Командный форум MADS

Командный форум MADS (https://mads-dzr.ru/forum/index.php)
-   Прошедшие игры MZ и IC (https://mads-dzr.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Обсуждение прошедшей игры MZ#2 (https://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=440)

rust-resisting 01.07.2010 02:30

Обсуждение прошедшей игры MZ#2
 
друзья, спасибо, что приехали и спасибо за положительные отзывы уже на финише.
Но мы продолжаем слушать критику, чтобы учитывать ее в будущем.
Результаты завтра!

Junior 01.07.2010 09:11

http://ru.wikipedia.org/wiki/Велосипед

*RTFM*

Граф 01.07.2010 09:15

игра понравилась, лока то что нужно, резы быстро, коды нужной сложности.
Орги малатсы.

что хотелось бы поменять:
1. выдавайте медали призерам
2. метьте теги а не коды - а то сложно запомнить и номер кода и сам код.
3. с бонусными кодами за 2 мин - полная лажа - сделайте их по 2 балла и все.
4. прием резалтов: через 2 часа - сдать бумажку а не отметится и пилить=сливать еще 10 мин.

sem4 01.07.2010 09:17

Антон!!! Чем вызвано Ваше недовольство? Вы считаете слишком перемудрили с бонусными кодами?

rust-resisting 01.07.2010 09:18

Граф, спасибо, принято =)

sem4 01.07.2010 09:34

оффтоп. СИНИЙ!!!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!*DRINK**DRINK**DRINK*

rust-resisting 01.07.2010 09:47

+1

p.s

результаты сразу, как доберусь до работы (после 13).

Korzuk 01.07.2010 10:06

Спасибо оргам за игру! Было круто! Первая часть игры прошла в диком затупе с одним снятым кодом, тогда как у моих парней уже было с чем сдаваться! А вот потом....пошло дело!
Спасибо конкурентам, с такой "подборкой" всегда интересно играть!

Sinenkiy 01.07.2010 10:07

Спасибо за поздравления и подарок ))
Было неожиданно и очень круто! Ребята, большой вам респект, вы лучшие :)
В целом по игре - все понравилось, налазился как следует, бонус кирпичом позатирал ))) В паре мест коды были написаны непривычно, но ничего в след. раз не будем овощить )
Конструктива и критики от меня сегодня видимо не будет, как-то только хорошее в голову лезет.
В общем еще раз всем спасибо, до встречи через 2 недели )

Sabinovi4 01.07.2010 10:21

ух ты))) столько позитивчика))) будем стараться держать планку и поднимать ее все выше, вопрос с бонусами решим к следующей игре, Синенький, еще раз с днюхой!

sam-sonya 01.07.2010 10:27

*THUMBS UP*
Спасибо! Понравилось! С удовольствием поиграли - всем довольны)
Жалко, мало кодов насобирали - играли веселья ради (но не со спущенными рукавами, конечно))
Вопрос: где был код в комнате с трубами?

ПС: снились ШКАФЧИКИ!!!))))))))

Korzuk 01.07.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от Графф.DD (Сообщение 9701)
что хотелось бы поменять:
1. выдавайте медали призерам
2. метьте теги а не коды - а то сложно запомнить и номер кода и сам код.
3. с бонусными кодами за 2 мин - полная лажа - сделайте их по 2 балла и все.
4. прием резалтов: через 2 часа - сдать бумажку а не отметится и пилить=сливать еще 10 мин.

Ну и я немного напишу!

1. согласен, было бы круто!
2. да ладно....зато память развивается!!!:)
3. А вот тут вообще не согласен! Если делать бонусные коды, и делать их без тэг по 2-х бальной системе, то тогда не надо делать их уничтожаемыми т.к. получится, что орги ставят команды изначально в не равные условия! И вообще, я считаю что это полная хня! Есть лока, есть определенное кол-во качественных и интересных кодов! Зачем создавать повод для говнотерок? ИМХО будьте проще и люди к вам потянутся :-P
4. 4. хм....тут конечно со стороны оргов должен быть жесткий контроль! тайм стоп только тогда, когда ВСЯ команда выходит с локи! А то реал может получится, что кто-то будет допиливать, пока заполняется этот листок! Раньше фотик сдал и все! Но это не значит, что фотик нужен!!! Без него намного круче, интереснее и сложнее! Я думаю, что при выходе с локи, орги отмечают финиш только при условии наблюдения всех игроков команды! При этом на старте орги должны четко знать кол-во игроков в каждой команде. После тайм-стопа команда, в зоне видимости оргов (зона-Х), должна заполнить кодовый лист и только после его сдачи, команда или член команды может покинуть эту зону.....как-то так...*SCRATCH*
5. Делайте больше рекламы! А то я чисто случайно узнал...:-[

rust-resisting 01.07.2010 10:30

Спасибо за отзывы! =)
Код в комнате с трубами был в маленькой "комнатке" справа в дальнем углу, на элементах вытяжки (жалюзи такие).

Korzuk 01.07.2010 10:30

П.С.
А можно узнать расположение каждого бонуса!?

rust-resisting 01.07.2010 10:33

Корж, спасибо!
По поводу приема - стоп-время теперь по факту передачи листка с кодами.
По поводу бонусов - согласен, "велосипед". Но, велосипед из-за саботажа. Саботажей теперь в статичном запиле не будет. Возможно, что будет фулл саботаж.
По поводу медалей - не думали, что их будет не хватать, решили ограничиться результатами сезона. ОК, примем решение в пользу "трудящихся", думаю.

По поводу рекламы - с удовольствием, только где еще - http://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=334 ? :)

rust-resisting 01.07.2010 10:36

Корж, про бонусы отпишусь позже или отпишется Макс - в основном все бонусы его. Одно хочу сказать. В результате не найден ТОЛЬКО 1 бонус, дублировался также только 1 бонус, с ним мы разобрались. Дублировался у Бегимотиков и Сквота. Ни кому он ничего не решил.
1 ненайденный бонус - это была шиза. В левой части зданий, на первом этаже, где на верхатуру можно забраться через крышу "ангарчиков" белых (гда 2 и 2+), в левом ангаре на самой дальней лампочке.

sam-sonya 01.07.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от rust-resisting (Сообщение 9717)
Спасибо за отзывы! =)
Код в комнате с трубами был в маленькой "комнатке" справа в дальнем углу, на элементах вытяжки (жалюзи такие).

Я может чего напутала: Метка (тэг) у входа в маленькую комнатку с обозначением "1+1" - там два кода: первый за деревяшкой был под окном, второй как раз на метал. "жалюзи". А метка перед комнатой с трубами показывала "1" код - вот там ничего не нашли(( Или две разных метки могут указывать на один и тот же код (на жалюзи)?O_O

Korzuk 01.07.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от rust-resisting (Сообщение 9719)
Корж, спасибо!
По поводу приема - стоп-время теперь по факту передачи листка с кодами.

Не-не-не плохая идея :) Отнимается драгоценное время прекрасного пилева :-P

Цитата:

Сообщение от rust-resisting (Сообщение 9719)
Корж, спасибо!
По поводу бонусов - согласен, "велосипед". Но, велосипед из-за саботажа. Саботажей теперь в статичном запиле не будет. Возможно, что будет фулл саботаж.

ИМХО, УГ...но я просто не люблю этот формат! Глупый пипец какой! Ты никогда не сможешь нарисовать одинаковые по сложности коды и выиграет тот, кто первый запилит все "единички"!

Цитата:

Сообщение от rust-resisting (Сообщение 9719)
По поводу рекламы - с удовольствием, только где еще - http://mads-dzr.ru/forum/showthread.php?t=334 ? :)

Кинул в тему :-[


П.С.С.
А вот нашу по парковке и при награждении ходил "фотограф", даже два! Где можно посмотреть их работы:-[

Sabinovi4 01.07.2010 11:00

1. код на металлической балке справа в большом ангаре на квадратной площадке примерно посередине ангара
2. В комнате с кафелем перед ангаром на металлическом штырьке, торчащем из стены
3. внутри плафона лампы висящей в большом ангаре (не снял никто)
4. на торчащем кране из пола в комнате перед ангаром (где кафель)
5. на дверном косяке в сгоревшей комнате
6. большой на стене в ангаре
7. на двери одного из шкафчиков
8. под хренью для выдачи денег кассой( где знак суммы, только под ней)
9. на торчащей трубе из стены на первом этаже в комнате с двумя метками (где в меньшей комнате кровать стоит)
10. на граффити, на втором этаже в предпоследней комнате (белым по белому)

Sabinovi4 01.07.2010 11:02

Фух, Корж, только ради тебя сидел и мучительно вспоминал всю эту эпопею )))
фоты выложат в течение дня для всех.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot