Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 03:48   Post #5
Katerinka
Пользователь
В теме
 
Аватар для Katerinka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
По умолчанию

Огромное вам спасибо в первую очередь за то, что возобновили будничный проект быстрого поиска!!!
В остальном жду следующих игр, потому как эта мне не понравилась...простите конечно за негативный отзыв
Есть пожелание, чтобы место старта было рядом с метро (в пешей досигаемости), прошу отнестись с понимаем - очень сложно зависеть от других команд!
В связи с этим хочу выразить благодарность Ире, Диме и Саше, которые довезли меня до парковки, а также Юре и Паше, которые везли нас до локи и до дома!!! Спасибо вам, ребят, огромное!
По поводу игры:
-Приятно было видеть так много народу и знакомые лица)
-Рада, что на все коды были теги!
-Мне понравилась система записывания кодов на листке, это действительно удобно!
-Было Оптимальное количество кодов, но все-таки считаю игра должна быть два часа
-Теги на переносимых объектах не айс и радиус поиска 10 м на мой взгляд очень большой;
-Можно было бы смириться с пылью, тем более,что в мин. заявлены маски(мы все привыкли к сложным условиям на локах), но этой пылью были засыпаны и коды...

Сделала вывод, что если Марина говорит, что игра лайтовая, готовься к сложной игре

Этот пост целиком и полностью всего лишь субъективное мнение...так что не сердчайте
__________________
писец 2Ф5

Последний раз редактировалось Katerinka; 24.06.2010 в 03:52.
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием