Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 10:28   Post #12
Korzuk
В сахарной пудре...
В теме
 
Аватар для Korzuk
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 165
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Графф.DD Посмотреть сообщение
что хотелось бы поменять:
1. выдавайте медали призерам
2. метьте теги а не коды - а то сложно запомнить и номер кода и сам код.
3. с бонусными кодами за 2 мин - полная лажа - сделайте их по 2 балла и все.
4. прием резалтов: через 2 часа - сдать бумажку а не отметится и пилить=сливать еще 10 мин.
Ну и я немного напишу!

1. согласен, было бы круто!
2. да ладно....зато память развивается!!!
3. А вот тут вообще не согласен! Если делать бонусные коды, и делать их без тэг по 2-х бальной системе, то тогда не надо делать их уничтожаемыми т.к. получится, что орги ставят команды изначально в не равные условия! И вообще, я считаю что это полная хня! Есть лока, есть определенное кол-во качественных и интересных кодов! Зачем создавать повод для говнотерок? ИМХО будьте проще и люди к вам потянутся
4. 4. хм....тут конечно со стороны оргов должен быть жесткий контроль! тайм стоп только тогда, когда ВСЯ команда выходит с локи! А то реал может получится, что кто-то будет допиливать, пока заполняется этот листок! Раньше фотик сдал и все! Но это не значит, что фотик нужен!!! Без него намного круче, интереснее и сложнее! Я думаю, что при выходе с локи, орги отмечают финиш только при условии наблюдения всех игроков команды! При этом на старте орги должны четко знать кол-во игроков в каждой команде. После тайм-стопа команда, в зоне видимости оргов (зона-Х), должна заполнить кодовый лист и только после его сдачи, команда или член команды может покинуть эту зону.....как-то так...
5. Делайте больше рекламы! А то я чисто случайно узнал...

Последний раз редактировалось Korzuk; 01.07.2010 в 10:32.
Korzuk вне форума   Ответить с цитированием