Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 09:57   Post #4
Korzuk
В сахарной пудре...
В теме
 
Аватар для Korzuk
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rust-resisting Посмотреть сообщение
Всем спасибо, что приехали!
И вам спасибо! А особенно огромный респект команде - ВЫ МОЛОДЦЫ!

Цитата:
Сообщение от rust-resisting Посмотреть сообщение
К сожалению, слышал ряд недовольств, правда причин не слышал, будем рады конструктивной критике, которую обязательно учтем.
Не переживай! Просто люди настроились на лайт и в итоге не могли ничего найти....вот и матерились...а на самом деле - сами овощи! Коды были пипец легкие, в этом то и проблема! Эта игра далась мне очень тяжело! А вот команда "Техничка", занявшая 3-е место - меня очень удивило! Там играл парень и две девушки (парень - штабной ренейма, одна девушка пилот с СЧ, а 3-я вообще играет 2-й раз!) т.ч. я решил, что такие игры - это для них...НО...и самому нужно учиться без труда снимать коды любого уровня!

Цитата:
Сообщение от rust-resisting Посмотреть сообщение
Приносим извинения за "лайт", получившийся полу-хардом, коды дались с трудом, удивились.
За что ты извиняешься - был реально лайт! коды под ногами, между стенками, в ящиках и под лестницей...см. выше - сами все овощили! Этот формат для новичков, у которых мозг еще не испортился от всего этого пилива и они не начинают лазить в самые *опы, а сначала смотрят и зевают по сторонам, при этом...о - код...о, еще один Не то что я ...даже стрелочки правильно раздуплить не получилось

Цитата:
Сообщение от rust-resisting Посмотреть сообщение
Но, все же верим, что хоть что-то понравилось =) Ждем на следующих стартах!
Понравилось! Спасибо еще раз за игру!
Ждем с нетерпением 4-ю

Цитата:
Сообщение от rust-resisting Посмотреть сообщение
Флаер на Free-игру достается команде БГ за найденный бонус на ноге девушки, бродившей по локации.
А я как всегда...смотрю в глаза...тем более, что они у нее очень симпатичные!

Последний раз редактировалось Korzuk; 08.07.2010 в 10:01.
Korzuk вне форума   Ответить с цитированием