Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Командный форум MADS > Открытый раздел команды MADS > Реклама

Ответ
ЕП2. Дневник маньяка или "Я знаю, что вы делали в Пятницу 13го" 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 11:26   Post #1
zyxel
Новичок
 
Аватар для zyxel
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 12
По умолчанию ЕП2. Дневник маньяка или "Я знаю, что вы делали в Пятницу 13го"



Всем чмоке! Короче, много кому известно, что Танки организуют игры в проекте "Экипаж". В связи с этим периодически буду публиковать тут всякие афиши. Ждем в гости !

Вторая игра Лиги Пеших Игр приглашает всех любителей приключений провести вечер в атмосфере динамичной увлекательной гонки. Гонки "на своих двоих", где вместо двигателя - ум, сила и ловкость.

Игра состоится в пятницу 13 июля и будет связана этой тематикой.

Правилах игры:
время на игру: 2 часа
локаций (мест, на которых необходимо найти коды) - ТРИНАДЦАТЬ;
кодов на каждой локации - не более 3х! Код - это три цифры размером с ноготок или фалангу пальца каждая, написанный ярким нестираемым маркером. Нахождение кода и его занесение в путевой лист означают прохождение уровня.

Локации расположены хаотично по зоне, задания выдаются на листах (путевые листы) в распечатанном виде. Вы сами можете выбрать свой маршрут: например, отправиться в путь, разгадав все загадки, или продвигаясь по локациям по мере разгадывания. Коды необходимо вносить в путевой лист. Все, что вам понадобится на игре - это фонарики, ручка, запас сил и энергии на двухчасовую прогулку, ну и хорошее настроение!

Сложность локаций: от 1 (код примерно на уровне глаз +/-) до 3 (код написан на высоте более 4 метров, при этом место может быть не предназначено для залаза). При этом мы хотим обратить внимание на то, что коды написаны так, чтобы его мог найти даже ребятёнок.

Принимаются заявки от команд, состоящих от 1 до 3 человек (строго). Причем мнение авторов таково, что оптимальный состав - 2 человека. Но мы не настаиваем. Заявки оставляйте, пожалуйста, в этом разделе форума. В заявке сообщите название вашей команды, имя или ник капитана и его телефон и/или e-mail для связи. Если вы не зарегистрированы на нашем сайте/форуме, пожалуйста, пользуйтесь гостевой учеткой: логин - я с вами, пароль - ekipazh, и чувствуйте себя как дома!

Стоимость игры: 200 рублей с команды

Мы вас очень ждем на игре и хотим подарить хорошее настроение и яркие впечатления, так нужные всем в конце рабочей недели!
zyxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:51   Post #2
Koks
Местный
В теме
 
Аватар для Koks
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Время старта?
__________________
* Выполняю в команде MADS функцию ИНОАГЕНТА
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:02   Post #3
Senteres
Местный
В теме
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 4,396
По умолчанию

я вот тоже думаю успею ли побегать перед фдц)))
__________________
Good Guys Go To Heaven
Senteres вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot