошедшей игры MZ#4 (https://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=511)

Марина 22.07.2010 08:05

Обсуждение прошедшей игры MZ#4
 
Спасибо всем, кто приехал, были рады вас видеть! Фото кодов и рейтинг чуть позже. Отписывайтесь, ваше мнение нам важно)
Кстати, локация в выходные будет снесена, так что мы последние, кто там поиграл:)

Результаты!
http://s53.radikal.ru/i140/1007/85/71910eaf6db1.jpg

Обещанные фото кодов!!!
http://www.rapidshare.ru/1583894
http://file.qip.ru/file/E8Elv6rJ/MZ4.html
Обе ссылки на один архив!

Skvo 22.07.2010 08:45

а где результаты? =))

Граф 22.07.2010 08:46

со словами очень удобно, продолжайте плиз.

по игре - лока гамно, коды ад - или просто я идиот ))

В целом все равно настроение хорошее.

NIP

Prikaz 22.07.2010 09:03

Цитата:

Сообщение от Графф.DD (Сообщение 11647)
коды ад - или просто я идиот ))

Меня посетила такая же мысль!!!)))

sem4 22.07.2010 09:28

Отпишуь от себя...
Спасибо всем, кто приехал!!!!
Победителей и призеров с местами.
По игре. Хотел бы извиниться за пересечение двух меток. При написании не учел наличие дырки в полу, из которой как оказалось палился код(((
Также сорри за код ИЛ... как оказалось у команд возникли с ним проблемы.....
Также, я думаю, что теперь врея будет стопиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МОМЕНТ ПЕРЕДАЧИ КОМАНДНОГО ЛИСТКА В РУКИ ОРГАНИЗАТОРАМ.
Это уберет ненужные непонятные ситуации.
В общем ждем ваших отзывов, а в особенности конструктивной критики)) Насколько я понял из отзывов на финише, то игра в целом понравилась....
З.Ы. Насчет Дозора, ребят.... аська 327-833-328

ovoshnoi_holodok 22.07.2010 09:41

Спасибо за игру! Игра очень понравилась. Был на таком огромном объекте впервые - впечатляет. Нашел правда всего 1 код, но ничего - есть к чему стремиться. Видел еще два, но не смог прочитать, понял что нужно зеркало, а то которое я взял (старое из ванной) просто не пролезало(( Еще был не приятный момент когда я залез в вент. короб под потолком по лестнице, а ее кто-то убрал. Пришлось сидеть наверху, ждать когда кто-то придет. Я кричал-кричал, но что-то никто не отзывался. Был без респиратора - было жарко и тяжко, постоянно чихал. Настроение после игры не испортила даже огромная царапила на локте. А мороженое которым угостили "победители" - изрядно приподняло настроение.

Всем спасибо, буду пробовать еще...

МарМышка 22.07.2010 09:48

Игра классная, но блин ооочень пыльная... :'(*SORRY*
Было сложно, соглашусь, первые минут 40 была мысль " лока гамно, коды ад - или просто я идиот ))"
на долго зависла в 1 комнатке, уже начала её ненавидеть, но потом попёрло)
И блин жарко было очень, но с этим ничего не сделаешь...

За игру спасибо. Жду фоток

SKVOT 22.07.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от Prikaz (Сообщение 11653)
Меня посетила такая же мысль!!!)))

такая мысль вчера многих посещала)))

спасибо за игру)))

логику написания так и не понял(((

Цитата:

Сообщение от ЧеПуха (Сообщение 11658)
Игра классная, но блин ооочень пыльная...

пардон, а ты на первой MZ игре за Видным была? на складе тротуарной плитки...

sem4 22.07.2010 10:05

Хотелось бы также услышать, какие коды понравились, а какие не оч... хотя пирмерно догадываюсь..)

Korzuk 22.07.2010 10:07

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 11645)
Спасибо всем, кто приехал, были рады вас видеть! Фото кодов и рейтинг чуть позже. Отписывайтесь, ваше мнение нам важно)

Спасибо оргам за игру! Коды - класс*THUMBS UP* Марина - хочу еще такие коды!!!


Цитата:

Сообщение от Графф.DD (Сообщение 11647)
со словами очень удобно, продолжайте плиз.

по игре - лока гамно, коды ад - или просто я идиот ))

Со словами +1! НАМНОГО удобнее! Коды - ад...ДА...и это круто! мне очень понравилось! Лока...норм! Я на ней не был, т.ч. лока, как лока! СПАСИБО Вам за то, что поделились призом - мороженным! Очень вкусно! Оргам за это отдельный респект =)) Ах...совсем забыл...да, ты идиот!:-P

Цитата:

Сообщение от sem4 (Сообщение 11655)
стопиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МОМЕНТ ПЕРЕДАЧИ КОМАНДНОГО ЛИСТКА В РУКИ ОРГАНИЗАТОРАМ.

То, что пересекались 3 метки...ну бывает!
С одной стороны в этом есть здравый смысл! А с другой, вы отнимаете время на прекрасное пилево! я против! Если у кого-то возникают вопросы, тогда выделяйте на финише тех. зону, которую будите контролировать и там команды будут переписывать коды!

Korzuk 22.07.2010 10:12

Цитата:

Сообщение от sem4 (Сообщение 11664)
Хотелось бы также услышать, какие коды понравились, а какие не оч... хотя пирмерно догадываюсь..)

На плитке не понравилось! А в общем - они были на любой вкус! если это был медиум...жду хард :)

sem4 22.07.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от Korzuk (Сообщение 11665)


То, что пересекались 3 метки...ну бывает!
С одной стороны в этом есть здравый смысл! А с другой, вы отнимаете время на прекрасное пилево! я против! Если у кого-то возникают вопросы, тогда выделяйте на финише тех. зону, которую будите контролировать и там команды будут переписывать коды!

Антон... нууу.. это я считаю как то неправильно и некрасиво-загонять людей в какую то зону, как стадо.... я бы был против чувствовать себя как заключенный в тюрьме под чьим то присмотром... но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое мнение)) постоянный коллектив авторов, я уверен, решит этот вопрос))
А по поводу времени на запись... 2 момента...
1. Записать 20 кодов в листочек в процессе игры-это не так уж и сложно. Аналогия-звонок в штаб/забитие кода в движок на дозоре/Энке. Там времени тратится гораздо больше.
2. то что отнимается время на запил... ну пока я не помню игры чтоб при равном количестве кодовб итог игры решили бы финишные минуы или секунды.

МарМышка 22.07.2010 10:28

1.Не соглашусь, пожалуй. В процессе игры не реально записывать, т.к. листочек торчит и выпадает из всех возможных карманов и не очень хочется каждый раз прирываться...
2.Хочется провести на локации всё отведенное на игру время, вылезать за 15 минут, чтоб подогнать все записи в телефоне например, со всех игроков, это не айс

Junior 22.07.2010 10:32

Цитата:

Сообщение от sem4 (Сообщение 11655)
Также, я думаю, что теперь врея будет стопиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МОМЕНТ ПЕРЕДАЧИ КОМАНДНОГО ЛИСТКА В РУКИ ОРГАНИЗАТОРАМ.

Ну слава Богу, хоть к 5-ой игре доперли.... Значит не все потерянно )))))))

Korzuk 22.07.2010 10:37

Цитата:

Сообщение от sem4 (Сообщение 11669)
1. Записать 20 кодов в листочек в процессе игры-это не так уж и сложно. Аналогия-звонок в штаб/забитие кода в движок на дозоре/Энке. Там времени тратится гораздо больше.
2. то что отнимается время на запил... ну пока я не помню игры чтоб при равном количестве кодовб итог игры решили бы финишные минуы или секунды.


1. Слушай, на EN или дозоре а нашел и вбил! Тогда давай двигло! я не против! Мы не ищем все вместе, мы распределяемся по всей локе и за игру видим друг-друга только пару раз! из-за этого бегать по постоянно за итоговым листком...бред!

2. правильно...потому что за то время мы находим еще код и не паримся со временем!

Korzuk 22.07.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Junior (Сообщение 11673)
Ну слава Богу, хоть к 5-ой игре доперли.... Значит не все потерянно )))))))

Джуни - не начинай плз. Я считаю, что это бред! Вот просто ответь - для чего это?

Paradise 22.07.2010 10:45

эх, жаль не смог присутсвовать, зависал на приквеле)))
EVK с победой, красавцы)))) придётся место в составе заново зарабатывать))))
2 - 3 с призовыми))))
а когда фотки будут. посмотреть что пропустил?

sem4 22.07.2010 10:47

Фотки будут скорее всего ближе к вечеру. Работа тоже просит внимания и заботы))))

Junior 22.07.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от Korzuk (Сообщение 11676)
Джуни - не начинай плз. Я считаю, что это бред! Вот просто ответь - для чего это?

С каких это пор бред????? С тех, когда это мешает добирать коды после дэд-лайна??? Хм.... Почему-то раньше все знали, что надо сдавать фотоаппарат и по нему была отсечка, и никаких вопросов не возникало! Тут то же самое, абсолютно!

Bi-Bi 22.07.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от Prikaz (Сообщение 11653)
Меня посетила такая же мысль!!!)))

хаха=)) я не одна такая)))))*LAUGH**LAUGH*


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot